Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 988
Показать карту
Описание
Цель

Rookopli tn, Kärdla linn, Hiiumaa vald, Hiiumaa

Võimalikud erinevad kokkulepped! Uuri!

Участок 1038, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

не н�…
257 m²
360 000 € 1 401 €/m²

Sõpruse pst 257, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Vitriinakendega äripind Mustamäel, Sõpruse pst-l

Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Müüa väga hea nähtavusega 1. korruse äripind Mustamäel, Sõpruse pst ääres. Tegemist on ...

бюро…
255.6 m²
494 000 € 1 933 €/m²

Sinirebase tn 18, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

C собственным закрытым двором бизнес площадь в Таллине

Участок 636, этаж 1/1, готов, год постройки 1980, душ, бойлер, сауна, электрическое ...

Продаётся недвижимости в Таллине! На территории 2 здания: главное и вспомогательное. ...

бюро…
254 m²
255 000 € 1 004 €/m²

Katusepapi tn 23, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Хорошее месторасположение. Надёжная инвестиция.

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Поступило в продажу помещение 253,3 м2 рядом с торговыми центрами "Sikupilli" ...

бюро…
253.3 m²
375 000 € 1 480 €/m²

Pärnu mnt 102-20, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

külaliskorterite ja 15% tootluse potentsiaal

Этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Kolmanda korruse avar ja kõrgete lagedega büroopind pakub mitmekülgseid ...

бюро…
250.4 m²
265 000 € 1 058 €/m²

1 Pärnu mnt 137, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Äripind Vektori hoones – 1. korruse esinduspind Pärnu mnt-l!

Участок 3270, этаж 1/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...

Too oma ettevõte või investeering Vektorisse – müüki on tulnud 1. korrusel paiknev ...

торг…
249.6 m²
836 000 € 3 349 €/m²

Puhangu tn 10, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Здание с действующими арендаторами 8% годовых

В хорошем состоянии, центральное отопление, во дворе, лестничная площадка запирается, ...

Предлагается к продаже коммерческое здание с действующими арендаторами ...

бюро
248.3 m²
550 000 € 2 215 €/m²

Vesivärava tn 50, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Просторный офис в Kadrioru Plaza с высоким потенциалом

Этаж 4/9, готов, год постройки 2020, центральное отопление, лифт, под землей, охранник, ...

Продаётся просторное коммерческое помещение в современном бизнес-центре Kadrioru Plaza ...

бюро…
248 m²
579 000 € 2 335 €/m²

Viru tn 9, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Müüa äripind Tallinna vanalinnas - UUS HIND

Этаж 4/5, каменный дом, готов, год постройки 1900, лифт ...

Tallinna vanalinnas on müüki tulnud tõeliselt eriline äripind Viru tn 9 ajaloolises ...

не н�…
246.9 m²
710 000 € 2 876 €/m²

Maleva 1, Kopli, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Algul üüri, siis osta! Eraldi sissepääsuga

Этаж 1/6, квартирная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 2000, центральное ...

Müüa äripind Põhja-Tallinnas – sobib kontoriks või nt kaupluseks.880€/m2Võimalik osta ...

бюро…
245 m²
215 600 € 880 €/m²

Võru tn 165/5, Ropka, Tartu linn, Tartu, Tartumaa (Забронировано)

Esinduslik büroopind, võimalusega muuta otstarvet

Участок 227, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1995, душ, ...

не н�…
244.9 m²
260 000 € 1 062 €/m²

Põllu tn 5a, Kose, Kose, Kose vald, Harjumaa

Ruumid tootmiseks, ladustamiseks, kanaliga garaaz!

Участок 565, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в ...

Müüki on tulnud mitmekülgse kasutusvõimalusega äripind Kose keskuse vahetus ...

обсл…
244 m²
120 000 € 492 €/m²

Jaani tn 6, Antsla linn, Antsla vald, Võrumaa

Antsla kesklinnas koheselt toitlustusvõimeline kohvik ''Stefan''

Участок 756, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Kohvik Antsla kesklinnas ootab omale uut ettevõtlikku omanikku, kes soovib pakkuda ...

торг…
242 m²
75 000 € 310 €/m²

Tartu tn 23, Võru, Võrumaa

TÄISLAHENDUSEGA ÖÖKLUBI SISUSTUS, RENDILEPINGUGA

Этаж 1/3, готовый, обновлённый, год постройки 1992, центральное отопление, витрины, вход ...

MÜÜA VÕRU SÜDALINNAS TÄISLAHENDUSEGA ÖÖKLUBI / LOUNGE / BAAR – VÕTMED KÄTTE LAHENDUS! ...

обсл…
240 m²
35 000 € 146 €/m²

Virbi tn 10, Laagna, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Äripind- Laagna tee ääres!

Участок 4843, этаж 1/16, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...

Teenindussaali ja laoruumiga äripind- Laagna tee ääres ! Müüa äripind suurusega 239,7 ...

торг…
239.7 m²
299 000 € 1 247 €/m²

Metalli 8, Uhtna, Rakvere vald, Lääne-Virumaa

MÜÜA SOODSA HINNAGA LAO VÕI TOOTMISHOONE

Участок 668, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...

