Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
Äripind vastavalt sinu soovidele!
Участок 1500, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...
Paevälja kvartal toob Lasnamäele uue hingamise – ja sinu ärile nähtavuse ning ...
бюро…
720 m²
1 €
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Soodsad laoruumid !
Участок 3236, частная собственность, панельный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
Müüa soodsa m² hinnaga laoruumidMüüa laoruumid väga soodsa m² hinnaga. Esimestel ...
торг…
632.7 m²
190 € 0.30 €/m²
Abiruum kortermajas Kesklinnas
Этаж -1/5, год постройки 1940
Kohtutäitur müüb avalikul elektroonilisel enampakkumisel Kohtutäiturite ja ...
не н�…
11.9 m²
3 840 € 323 €/m²
Готовый салон красоты – заходи и начинай работать!
Этаж 1/3, договор аренды, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1965, ...
Предлагается к продаже полностью готовый и действующий салон красоты в одном из самых ...
торг…
24.8 m²
3 900 € 157 €/m²
MÜÜA TOIMIV ILUÄRI TALLINNA SÜDALINNAS
Этаж 2/7, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Stabiilne ja madalate püsikuludega iluvaldkonna äri otse Tallinna Ülikooli vastas ...
бюро…
53 m²
4 990 € 94.2 €/m²
Готовый салон красоты – заходи и начинай работу!
Этаж 1/2, договор аренды, каменный дом, готовый, обновлённый, центральное отопление, ...
Продаётся действующий салон красоты с бесплатной парковкой в отличном месте!Это ваш ...
торг…
55 m²
2 д назад
5 500 € 100 €/m²
LAUDAHOONE LÄÄNE-VIRUMAAL VAO KÜLAS!
Участок 1689, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении ...
Pakkuda aastaid tühjana seisnud ja kapitaalset renoveerimist vajav laudahoone. Väga hea ...
не н�…
300 m²
5 990 € 20 €/m²
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! ВСЕ В ЦЕНЕ ! 6000€
Этаж 1/2, в хорошем состоянии, бесплатная парковка, мебель, возможность варианта с ...
Продаётся готовый бизнес — студия красоты в Lasnamäe, Tallinn (Punane 68).Студия ...
обсл…
40 m²
6 000 € 150 €/m²
Laoruum Kesklinna piirkonnas
Квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки ...
Kesklinna piirkonnas Raatuse tänaval müüa keldrikorrusel asuv laoruum.Ruumi mõõtmed; ...
скла…
23.2 m²
9 000 € 388 €/m²
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Этаж 1/3, нуждается в обновлении, год постройки 1956, электрическое отопление, мебель, ...
Продается коммерческое помещение Кохтла-Ярве, Ярве, Койдула 8. Помещение подходит под ...
бюро…
100.8 m²
9 500 € 94.3 €/m²
Vitriinakendega esimese korruse äripind Tallinna südalinnas
Этаж 1/5, движимая вещь, готов, городское отопление, общественный транспорт, центральная ...
Üürile anda suurepärase nähtavusega vitriinakendega esimese korruse äripind Tallinna ...
не н�…
60 m²
10 000 € 167 €/m²
Lao või tootmishooneks 2 eraldi kinnistut
Участок 9874, частная собственность, панельный дом, коробка без крыши, нуждается в ...
Müüa 2 kap remonti vajavat sigala löövi mis asuvad eraldi kinnistutelSobib ideaalselt ...
прои…
3464 m²
10 000 € 2.89 €/m²
Mobiilne suvila, kontor, esindus, müügisalong
Участок 1, этаж 1/1
Osaühing Miil pakub kvaliteetseid moodullahendusi, mis sobivad kõigeks alates ...
14 m²
11 590 € 828 €/m²
Отличная возможность начать собственный бизнес!
Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
Предлагается к продаже бывший магазин в Ахтме.В последние годы помещение использовалось ...
бюро…
262 m²
12 000 € 45.8 €/m²
Продаётся готовый бизнес — детская комната ПАНДА!
Новый, год постройки 2011, центральное отопление, кухня, холодильник, Интернет, ...
Действующий, полностью укомплектованный бизнес с наработанной клиентской базой и ...
141 m²
12 000 € 85.1 €/m²
ENDINE VAABINA MAGASIAIT
Участок 2806, частная собственность, каменный дом, коробка с крышей, нуждается в ...
Müüa ajalooline maakivihoone, Vaabina Magasiait. Hoone on olnud eri aegadel kasutuses ...
прои…
320 m²
13 500 € 42.2 €/m²
Продаётся аренда кафе с оборудованием в Старом городе!
Этаж 1/2, движимая вещь, обновлённый, центральное отопление, кухня, Интернет, ...
Продаётся договор аренды действующего кафе со всем оборудованием и инвентарём в ...
