Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 985
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
Ready commercial space for medical/beauty services
Этаж 2/9, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2020, ...
Современное коммерческое помещение для медицинской или косметологической клиники в ...
бюро…
208.4 m²
615 000 € 2 951 €/m²
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Участок 208.4, этаж 2/9, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
К ЦЕНЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ НДСПродаются готовые помещения под клинику или центр красоты и ...
бюро…
208.4 m²
623 000 € 2 989 €/m²
Kaasaegne tööstushoone, 8775 m2 tootmismaad!
Участок 8775, частная собственность, панельный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Viiratsi alevikus tootmis- ja tööstuspiirkonnas Mäeltküla tööstuspargi serval on ...
скла…
208.4 m²
177 000 € 849 €/m²
Hea ligipääsuga äripind kaupluse ja laoga
Участок 576, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем ...
Müügis on äripind Kristiine keskuse lähedal. Hoones tegutseb praegu kauplus ja ladu ...
торг…
208 m²
2 д назад
360 000 € 1 731 €/m²
FAHLE MAJAS ÄRIPIND!
Этаж 2/14, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Büroopind on väga maitseka sisekujundusega, kõrgete lagede ja paekiviseintega.Suurus ...
бюро…
206.5 m²
485 000 € 2 349 €/m²
Выдающееся расположение в Пыхья-Таллинe!
Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...
Коммерческое помещение с отличной видимостью в новом небоскрёбе SKAI, предлагающее ...
торг…
206.4 m²
911 900 € 4 418 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
MÜÜA ÄRIHOONE KOSEL
Готовый, нуждается в санремонте, год постройки 1932, Печное отопление, твёрдое топливо ...
206.1 m²
160 000 € 776 €/m²
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
бюро…
203.9 m²
615 000 € 3 016 €/m²
Магазин-кафе или что-то еще!
Участок 1690, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год ...
Peningi Kauplus,построенный в 70-х годах, после непродолжительного перерыва вновь ...
торг…
203.5 m²
89 000 € 437 €/m²
Äripind Pärnu kesklinnas otse omanikult!
Этаж 1/3, обновлённый, центральное отопление, закрытый двор, отдельный вход, перед ...
Olemas juurdepääs, tehnosüsteemid, hoone hea seisukord, planeeringu poolest sobilik ...
бюро…
203.4 m²
305 000 € 1 500 €/m²
Äripind, Valli tn. 1, Viru Väravate kõrval
Участок 311, право застройки, год постройки 1981, Интернет, вентиляция, сигнализация ...
Müüa rahavoogu tootev äripind Vanalinnas, Viru Väravate vahetus läheduses. Pind on ...
торг…
203.3 m²
625 000 € 3 074 €/m²
Pärnu mnt 102
Участок 5423, этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год ...
Pärnu mnt 102
не н�…
202.2 m²
259 000 € 1 281 €/m²
Готовое коммерческое помещение в центре Jõhvi
Этаж 1/4, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1962, центральное отопление, ...
Продаётся коммерческое помещение по адресу Narva mnt 3, Jõhvi — действующий магазин ...
торг…
202 m²
89 000 € 441 €/m²
UUS HIND - mitme võimaliku otstarbega ruumid Rõngu alevikus
Участок 472, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 1980, ...
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
200.8 m²
95 000 € 473 €/m²
Nulu tänav 2
Участок 4769, этаж 1/1, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, тепловой ...
Nulu tänav 2
прои…
200 m²
240 000 € 1 200 €/m²
Privaatne kodu ja toimiv äri vaid 9 km Võrust!
Участок 6942, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...
Tule ja vaata ise kui suure potentsiaaliga koht on müügis!Müüa suurte võimalustega ...
разм…
200 m²
257 000 € 1 285 €/m²
Kopli 72e
Этаж 3/4, совладение, обновлённый, газовое отопление, центральный газ ...
Kopli 72e
бюро
199.6 m²
336 000 € 1 683 €/m²
UUS HIND! Büroohoone või kahepere elamu.
Участок 12474, этаж 1/1, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем ...
Selja külas asuvas büroohoones on 12 eraldi kabinetti. Maxi-Priit projekti alusel ...
199 m²
89 000 € 447 €/m²
Недвижимость с инвестиционным потенциалом
Участок 539, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1971, Печное ...
Продаётся коммерческое здание по адресу Пыллу 8, Тапа, Ляане-Вирумаа. Вместительное ...
