Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 985
Показать карту Eksklusiivne läbi kahe korruse äripind Kristiines
Этаж 1/8, квартирная собственность, новый, год постройки 2024, гараж, лифт, витрины, ...
Tere tulemast Lõvirahusse! Lõvirahu Ärikvartal asub turvalises ja rohelises Kristiine ...
бюро
345.6 m²
700 000 € 2 025 €/m²
Müüa äripind Narva kesklinnas
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1963, центральное ...
MÜÜA ÄRIPIND NARVAS - ENERGIA 2Äripind asub aadressil Energia 2, Narva ning selle ...
не н�…
344.9 m²
150 000 € 435 €/m²
MÜÜA KOHT, MIS OOTAB SUURT AJU JA JULGET IDEED!
Участок 1207, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год ...
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
343.6 m²
159 000 € 463 €/m²
ПОСЛЕДНИЕ ПЛОЩАДИ
Участок 6976, этаж 1/2, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, душ, ...
БИЗНЕС ПЛОЩАДИСовременные бизнес-площади Stock-Office: самая выгодная аренда, отличная ...
бюро…
341.9 m²
545 000 € 1 594 €/m²
ПОСЛЕДНИЕ ПЛОЩАДИ
бюро…
341.9 m²
545 000 € 1 594 €/m²
Готовый проект на 5 KÜLALISKORTERID
Этаж 2/7, квартирная собственность, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1995 ...
Помещение полностью подготовлено под новый проект,снесены все стенки из гипсокартона. ...
бюро…
341.5 m²
772 000 € 2 261 €/m²
Участок 3533, этаж 1/5, квартирная собственность, обновлённый, год постройки 1965, ...
Продается коммерческое помещение. Площадью 341,3 м2. 1. этаж, отдельный вход, эстакады ...
торг…
341.3 m²
89 900 € 263 €/m²
Müüa tootmishoone Kuuseokka kinnistuga
Участок 9874, частная собственность, ангар, новый, год постройки 2012, скважина, ...
Müüa tootmishoone 341 m2 Kuuseokka kinnistuga 9874 m2. Kunagise puidutööstusena ...
прои…
341 m²
245 000 € 718 €/m²
Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый трубопровод, ...
Строительство жилого и коммерческого здания Allveelaeva 2 начнется в марте 2025 года, а ...
бюро…
337.1 m²
1 350 000 € 4 005 €/m²
MÜÜA KINNISTU, KOOS OSAGA KONTORIHOONEST!
Участок 6535, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Eraldi kinnistuna müüa Ringtee 1e, mille hulka kuulub ka osa kontorihoonest, osa ...
бюро…
331.6 m²
162 000 € 489 €/m²
Äripind Vektori hoones – IV korruse büroopind Pärnu maanteel!
Участок 3270, этаж 4/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...
Too oma ettevõte või investeering Vektorisse – müüki on tulnud 4. korrusel paiknev ...
бюро…
331.2 m²
1 043 000 € 3 149 €/m²
Unikaalne, hinnatud, toimiv - Veski Külalistemaja!
Участок 3859, каменный дом, в хорошем состоянии, электрическое отопление, тепловой ...
Uut, särasilmset eestvedajat ootab lummav ning kõrgelt hinnatud Veski Külalistemaja - ...
разм…
325.1 m²
492 000 € 1 513 €/m²
8,7%. Büroopind, korter ja 4 parkimiskohta
Этаж 6/11, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2005, ...
Müügile on tulnud kõrge investeeringuväärtusega äripind Tallinna südalinna üheks ...
бюро
320.8 m²
699 000 € 2 179 €/m²
Участок 19093, частная собственность, каменный дом, душ, вентиляция, геотермическое ...
Müüa kinnistute kompleks Raplamaal, Vahakõnnu Külas.Kas otsite investeerimisvõimalust ...
не н�…
320.3 m²
186 000 € 581 €/m²
VALMIS ÄRI, AUTOSERVIS, PUIDUTÖÖSTUS
Участок 500, частная собственность, панельный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Müüa avar pind Sauel, mis sobib näiteks tootmiseks, (auto)remondiks, teeninduseks, ...
бюро…
320 m²
239 600 € 749 €/m²
ENDINE VAABINA MAGASIAIT
Участок 2806, частная собственность, каменный дом, коробка с крышей, нуждается в ...
Müüa ajalooline maakivihoone, Vaabina Magasiait. Hoone on olnud eri aegadel kasutuses ...
прои…
320 m²
13 500 € 42.2 €/m²
Rävala pst 3
Участок 2573, этаж 5/25, обновлённый, городское отопление, балкон , общественный ...
Rävala pst 3
бюро
319.1 m²
1 д назад
861 570 € 2 700 €/m²
3- korteriga ja äripindadega maja Kilingi-Nõmmes
Участок 2500, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Avar ja mitmekülgsete võimalustega maja Kilingi-Nõmme keskuses! Müügis on ...
торг…
317.2 m²
154 950 € 488 €/m²
Уникальная гостиница в Нарва-Йыэсуу!
Участок 999, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
На продажу выставлена небольшая гостиница в тихом районе города. Это строение ...
разм…
315 m²
250 000 € 794 €/m²
Земля и здания для жилья и развития бизнеса!
Участок 23300, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год ...
На недвижимости 13 построек и сооружений площадью под строительства 1503 м². Жилище и ...
не н�…
314.2 m²
140 000 € 446 €/m²
Maja ja maa Kärla-Karujärve tee ristmikul!
Участок 1407, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...
Täielikku renoveerimist vajav hoone elektriliitumise ja krundi hinnaga. Ärilise ...
бюро
310.3 m²
34 000 € 110 €/m²
Soodushind 125 000eur kuni 15.09.25!
Участок 2745, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, газовое ...
Heas korras, elekter 3x125A, kraana (3,2T)!Palamusel müüa kasutuses olev ...
обсл…
309 m²
135 000 € 437 €/m²
Eksklusiivne ja avar büroopind kesklinnas!
Участок 3118, этаж 5/7, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...
Kreutzwaldi tn 3 hoones asuv äripind pakub suurepärast võimalust luua oma ettevõttele ...
бюро
306.3 m²
699 900 € 2 285 €/m²
Suur laopind hea ligipääsuga - boxid.ee
Новый, год постройки 2025, газовое отопление, гараж, электричество, отдельный вход, ...
Ülenurme tehnopargis Tõrvandis on valmimas kaasaegne, funktsionaalne ning hästi ...
скла…
300.6 m²
349 900 € 1 164 €/m²
Investeerimisobjekt valmis taristuga
Участок 825, право застройки, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
Müüa ärimaa krunt suurusega 825 m²Tallinna mnt 15b, JõgevaKatastritunnus: ...
торг…
300 m²
97 000 € 323 €/m²
Представительное коммерческое помещение красивым видом на море.
Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...
Торговое или сервисное помещение в престижном квартале Volta. Общая площадь: 300 м² ...
торг…
300 m²
1 324 200 € 4 414 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
LAUDAHOONE LÄÄNE-VIRUMAAL VAO KÜLAS!
Участок 1689, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении ...
Pakkuda aastaid tühjana seisnud ja kapitaalset renoveerimist vajav laudahoone. Väga hea ...
не н�…
300 m²
5 990 € 20 €/m²
AVAR JA MULTIFUNKTSIONAALNE VITRIINAKENDEGA ÄRIPIND KALASADAMAS
Этаж 1/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2018, гараж, отдельный ...
NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...
не н�…
296.2 m²
750 000 € 2 532 €/m²
Uus kvaliteetne tööstushoone Viiratsi tööstuspargi
Участок 2500, готовый, новый, год постройки 2026, тепловой насос, Интернет, бесплатная ...
Suurepärase asukohaga ja väga hea juurdepääsuga kinnistu Viiratsi tööstuspargis. ...
293.5 m²
360 000 € 1 227 €/m²
Терраса 150м2 с панорамным видом на город и море !
Этаж 16/16, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2016, ...
Предлагаемое в продажу эксклюзивное , двухуровневое офисное помещение с большой ...
бюро…
292 m²
1 д назад
1 950 000 € 6 678 €/m²
ГОСТИНИЦА НА ПРОДАЖУ В КОХТЛА-ЯРВЕ!
Участок 1285, нуждается в обновлении, душ, сауна, твёрдое топливо, Печное отопление, ...
Уникальная возможность! Продаётся крупное коммерческое здание — полностью готовая ...
бюро…
286.5 m²
220 000 € 768 €/m²
Просторное коммерческое помещение с солнечной террасой!
Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2022, центральное ...
Cтильные офисные, торговые или служебные помещения в историческом здании фабрики ...
бюро…
286.4 m²
886 000 € 3 094 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
Luksuslikult renoveeritud äripind vanalinnas!
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Sellel paigal on pikk ja elav ajalugu – sajandite vältel on siinsed tänavad olnud täis ...
бюро…
282.8 m²
564 000 € 1 994 €/m²
6,5% доходность, 5 лет договор
Этаж 6/11, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2005, центральное ...
Продается уникальное коммерческое помещение с двухсторонней планировкой, которое ...
бюро…
282.8 m²
625 000 € 2 210 €/m²
Osta soovile vastav äripind uues hoones
Участок 14886, этаж 1/2, квартирная собственность, новый, год постройки 2027, душ, ...
Tänapäevased ja paindlikud lahendused erinevatele vajadustele! Ideaalne valik ...
бюро…
282 m²
470 094 € 1 667 €/m²
Suure terrassiga büroopind
Этаж 4/6, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2020, центральное ...
Müüa büroopinnad modernses büroohoones “Büroo 31”. Pakkuda on erinevas suuruses ning ...
бюро…
278.9 m²
1 020 000 € 3 657 €/m²
MÜÜGIS UUS LAOPIND JÜRI TEHNOPARGIS
Участок 5437, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2026, газовое ...
Kesk tee 30 laod on 2026. aasta kevadel Jüri Tehnopargis valmiv laokompleks, mis pakub ...
бюро…
278.8 m²
409 900 € 1 470 €/m²
ПРОСТОРНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ / ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ
Этаж 1/4, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1883, ...
ПРОДАЁТСЯ просторное коммерческое помещение / жилое пространствоTähtvere 4–1 – на ...
278.4 m²
485 000 € 1 742 €/m²
Уникальная возможность для инвестирования в Старом Таллинне – ул
Участок 1184, 1. этаж, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год ...
В продажу поступило помещение, расположенное по ул. Олевимяги 7, сочетающее в себе ...
не н�…
276.2 m²
1 800 000 € 6 517 €/m²
RENOVEERITUD
Этаж 1/4, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, душ, бесплатная ...
Võru linnas Tartu tänaval müüa renoveeritud kaubandus-büroopind. Viimased 20 aastat on ...
торг…
276 m²
139 000 € 504 €/m²
Võimas elektriliitumine – 63 A ja 3 faasi
Участок 3300, частная собственность, каменный дом, электричество, общественный ...
Müüa ajalooline Karksi mõisa tall-tõllakuur! Omal ajal hoiti selles hoones hobuseid, ...
не н�…
274.1 m²
21 800 € 79.5 €/m²
Старый фермерский комплекс на продажу на окраине Таллинна!
Участок 7900, 1. этаж, частная собственность, бревенчатый дом, в среднем состоянии, год ...
Старый фермерский комплекс на продажу на окраине Таллинна!Продается прекрасный сельский ...
обсл…
274 m²
199 000 € 726 €/m²
8 квартирных собственностей
Участок 1128, этаж 2/2, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, ...
273 m²
1 000 000 € 3 663 €/m²
Коммерческое помещение – Кодулаэ!
Этаж 1/4, каменный дом, готовый, год постройки 2020, центральное отопление, Интернет, ...
Продается: продуктивное коммерческое помещение 271,1 м² – новый жилой район Кодулаэ, ...
бюро…
271.1 m²
525 000 € 1 937 €/m²
OSTA kaasaegsed tööruumid
Новый, год постройки 2023, ванная, бойлер, сауна, душ, туалет и ванная по отдельности, ...
обсл…
264 m²
316 800 € 1 200 €/m²
Otse omanikult!
Этаж 1/2, готов, год постройки 2020, центральное отопление, Интернет, отдельный вход, ...
Müüa Vanalinna ärihoones mitmekülgne klubi-/restoranipind suure terrassiga! Pind ...
торг…
263 m²
1 100 000 € 4 183 €/m²
Отличная возможность начать собственный бизнес!
Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
Предлагается к продаже бывший магазин в Ахтме.В последние годы помещение использовалось ...
бюро…
262 m²
12 000 € 45.8 €/m²
Müüa äri- ja tootmiskinnistu Raasiku vallas Järsil
Участок 3771, этаж 1/1, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, бесплатная парковка ...
Oleme avatud vahetustehingutele muu kinnisvara vastu (nt arenduskrunt, elamukrunt, ...
скла…
260 m²
199 000 € 765 €/m²
UUS HIND! OLEMAS VALMIS PROJEKT- COWORKING
Участок 1800, этаж 1/17, квартирная собственность, санремонт сделан, год постройки 1993, ...
Suur äripind ideaalses kohas äritegevuseks.magistrali pood 150m kaugusel.Suur ...
бюро…
260 m²
299 000 € 1 150 €/m²
Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1902, ...
Прошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать недвижимость ...
не н�…
260 m²
1 400 000 € 5 385 €/m²