Uhtna alevikus on müüa hoone suurusega 237m²Hoone olnud kasutusel veoautode garaažina ...

скла…
237 m²
80 000 € 338 €/m²

K. Kärberi tn 18, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Äripind / restoran suure käidavusega asukohas!

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

ÄRIPIND Äripind asub hoone esimesel korrusel ning on suurte vitriinakende ja hubase ...

обсл…
235 m²
232 000 € 987 €/m²

J. Vilmsi tn 32, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Коммерческое помещение у Kadriorg и центра

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Продаётся коммерческое помещение на первом этаже с витринными окнами на улице J. ...

торг…
234.3 m²
597 500 € 2 550 €/m²

Heina tn 2c, Võru, Võrumaa

HEA HINNAGA TÖÖSTUHOONE

Участок 632, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Müüa endise vabriku mehhaanikahoone. Vana tellisseintega hoone kahel korrusel on 253,7 ...

обсл…
233.7 m²
59 000 € 252 €/m²

Visase tn 8, Ülemiste, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

ОТДЕЛЬНО ДЕЛОВОЕ ЗДАНИЕ НА ЮЛЕМИСТЕ

Участок 294, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся здание, с деловым назначением: бюро, производство, музыкальная студия. ...

бюро…
233.1 m²
359 000 € 1 540 €/m²

Tondi tn 44, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

MÜÜA ÄRIPIND – HEA NÄHTAVUS JA MUGAV PARKIMINE!

Участок 2212, этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

не н�…
232.2 m²
259 000 € 1 115 €/m²

Staadioni tn 9, Kehtna, Kehtna vald, Raplamaa

Ärimaja Kehtna alevikus!

Участок 1427, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, бойлер, ...

Kehtna alevis müüa ärihoone. Puidust hoone on 1 korruseline, välisfassaad on ...

обсл…
231.8 m²
75 000 € 324 €/m²

Jaama 13, Rakvere, Lääne-Virumaa

ÄRIPIND VAKSALI JA LIIKLUSSÕLME LÄHEDAL!

Этаж 1/4, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 1968, центральное ...

Renoveeritud korrusmaja esimesel tasapinnal on pakkumisel äripind, mis on tuntud nii ...

торг…
228 m²
109 900 € 482 €/m²

1 Kiikri tn 2/1, Kadriorg, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa  Новая цена!

РЕСТОРАН / ДЕТСКИЙ САД / ПЕКАРНЯ / МАГАЗИН

Участок 7058, этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год ...

Продаётся светлое коммерческое помещение с большой террасой в доме с классом энергопотребления B!Помещение подходит для различных видов бизнеса (ресторан, детский сад, офис, магазин, игровая комната, пекарня, салон красоты и т.д.)ЛУЧШАЯ ЦЕНА! • Современная архитектура и качественные материалы• Отличное расположение – вблизи Кадриорга, моря и красивого прибрежного парка• Идеальное место для прогулок, пробежек или езды на велосипеде ...

бюро…
227.5 m²
650 000 € 2 857 €/m²

Kiikri tn 2, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ РЕСТОРАН В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ

Этаж 1/5, новый, год постройки 2018, душ, центральное отопление, кухня, холодильник, ...

Продается прибыльный ресторан в новом жилом комплексе у Reidi tee!Ищете готовый бизнес ...

обсл…
227.5 m²
650 000 € 2 857 €/m²

Kärberi 18, Mustakivi, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

MÜÜA HEA NÄHTAVUSEGA ÄRIPIND LASNAMÄEL

Этаж 1/5, частная собственность, каменный дом, готовый, год постройки 1997, душ, Печное ...

Müüa äripind aadressil Kärberi 18, Lasnamäe keskel. Üldpind 224,4 m2, asub Kärberi ...

бюро…
224.4 m²
299 000 € 1 332 €/m²

Allveelaeva 2, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый трубопровод, ...

Строительство жилого и коммерческого здания Allveelaeva 2 начнется в марте 2025 года, а ...

бюро…
222.3 m²
890 000 € 4 004 €/m²

Alajaama tn 1, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Müüa väärikas ja heas korras ärihoone Kristiines.

Участок 640, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1928, ...

Müüa väärikas ja väga heas korras endine Järve raudteejaamahoone, üldpind 217,70m², ...

217.7 m²
369 000 € 1 695 €/m²

Amme, Kobratu, Tartu vald, Tartumaa

Ettevõtluseks ja elamiseks sobivad hooned Amme jõe ääres

Участок 29500, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 2016, ...

13 km kaugusel Tartu linnast, Tartu-Jõhvi maantee ääres, on müüki on tulnud ideaalne ...

пита…
217.3 m²
285 000 € 1 312 €/m²

Pärnu mnt 137, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Äripind Vektori hoones – IV korruse büroopind Pärnu maanteel!

Участок 3270, этаж 4/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...

Too oma ettevõte või investeering Vektorisse – müüki on tulnud 4. korrusel paiknev ...

бюро…
214.5 m²
687 000 € 3 203 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%