Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
HEA OBJEKT ERINEVATE IDEEDE TEOSTAMISEKS!!!
Участок 3306, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, центральное ...
Müüa Parksepa aleviku südames asuv klubihoone. Hoone esimesel korrusel asub suur lavaga ...
433 m²
65 000 € 150 €/m²
MÜÜA VÄGA HEA ASUKOHAGA BÜROO Mõigu Tehnopargis
Участок 6072, этаж 2/2, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, душ, ...
Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...
бюро
40.7 m²
65 000 € 1 597 €/m²
Remonditöökoja
Участок 2164, частная собственность, нуждается в обновлении ...
Remonditöökoja
прои…
734.6 m²
65 000 € 88.5 €/m²
Munamäe 8a kinnisasi Otepää südames!
Участок 788, частная собственность, каменный дом, центральное отопление, электричество, ...
Munamäe 8a kinnisasja üldpindala on 788 m². Kinnisasjal asuv hoone, mille ehitusalune ...
65 000 €
Hea asukoht!
Участок 127, частная собственность, готовый, нуждается в обновлении, тепловой насос, ...
Müüa Võru linnas hea asukohaga kaupluse hoone. Vajab renoveerimist. Elektri peakaitse ...
торг…
55 m²
65 000 € 1 182 €/m²
EELBRONEERING ON ALANUD
Этаж 1/1, панельный дом, новый, год постройки 2026, Интернет, центральный газ, ...
AsukohtLaoboks asub logistiliselt suurepärases asukohas planeeritavasse Kassisilma 9 ...
бюро…
47.3 m²
66 220 € 1 400 €/m²
Uued laoboksid Mäeltküla tööstuspargis!
Участок 4740, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2026, бесплатная ...
Viljandi lähedale kerkib uus võimalus nii ettevõtjale kui investorile. Mäeltküla ...
скла…
60.4 m²
66 500 € 1 101 €/m²
Каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1974, душ, центральное отопление, ...
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-САЛОН В НАРВЕ!Если вы давно искали помещение, куда можно ...
бюро…
68.9 m²
67 000 € 972 €/m²
Lao tee 3 laoboksid valmivad juunis!
Участок 5923, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2026, ...
Tõrvandi Tehnopargis valmivad juuni kuus uued laoboksid suurusega 54,1–75,2 m². Boksid ...
скла…
54.1 m²
2 д назад
67 625 € 1 250 €/m²
MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS
Участок 5437, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, тепловой ...
Kesk tee 30 laod on 2026. aasta kevadel Jüri Tehnopargis valmiv laokompleks, mis pakub ...
бюро…
33.6 m²
68 900 € 2 051 €/m²
13 bürooruumi, elektriküte - peakaitse 3x100A.
Участок 1443, каменный дом, в среднем состоянии, электрическая плита, новый трубопровод, ...
1998. a. renoveeritud kivihoone (tellis, väikeplokk, betoonpaneelidest vahelaed). ...
бюро…
418.5 m²
69 000 € 165 €/m²
Участок 2590, душ, электрическое отопление, Интернет, вода, отдельный вход, центральная ...
2590 m²
69 000 € 26.6 €/m²
Koht, kus sinu äri saab kasvada!
Участок 3924, готовый, центральная вода, грузовой лифт, вентиляция, бесплатная парковка, ...
Soodushind 69 000 €!Suurepärase asukohaga äri- ja tootmishoone kaasomandi osa Kärdlas – Rehemäe 10, millele on notariaalne kasutuskord seatud.Müüa mitmekülgsete kasutusvõimalustega äri- ja tootmispinnad Kärdla linnas, Rehemäe tänaval. Tegemist on hea ligipääsuga hoonega, mis sobib suurepäraselt ettevõtluseks, tootmiseks, laopinnaks või bürooks.Hoone kirjeldus:* müügis on nii väike osa 1-korruse ja suurem osa 2-korruse ruumidest.* ...
бюро
471.4 m²
69 000 € 146 €/m²
Müüa Sondas kinnistu koos hoonega.
Участок 5159, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
Müüa algselt büroohooneks projekteeritud kivihoone, mis asub looduslikult kaunis kohas. ...
бюро
1263.8 m²
69 500 € 55 €/m²
Продается бизнесплощадь - парикмахерская
Этаж 1/7, квартирная собственность, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1985, ...
ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ БИЗНЕС-ПЛОЩАДИ – ПАРИКМАХЕРСКАЯ, САЛОН КРАСОТЫ,ЗУБНОЙ ИЛИ МАССАЖНЫЙ ...
бюро…
44 m²
69 900 € 1 589 €/m²
Автомастерская с оборудованием
Этаж 1/1, вентиляция, электричество, новая электропроводка, бронированая дверь, видео ...
Это предложение для тебя, если ты ищешь полностью оборудованный небольшой автосервис в ...
обсл…
63 m²
69 900 € 1 110 €/m²
Ait-kuivati Tamsal
Участок 5076, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...
NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...
не н�…
826.5 m²
69 900 € 84.6 €/m²
MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS
бюро…
34.2 m²
69 900 € 2 044 €/m²
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ КАЗАРМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!
Участок 3685, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...
Продаётся производственный земельный участок со старым зданием казармы.Возможны любые ...
торг…
2000 m²
69 900 € 35 €/m²
Этаж 1/1
Возможна аренда : 600 евро + коммунальные расходы или аренда с последующим выкупом ! ...
торг…
70 000 €
MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS
бюро…
36.7 m²
72 900 € 1 986 €/m²
MÜÜA VÄGA HEA ASUKOHAGA LAOPIND MÕIGU TEHNOPARGIS
Участок 6072, этаж 1/2, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, центральное ...
скла…
38 m²
73 000 € 1 921 €/m²
Imeline asukoht kesklinnas, sõlmpunktis!
Участок 1916, этаж 2/2, квартирная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, ...
Müüa Põltsamaa kesklinnas ajaloolises hoones suured äriruumid II korrusel. ...
не н�…
594.5 m²
74 000 € 124 €/m²
MÜÜA VÄGA HEA ASUKOHAGA BÜROO MÕIGU TEHNOPARGIS
бюро
50.2 m²
74 000 € 1 474 €/m²
100Amprit elekter! Tootmiseks sobiv hoone !
Каменный дом
Asukoht: Martna, Lääne-Nigula vald, Läänemaa Hoone pind: ca 320 + 100 m² Krundi pind: ...
скла…
420 m²
74 900 € 178 €/m²
Antsla kesklinnas koheselt toitlustusvõimeline kohvik ''Stefan''
Участок 756, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Kohvik Antsla kesklinnas ootab omale uut ettevõtlikku omanikku, kes soovib pakkuda ...
торг…
242 m²
75 000 € 310 €/m²
Tootmismaa ja -hooned Kuremaal (14 210m²)
Каменный дом, коробка с дверьми и окнами, нуждается в обновлении, соседский дозор, видео ...
Müügiks on endise sigala hoone osa Kuremaa alevikus. Suurema hoone sisemõõtmed on 50 x ...
скла…
14210 m²
75 000 € 5.28 €/m²
Недвижимость с инвестиционным потенциалом
Участок 539, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1971, Печное ...
Продаётся коммерческое здание по адресу Пыллу 8, Тапа, Ляане-Вирумаа. Вместительное ...
не н�…
198 m²
75 000 € 379 €/m²
Majal uus ilme/uus fassaad
Квартирная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1939, душ, ...
Maja fassaad on renoveeritudTondi/Kitseküla piiripeal on tulnud müüki soklikorruse ...
бюро…
31.7 m²
75 000 € 2 366 €/m²
Ärimaja Kehtna alevikus!
Участок 1427, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, бойлер, ...
Kehtna alevis müüa ärihoone. Puidust hoone on 1 korruseline, välisfassaad on ...
обсл…
231.8 m²
75 000 € 324 €/m²
Müüa Sindi kesklinna ajaloolises hoones asuv äripind!
Этаж 1/3, квартирная собственность, кирпичный дом, год постройки 1936, бойлер, душ, ...
обсл…
114 m²
75 000 € 658 €/m²
Müüa ärimaja Lõuna-Eestis
Участок 2826, частная собственность, каменный дом, коробка с крышей, нуждается в ...
Бывшее общежитие, отлично подходящее для создания дома престарелых, учреждения по уходу ...
торг…
2000 m²
75 000 € 37.5 €/m²
A-energiaklass
Этаж 1/4, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2025, ...