торг…
145 m²
15 000 € 103 €/m²
Ресторан уличной еды с террасой в центре Тарту – продается!
Участок 36, этаж 1/1, движимая вещь, год постройки 2021, электрическое отопление, ...
Продается: Частично оборудованный ресторан уличной еды на площади Тартуского рынка – ...
пита…
18 m²
15 000 € 833 €/m²
Sinu võimaliku äri algus
Этаж 1/1, договор аренды, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, центральная вода, ...
Hei sina, julge ja toimekas ettevõtja, just sinul on nüüd võimalus jätkata juba pikka ...
обсл…
120 m²
15 000 € 125 €/m²
Этаж 1/3, квартирная собственность, год постройки 1958 ...
Müüa muudetud planeeringuga 3-toaline korter (äripind) Kohtla-Järve kesklinnas (hetkel ...
торг…
61 m²
15 000 € 246 €/m²
Hea nähtavusega äripind peatänava ääres!
Этаж 1/3, год постройки 1958, центральное отопление, твёрдое топливо, витрины, вход с ...
Продаётся коммерческое помещение в хорошем состоянии в Кохтла-Ярве, на главной ...
торг…
167.1 m²
15 000 € 89.8 €/m²
Stiilne lounge-stiilis kohvikukiosk koos kogu inventariga!
Год постройки 2023
Müüa ''Amio Lounge'' kiosk-äripind koos kogu inventariga Äripind on teisaldatav ja on ...
пита…
20 m²
15 900 € 795 €/m²
КИОСК
Этаж 1/1, готовый, обновлённый, кухня, холодильник, Интернет, кухонная мебель, ...
Продаётся киоск общ. площадью 12 кв.м в центре города напротив автовокзала по адрессу ...
пита…
12 m²
16 000 € 1 333 €/m²
Ilusalong kesklinnas!
Этаж 2/2, договор аренды, каменный дом, в хорошем состоянии, мебель, центральная вода ...
Müüakse toimiv firma, mis orienteeritud iluteenustele.
обсл…
82 m²
16 500 € 201 €/m²
Hea ligipääs, elekter!
Участок 1055, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
Jõgeva linna lähistel müüa hea ligipääsuga laohoone.Hoone on kasutuskorras ja ...
скла…
540 m²
17 000 € 31.5 €/m²
Kinnistu asub Vahastu mõisa hoiualal!
Участок 3596, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...
Müüja mõisaaegne kuivati, mille külge on ehitatud 2008 aastal uus kuivati. Kaasaegne ...
не н�…
413.1 m²
18 000 € 43.6 €/m²
Väiketootmiseks sobilik kinnistu koos hoonetega
Участок 13275, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении ...
Müüa kinnistu Viljandimaal, Mulgi vallas, Ärikülas, Uue-Remsi maaüksus.Kinnistu pind ...
бюро…
392 m²
18 500 € 47.2 €/m²
Коммерческое помещение рядом с центром Vironia
Участок 1585, этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Коммерческое помещение в Кохтла-Ярве – отличное расположение рядом с центром ...
бюро…
167.1 m²
19 000 € 114 €/m²
TOIMIV ILUSALONG KRISTIINE PIIRKONNAS
Этаж 1/6, каменный дом, обновлённый, год постройки 1981, бесплатная парковка ...
IDEAALNE ÄRILAHENDUS TEGUTSEVALE ILUTEENINDAJALE, INVESTORILE VÕI ...
135.3 m²
19 500 € 144 €/m²
Müüa äripind,/tootmispind/tootmismaa
Участок 740, коробка с крышей, нуждается в обновлении ...
Müüa väga hea asukohaga ca 300 aastat vana Pärsama mõisa pritsikuur. Tootmismaa suurus ...
40 m²
19 900 € 498 €/m²
ГОТОВОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА!
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 1981, ...
ПРОДАЕТСЯ СВЕЖЕОТРЕМОНТИРОВАННОЕ И ОБСТАВЛЕННОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ (ДОГОВОР АРЕНДЫ И ...
бюро…
85 m²
19 990 € 235 €/m²
Hoonestatud kinnistu Rakke servas
Участок 2969, частная собственность, нуждается в обновлении, эстакад, в округе складовые ...
Hoonestatud kinnistu Rakke aleviku servas. Kinnistul asub amortiseerunud laohoone, milles on kolm eraldi suuremat ruumi ning otsa peal väiksemad abiruumid. Kõrged laed. Hoone tagaküljes on terves hoone pikkuses estakaad.Kinnistu asub tuhamäe ning raudtee vahelisel alal Rakke lubjatehase vahetus läheduses.Lisaküsimuste korral võtke palun kindlasti ühendust!
скла…
409.3 m²
20 000 € 48.9 €/m²
Roheline maa vabaaja- ja puhkealaks Lähtse külas.
Участок 20387, частная собственность
Müüa looduslähedane ja kogukondlikuks kasutuseks sobiv kinnistu. Tegemist on ...
