Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 985
Показать карту
Описание
Цель

21 Veermiku tee 7, Kilksama, Tori vald, Pärnumaa

Müüa tootmishoone, asukoht Via Baltica ääres

Участок 30717, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2014, душ, твёрдое ...

Müüa atraktiivne sale-and-leaseback investeerimisobjektMüügis on väljaüüritud ...

прои…
5531.2 m²
1 д назад
4 258 000 € 770 €/m²
День клиента: N 28.05 10:00-11:00

5 Lepatriinu põik 3-5, Jälgimäe, Saku vald, Harjumaa  Новая цена!

КОРОБКИ ПО ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ!

Этаж 1/2, квартирная собственность, год постройки 2026, тепловой насос, электричество, ...

Uus äripind nüüd veel 70 000 € soodsamalt.Müügis on ainult üks 437 m² suurune ...

День клиента: N 28.05 10:00-11:00
бюро…
437.1 m²
6 ч назад
650 000 € 1 487 €/m²

5 Linnaaru tee 21, Koplimetsa, Rae vald, Harjumaa

R1 = Oma äriruum = Oma kapital

Участок 23099, этаж 1/1, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, бесплатная ...

MÜÜA UUS LAO- JA TOOTMISHOONE “R1” – VENEKÜLA, RAE VALDAsukoht: Linnaaru tee ja ...

бюро…
3052 m²
3 326 680 € 1 090 €/m²

5 Süsta tn 16, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Участок 57406, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

RIIGI KINNISVARA AVALIK ELEKTROONNE ENAMPAKKUMINE SÜSTA KINNISTUTE TERVIKVARANA ...

12928 m²
8 270 000 € 640 €/m²

5 Uus-Volta 7-4/1, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Очень светлое коммерческое помещение.Приходите посмотреть!

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, центральное ...

Помещение для обслуживания или торговли с эффектными высокими витринами и ...

бюро…
31.9 m²
6 ч назад
178 000 € 5 580 €/m²

3 Krulli 10-2, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

НОВОЕ! Коммерческое помещение на 1 этаже Volta SKAI!

Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...

Kоммерческое помещение oткрыто для дневного и вечернего солнца — одна из лучших ...

торг…
95.2 m²
552 900 € 5 808 €/m²

3 Krulli 10, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

НОВОЕ!Престижное расположение для вашего бизнеса в Volta!

Начните или расширьте свой бизнес в квартале Volta! Общая площадь: 76 м² / ...

торг…
76 m²
337 000 € 4 434 €/m²

2 Sääse tn 4-4, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

ПАРКОВКА И КЛАДОВКА В ЦЕНЕ!

Этаж 2/24, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2027, ...

Manhattan — 24-этажный жилой дом с новыми коммерческими помещениями.Самое высокое жилое ...

не н�…
45.1 m²
157 000 € 3 481 €/m²

2 Йола 11, Narva, Ida-Virumaa

Этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, ...

Продам коммерческое помещение. Расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного ...

обсл…
419 m²
80 000 € 191 €/m²

2 Võibla, Tartu vald, Tartumaa

Toimiv saeveski - valmis koheseks tootmiseks

Участок 57400, частная собственность, ангар, готовый, в среднем состоянии, душ, ...

Müüa toimiv saeveski koos kinnistu, hoonete ja tootmisseadmetega. Tegemist on hea ...

скла…
2290 m²
2 100 000 € 917 €/m²

2 Savioja, Vahi alevik, Tartu vald, Tartumaa

Suurte arenduspotensiaalidega kinnistud Tartumaal

Участок 16681, готовый, в хорошем состоянии, центральная вода, центральный газ, огорожен ...

Müüa suure arenduspotentsiaaliga kinnistute kogum Vahi Tööstuspargis, mis on kaetud ...

бюро…
1600 m²
3 000 000 € 1 875 €/m²

2 Põhja pst 21b-13, Kalaranna, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

РАБОТАЮЩИЙ БИЗНЕС МИНИ-БОКСОВ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ

Этаж -1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, центральное ...

Продаётся эксклюзивное коммерческое помещение с высоким потенциалом в престижном районе ...

скла…
167 m²
269 900 € 1 616 €/m²

2 Kloostrimetsa tee 56a/2-50, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Продается коммерческое помещение в Пирита!

Этаж 1/3, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2023, газовое ...

Предлагается на продажу коммерческое помещение, расположенное на 1 этаже по адресу ...

бюро
105.8 m²
195 000 € 1 843 €/m²

2 Tänassilma, Viljandi vald, Viljandimaa

Müüa tehasehoone 7383 m² krundiga Tänassilma külas

Участок 7383, частная собственность, готовый, нуждается в обновлении, год постройки ...

Müüa tehasehoone Tänassilma külas Viljandi maakonnas.Kaasajastamist vajav 2 maapealse ...

скла…
805.8 m²
98 000 € 122 €/m²
День клиента: T 26.05 11:00-12:00

2 Mere pst 8, Rotermanni Kvartal, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa  Новая цена!

Restoran|Suurepärane asukoht|Suured aknad tänavale

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, год постройки 1888, душ, ...

Müüki on tulnud suurepärase asukohaga äripind, millel on väljundit nii restorani, büroo kui ka muude teenuste jaoks. 1888. aastal ehitatud Mere pst 8 on väärika ajalooga arhitektuuripärl Tallinna südalinna ja vanalinna piiril, sadama ja mere vahetus läheduses. Maja akendest avanevad lummavad vaated Tallinna vanalinnale, Rotermanni kvartalile ja merele. Hoone asukoht on ideaalne moodsa ettevõtja peatuspaigaks, pakkudes stardiplatsi nii ...

День клиента: T 26.05 11:00-12:00
бюро…
159.9 m²
6 ч назад
675 000 € 4 221 €/m²

2 Lai 6B, Valga Kesklinnas, Valga linn, Valga vald, Valgamaa

Перспективная бизнес площадь в центре города!

Участок 1656, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Обновлённое здание в отличной локации города!Идеально подходит для различных видов ...

бюро…
441.1 m²
155 000 € 351 €/m²

2 Tartu mnt 44-68, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

КУХНЯ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ! ВАШ НОВЫЙ 2-КОМНАТНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОР

Участок 2451, этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...

Дома и коммерческие помещения класса А для умного будущего! Выберите свой новый дом ...

обсл…
43.8 m²
200 500 € 4 578 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%