Продаётся офисные площади, бюро, 33.6 m² - Narva mnt 13a, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

общая площадь 33.6 m²

Oфисное помещение в бизнес-зданнии Pro Kapital во дворе, площадью 33,6 м2, 2 комнаты. Коммунальные платежи: летом около 100, зимой 200. Имеется 2 парковочных места.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Ober-Haus Real Estate Advisors AS
Ober-Haus Real Estate Advisors AS
Посмотреть профиль компании
Свяжитесь с продавцом
80 000 € 2 381 €/m²
Продаётся офисная площадь
Продаётся офисная площадь www.kv.ee/ru/3880670
Комнат 2
Общая площадь 33.6 m²
этаж/Этажей 2/5
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные