Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 985
Показать карту
Описание
Цель

Fosforiidi 2, Maardu, Jõelähtme vald, Harjumaa

MÜÜDUD!

Участок 5500, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, кухня, ...

Müüa Maardus asuv kalatööstusettevõte. Tehasel on veterinaarluba, kalatoodete ...

пита…
1896.7 m²
1 200 000 € 633 €/m²

Kesk tee 30-19, Aaviku, Rae vald, Harjumaa

MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS

Участок 5437, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, тепловой ...

Kesk tee 30 laod on 2026. aasta kevadel Jüri Tehnopargis valmiv laokompleks, mis pakub ...

бюро…
26.9 m²
55 900 € 2 078 €/m²

Soorinna, Kuusalu vald, Harjumaa

Müüa rahavoo objekt Kuusalus arendusvõimalustega.

Участок 25537, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Müüa rahavoo objekt Kuusalu vallas Soorinna külas + samal kinnistul ...

скла…
3337.5 m²
349 000 € 105 €/m²

Riia mnt 273, Raeküla, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

Suurelt teelt nähtav ja parkimisega.

Участок 1563, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, бесплатная ...

Pakkumisel on ärihoone Pärnu linnas, elava liiklusega tänava ääres. Esimesel korrusel ...

бюро…
529.7 m²
319 000 € 602 €/m²

Lehola tn 10, Ahtme, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

Отличная возможность начать собственный бизнес!

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Предлагается к продаже бывший магазин в Ахтме.В последние годы помещение использовалось ...

бюро…
262 m²
12 000 € 45.8 €/m²

A. Reinvaldi tn 3, Kesklinn, Kadriorg, Tallinn, Harjumaa

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ С НЕВЕРОЯТНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ!

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, тепловой ...

Продаётся коммерческое помещение по очень привлекательной цене в спокойном и престижном ...

бюро…
128.7 m²
235 000 € 1 826 €/m²

Raatuse tn 101, Ülejõe, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Laoruum Kesklinna piirkonnas

Квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки ...

Kesklinna piirkonnas Raatuse tänaval müüa keldrikorrusel asuv laoruum.Ruumi mõõtmed; ...

скла…
23.2 m²
9 000 € 388 €/m²

Sõnajala tee 1, Järveküla, Rae vald, Harjumaa

MÜÜA ÄRIPIND JÄRVEKÜLAS KÄOKELLA ELURAJOONIS

Участок 9690, этаж 1/3, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2023, ...

Müüa äripind Järvekülas uue kolmekorruselise korterelamu esimesel korrusel. Pind sobib ...

бюро…
87.3 m²
157 140 € 1 800 €/m²

Järveküla tee 22, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

• Продается/сдается в аренду коммерческоe помещениe на 1 этаже •

Этаж 1/3, совладение, в хорошем состоянии, душ, туалет и ванная по отдельности, ...

Продается или сдается в аренду (освободится 02.2025) коммерческоe помещениe ...

скла…
1347.4 m²
150 000 € 111 €/m²

Viru pst 22a, Sillamäe, Ida-Virumaa

НОВАЯ ЦЕНА!

Частная собственность, обновлённый, год постройки 1990, центральное отопление, Интернет, ...

В микрорайоне г. Силламяэ продается коммерческое помещение, общей площадью 49.8 м2, ...

бюро…
49.8 m²
47 900 € 962 €/m²

Põltsamaa linn, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Müüa kaarhallid Tallinn-Tartu mnt. ääres!

Участок 11055, частная собственность, ангар, в среднем состоянии, год постройки 1996, ...

Müüa aiaga piiratud kinnistu, millel on 2 kaarhalli. Kaarhallid ehitatud 1996 ja 1997, ...

скла…
1056.9 m²
168 000 € 159 €/m²

Tartu mnt 25, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Esinduslik büroo Stockmanni kõrval

Этаж 2/14, квартирная собственность, год постройки 2016, центральное отопление, ...

Müügile on lisandunud Äripind südalinnas -Stockmanni vahetus läheduses! Esinduslik ...

не н�…
57 m²
270 000 € 4 737 €/m²

Peetri tee 4-5, Ülenurme, Kambja vald, Tartumaa

Laoboksid 65-1000m2 - peetritee.ee

Год постройки 2026, тепловой насос, газовое отопление, электричество, центральная вода, ...