не н�…
20 000 €
Võimas elektriliitumine – 63 A ja 3 faasi
Участок 3300, частная собственность, каменный дом, электричество, общественный ...
Müüa ajalooline Karksi mõisa tall-tõllakuur! Omal ajal hoiti selles hoones hobuseid, ...
не н�…
274.1 m²
21 800 € 79.5 €/m²
Suured ruumid kortermaja 0. korrusel. Kõrged laed.
Квартирная собственность, панельный дом, коробка с дверьми и окнами, нуждается в ...
Pakkumisel äripind Paldiskis, kortermaja 0. korrusel. Korteriomand, mitteeluruum. ...
обсл…
98 m²
24 500 € 250 €/m²
Этаж 1/3, квартирная собственность, год постройки 1959 ...
Müüa muudetud planeeringuga 3-toaline korter Kohtla-Järve kesklinnas (praegu ...
бюро
67.9 m²
25 000 € 368 €/m²
УСПЕШНО РАБОТАЮЩИЙ САЛОН КРАСОТЫ
Участок 93.4, этаж 2/4, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2015, ...
Продаётся действующий салон красоты / beauty space в центре ТаллинаКадриорг, Narva mnt ...
бюро…
90 m²
25 000 € 278 €/m²
Этаж 1/3, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Kohtla-Järve kesklinnas on müüa äripind. Üldpind 57,5 m².Äripind asub suurepärases ...
бюро…
57.5 m²
25 000 € 435 €/m²
Участок 2173
Põhja-Sakala Vallavalitsus viib läbi elektroonilise enampakkumise järgmise ...
362.8 m²
25 000 € 68.9 €/m²
Müüa töökoda Võhma külas, Saaremaal
Участок 1507, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
Müüa vana töökoda, kunagi olnud kolhoosi garaaž-kontor. Hoones on erinevad ruumid, ...
скла…
475 m²
25 900 € 54.5 €/m²
Äripinnad mereäärses uusarenduses
Этаж 1/1, панельный дом, готовый, в хорошем состоянии, электричество, отдельный вход, ...
Müüa lao- ja tootmispinnad alates 45 m² Virtsus, Werderholmi kvartalis!Werderholmi ...
скла…
45 m²
27 000 € 600 €/m²
Этаж 1/3, нуждается в санремонте, год постройки 1956, бесплатная парковка ...
При въезде в город Кохтла-Ярве продаётся коммерческое помещение общей площадью 142,5 ...
пита…
142.5 m²
28 260 € 198 €/m²
Laoboksid 18,6 - 300 m2- boxid.ee
Новый, год постройки 2025, электрическое отопление, гараж, электричество, отдельный ...
Ülenurme tehnopargis Tõrvandis on valmimas kaasaegne, funktsionaalne ning hästi ...
скла…
19.4 m²
29 900 € 1 541 €/m²
Maja ja maa Kärla-Karujärve tee ristmikul!
Участок 1407, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...
Täielikku renoveerimist vajav hoone elektriliitumise ja krundi hinnaga. Ärilise ...
бюро
310.3 m²
34 000 € 110 €/m²
Участок 2889, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, тепловой ...
обсл…
498.4 m²
35 000 € 70.2 €/m²
TÄISLAHENDUSEGA ÖÖKLUBI SISUSTUS, RENDILEPINGUGA
Этаж 1/3, готовый, обновлённый, год постройки 1992, центральное отопление, витрины, вход ...
MÜÜA VÕRU SÜDALINNAS TÄISLAHENDUSEGA ÖÖKLUBI / LOUNGE / BAAR – VÕTMED KÄTTE LAHENDUS! ...
обсл…
240 m²
35 000 € 146 €/m²
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В АХТМЕ!!!
Этаж 1/5, квартирная собственность, в хорошем состоянии, электрическое отопление, ...
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В АХТМЕ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ПОТЕНЦИАЛОМ!!!Отличная ...
бюро…
93.5 m²
2 д назад
35 000 € 374 €/m²
Arendusvõimalusega korteriomand jõeäärses majas
Этаж 1/2, квартирная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, Печное ...
Hoones toimus hiljuti ulatuslik põleng, kuid antud korter hetkel teadaolevaid ...
разм…
33.5 m²
35 000 € 1 045 €/m²
Avarate võimalustega ajalooline hoone
Участок 8310, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...
Müüa mitmeotstarbeline kinnisvara Kohtla-Järve Järve linnaosas, aadressil Spordi tn 2. ...
не н�…
3594 m²
35 500 € 9.88 €/m²
Müüa ärimaa Kasti keskuses
Участок 1342
Müüa ärimaa Kasti keskuses, säilitatud on hoone vundament ja olemas kehtiv ehitusluba. ...
бюро…
490 m²
36 000 € 73.5 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100