В доме 1-3 комнатные квартиры. Все квартиры имеют продуманную планировку, в каждой ...
не н�…
23.3 m²
75 000 € 3 219 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Müüa Tapa linnas kohvikuruumid, koos maja II korrusega!
Квартирная собственность, деревянный дом
Tegemist on Tapa Kesklinna vahetus läheduses asuva mahuka majaosaga. Maja I korrusel ...
бюро
374.8 m²
75 000 € 200 €/m²
Müüa teisaldamiseks soojustatud viilhall
Этаж 1/1, частная собственность, ангар, готовый, в среднем состоянии ...
Pakkuda teisaldamiseks soojustatud viilhall 15x35m. Kõrgus ca 6m. Ostjal tuleb ise ...
скла…
563.7 m²
75 000 € 133 €/m²
Müüa renoveeritud äripinnad Mustla keskuses
Этаж 1/2, деревянный дом, в среднем состоянии, новый трубопровод, отопление пола, кухня, ...
Mustla südames aadressil Posti tn 32 müüa kaks 1. korrusel kõrvuti asuvat äripinda, ...
не н�…
121.2 m²
76 000 € 627 €/m²
Tööstuse tee 2
Участок 3961, этаж 1/3, совладение, в среднем состоянии, год постройки 1885, ...
Tööstuse tee 2
разм…
80 m²
76 000 € 950 €/m²
Коммерческая площадь в Маарду
Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Продается коммерческая площадь в центре Маарду, на главной улице с хорошей ...
бюро…
49.7 m²
77 500 € 1 559 €/m²
Каменный дом, обновлённый, душ, электрическое отопление, вентиляция, электричество, ...
ХОРОШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! Помещение идеально подходит для салона красоты. Cделан свежий ...
бюро…
38.6 m²
79 000 € 2 047 €/m²
Laoboksid 65-1000m2 - peetritee.ee
Год постройки 2026, тепловой насос, газовое отопление, комбинированное, электричество, ...
Müüki on tulemas suurepärase logistilise asukohaga tootmise- ja laoboksid Tartust 4 km ...
бюро…
66.5 m²
79 800 € 1 200 €/m²
Müüa toimiv ja töövalmis restoran Tallinnas
Этаж 1/5, каменный дом, новый, год постройки 2022, мебель, отдельный вход, кладовка, ...
MÜÜA – Itaalip'rane Restoran, Kai 4, TallinnMüügile on tulnud täielikult toimiv ja kohe ...
не н�…
100 m²
79 900 € 799 €/m²
MÜÜA ÄRIPIND. ERALDI SISSEPÄÄS. MUGAV PARKIMINE.
Участок 2212, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
не н�…
128.9 m²
79 900 € 620 €/m²
Этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, ...
Продам коммерческое помещение. Расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного ...
обсл…
419 m²
80 000 € 191 €/m²
MÜÜA SOODSA HINNAGA LAO VÕI TOOTMISHOONE
Участок 668, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...
Uhtna alevikus on müüa hoone suurusega 237m²Hoone olnud kasutusel veoautode garaažina ...
скла…
237 m²
80 000 € 338 €/m²
Этаж 2/5
Oфисное помещение в бизнес-зданнии Pro Kapital во дворе, площадью 33,6 м2, 2 комнаты. ...
бюро
33.6 m²
80 000 € 2 381 €/m²
Земля под бизнес - в центре Локса!
Участок 4283, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...
Уникальная возможность приобрести коммерческий участок в центре Локса!Предлагаем вашему ...
торг…
610 m²
80 000 € 131 €/m²
Ringi tänav 2a
Участок 2559, частная собственность
Ringi tänav 2a
не н�…
80 000 €
HEA ASUKOHT!
Участок 7135, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии ...
Müüa väga heas korras,soojustatud kaarhall Rõuges.Hea asukoht, soodne hind, kohe ...
скла…
540 m²
80 000 € 148 €/m²
Uus äripind südalinnas Rüütli tänaval! Soodustused!
Этаж 1/4, каменный дом, новый, душ, центральное отопление, центральная вода, паркет, ...
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
19.9 m²
80 000 € 4 020 €/m²
MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS
бюро…
44.7 m²
80 900 € 1 810 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100