не н�…
198 m²
75 000 € 379 €/m²
Eksklusiivne büroo terrassi ja vanalinna vaatega.
Этаж 6/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2020, центральное ...
Www.büroo31.eeValgusküllane ja kõrgete lagedega büroopind Tallinna südalinnas, mille ...
бюро…
197.4 m²
899 000 € 4 554 €/m²
Endine kauplusehoone Leevakul
Участок 1634, каменный дом, год постройки 1990, центральное отопление, твёрдое топливо, ...
Müüa hiljuti suletud kauplusehoone.Kõik veel toimib, kuid vajab kaasajastamist.Väärtust ...
торг…
196.6 m²
53 000 € 270 €/m²
MAHUKAS ÄRIPIND TIHEDA LIIKLUSEGA TEE ÄÄRES!
Этаж 5/8, год постройки 2007
Müüa mahukas äripind tiheda liiklusega Ehitajate tee ääres!2 parkimiskohta tõkkepuu ...
194.3 m²
209 900 € 1 080 €/m²
Представительное коммерческое помещение в центре города!
Этаж 2/11, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2004, ...
Продаются представительские офисные помещения в здании Admirali, расположенном в ...
не н�…
191 m²
440 000 € 2 304 €/m²
Kompaktne, väga heas korras!
Участок 1969, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1965, душ, ...
Jõgeva linna lähistel müüa mitmeotstarbeline ärihoone.Hoone on rekonstrueeritud ...
бюро…
190.8 m²
99 900 € 524 €/m²
Kaasaegne ja avar äripind, koos rentnikuga!
Участок 9518, этаж 1/1, частная собственность, центральная вода, канализация, бесплатная ...
Müüa kaasaegne ja avar äripind, koos rentnikuga!Kogupind 190.7 m², Korteriomand, ...
бюро…
190.7 m²
310 000 € 1 626 €/m²
Töötav pubi, koos inventariga!
Участок 880, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Müügile on tulnud tuntud ja kohalike seas hinnatud söögi-ja peokoht Jõgeva ...
бюро…
190.7 m²
139 000 € 729 €/m²
SUURE POTENTSIAALIGA ÄRIPIND TALLINNA KESKLINNAS
Этаж 3/3, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
MÜÜA MITMEKÜLGNE ÄRIPIND TALLINNA SÜDALINNAS – KAUPMEHE 8KORTER / ÄRIPINDMüüa suure ...
бюро…
190 m²
430 000 € 2 263 €/m²
Гибкая зона складских помещений в самом сердце Пярну
Участок 4597, в хорошем состоянии, год постройки 2023, центральное отопление, новая ...
В здании бывшего Музея нового искусства (Эспланаади 10) в 2023 году был завершен проект ...
не н�…
189.8 m²
189 000 € 996 €/m²
ОФИС СВОБОДЕН СРАЗУ, УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ!
Этаж 3/9, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Продается современный просторный офис в здании Kadrioru Plaza. Автором здания является ...
бюро…
189.2 m²
492 000 € 2 600 €/m²
Tule kliendipäevale 27.05.2026 kell 16.00-16.30!
Этаж 1/3, совладение, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2000, душ, ...
Tutvumiseks vajalik eelregistreerumine: +*** *** ***** või l*********@u******.ee ...
бюро…
187 m²
290 000 € 1 551 €/m²
1403 EUROT KUUS ÜÜRITULU! SUPER ASUKOHT!
Участок 5423, этаж 2/4, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1881, газовое ...
UUS PAKKUMINE! Kliendipäev ainult eelregistreerimisega! Privaatne korruse osa moodustav äripind 1881. aastal valminud paekivihoones! Lukustatava klaasuksega eraldatud koridorist. Äripinnal on üürnikud, kes tagavad stabiilse rahavoo. Pinna neljast ruumist on 3 välja üüritud. Kokku 01.11.2025 seisuga: Üür 1403 EUR + kommunaalid + 20 EUR Põrandaplaan kuulutuses MAJA 4-kordne kivihoone on korterelamu ja büroohoone, ...
не н�…
186.4 m²
234 900 € 1 260 €/m²
Tule kliendipäevale 09.06.2026 kell 16.00-16.30!
Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
бюро…
186.3 m²
446 000 € 2 394 €/m²
Äripind artaktiivses kohas
Участок 1472, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1965, ...
Müügile on tulnud äriping Jõgeva linnas tiheda liiklusega maantee ääres.Koht sobib ...
185 m²
140 000 € 757 €/m²
Unikaalne ajalooline hoone Pärnu südames
Участок 1854, каменный дом, обновлённый, год постройки 1780, душ, центральное отопление, ...
Müüa täielikult renoveeritud ja omanäoline 3-kordne hoone, mille ajalugu ulatub tagasi ...
не н�…
185 m²
555 000 € 3 000 €/m²
Hea investeerimisobjekt büroo
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...
Hea investeerimisobjekt. Müüa büroopind 2007 valminud ärihoones. Äripind on jagatud ...
бюро
184 m²
228 300 € 1 241 €/m²
Uskumatu investeerimisvõimalus
Этаж 2/3, год постройки 2022, гараж
Uskumatu investeerimisvõimalus!Kaks 4-toalist korterit 2. ja 3. korrusel ning äripind ...
бюро…
183.1 m²
455 000 € 2 485 €/m²
Spordisaal koos inventariga.
Этаж 1/12, год постройки 2008
Продается коммерческое помещение, в настоящее время в нем находится тренажерный зал. ...
182.6 m²
350 000 € 1 917 €/m²
Äripind otse Nõmme südames!
Этаж 1/5, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2022, ...
Создайте представительное пространство для своего бизнеса в зелёном и историческом ...
бюро…
182.5 m²
510 000 € 2 795 €/m²
Этаж 5/5, каменный дом, в хорошем состоянии, Интернет, кондиционер, вентиляция, ...
Продается светлое коммерческое помещение на верхнем этаже - идеальное предложение для ...
не н�…
182.5 m²
275 000 € 1 507 €/m²
VITRIINAKENDEGA ESIMESE KORRUSE KOHVIKU PIND!
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, коробка с дверьми и окнами, новый, год ...
Müüa unikaalne äripind Papiniidu 50 uues mereäärses elukeskkonnas Pärnus.See on ...
торг…
182.1 m²
546 300 € 3 000 €/m²
Sinu uus ettevõtmine heas asukohas
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
Hoone ehitusaasta: 1992 Asukoht: Valga linn, Pärna pst 3 Suurus: 181,9 m² ...
торг…
181.9 m²
39 000 € 214 €/m²
Päikese
Участок 34525, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, сауна, ...
Päikese
не н�…
181 m²
1 800 000 € 9 945 €/m²
Kuu saunamaja
Участок 4400, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, душ, сауна, ...
Kuu saunamaja
не н�…
181 m²
350 000 € 1 934 €/m²
Büroo linna südames
Этаж 3/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2020, центральное ...
Www.büroo31.ee Müüa büroopinnad modernses büroohoones “Büroo 31”. Pakkuda on erinevas ...
бюро…
180.1 m²
575 000 € 3 193 €/m²
Pirita tee 20/4
Этаж 1/5, квартирная собственность, монолитный дом, новый, год постройки 2025, лифт, ...
Pirita tee 20/4
День клиента: N 28.05 13:00-15:00
бюро
179.3 m²
420 000 € 2 342 €/m²
ПОПУЛЯРНЫЙ РЕСТОРАН - ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ
Этаж 1/5, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1957, душ, балкон 10 m², вход ...
Поступило на продажу коммерческое помещение, в котором расположен ресторан, известный ...
торг…
178.8 m²
457 000 € 2 556 €/m²
Liivalaia tänav 30
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Liivalaia tänav 30
обсл…
178.4 m²
430 000 € 2 410 €/m²
MÜÜGIL ON TOITLUSTUSASUTUS ABJA-PALUOJA LINNAS!
Участок 1708, этаж 1/1, частная собственность, деревянный дом, готов, год постройки ...
не н�…
177.9 m²
150 000 € 843 €/m²
Sinu uue äriidee koht! UUS HIND!
Участок 472, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1960, Печное ...
Müüa kauplus Keila tee 3, Karjaküla!Kas otsid suurepärase asukohaga äripinda? Müüki on ...
бюро…
177 m²
89 000 € 503 €/m²
KAUBANDUS/KAUPLUS/BÜROOHOONE RAKVERE LINNAS!
Участок 1081, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в ...
Müüa kauplus, äripind, büroo, kaubandus, teenindus, ladu, tootmine, 177 m²-Rägavere tee ...
торг…
177 m²
159 000 € 898 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100