Müüki on tulemas suurepärase logistilise asukohaga tootmise- ja laoboksid Tartust 4 km ...

бюро…
135.9 m²
163 080 € 1 200 €/m²

Pallasti tn 6-5, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Uus 3-toaline korter vaid 10 korteriga butiik uusarenduses

Этаж 2/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, душ, новый ...

*EELREGISTREERIMISEGA KLIENDIPÄEV NELJAPÄEVAL, 21.05. KELL 15:00 - 16:00* NB: ...

бюро…
74.7 m²
315 000 € 4 217 €/m²

Tehnopargi tee 9-21, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Laoboksid 18,6 - 300 m2- boxid.ee

Новый, год постройки 2025, электрическое отопление, гараж, электричество, отдельный ...

Ülenurme tehnopargis Tõrvandis on valmimas kaasaegne, funktsionaalne ning hästi ...

скла…
19.4 m²
29 900 € 1 541 €/m²

Kesk tee 30-17, Aaviku, Rae vald, Harjumaa

MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS

бюро…
17.9 m²
38 900 € 2 173 €/m²

Visase tn 8, Ülemiste, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

ОТДЕЛЬНО ДЕЛОВОЕ ЗДАНИЕ НА ЮЛЕМИСТЕ

Участок 294, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся здание, с деловым назначением: бюро, производство, музыкальная студия. ...

бюро…
233.1 m²
359 000 € 1 540 €/m²

Nõo tn 28, Nõgiaru, Nõo vald, Tartumaa

SUUR KINNISTU, KÕRGED LAED, 350A ELEKTER

Участок 15575, частная собственность, панельный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Müüa tootmis- ja laohoonete kompleks Nõo vallas – Nõo 28/30, Nõgiaru külaHaruldane ...

прои…
1368 m²
450 000 € 329 €/m²

Virbi tn 10, Laagna, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Äripind- Laagna tee ääres!

Участок 4843, этаж 1/16, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...

Teenindussaali ja laoruumiga äripind- Laagna tee ääres ! Müüa äripind suurusega 239,7 ...

торг…
239.7 m²
299 000 € 1 247 €/m²

Ehitajate tee 114, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

KAASAEGNE ÄRI- JA BÜROOPIND. 3 PARKIMISKOHTA.

Участок 4345, этаж 4/8, квартирная собственность, панельный дом, готовый, в хорошем ...

Müügile on tulnud suurte akendega ja paindliku kasutusvõimalusega esinduslik büroopind ...

бюро…
117.6 m²
1 д назад
149 900 € 1 275 €/m²

Vesipapi tn 8, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Квартира свободна!

Этаж 2/13, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...

Продаётся квартира / офисное помещение в квартале LõvirahuПродаётся светлая и уютная ...

28 m²
154 900 € 5 532 €/m²

Tallinna mnt 3, Põltsamaa linn, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Ärikrunt Põltsamaa ordulinnuse ja Põltsamaa jõe ligidal

Участок 3038, каменный дом, год постройки 1980, электричество, вода, бесплатная парковка ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

не н�…
816 m²
99 900 € 122 €/m²

Mardi tn 3, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Жемчужина своей эпохи

Этаж 1/3, квартирная собственность, бревенчатый дом, новый, год постройки 2025, душ, ...

В 2024 году мы создадим в тихом квартале в самом центре Таллинна новые квартиры, где ...

не н�…
113.4 m²
402 400 € 3 549 €/m²

Aisa 1, Jõõpre, Pärnu, Pärnumaa

Äripind Jõõpre külas

Этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

торг…
390.3 m²
65 000 € 167 €/m²

Roopa tn 7, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Hea asukohaga ruumikas äripind!

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Müüa silmapaistev äripind Tallinna kesklinnas, mis pakub ainulaadset kombinatsiooni ...

бюро…
170.4 m²
274 000 € 1 608 €/m²

L. Koidula tn 8, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

Этаж 1/3, нуждается в обновлении, год постройки 1956, электрическое отопление, мебель, ...

Продается коммерческое помещение Кохтла-Ярве, Ярве, Койдула 8. Помещение подходит под ...

бюро…
100.8 m²
9 500 € 94.3 €/m²

Uus tn 9, Keila, Harjumaa

Müüa kõrgete lagedega avar äripind Keilas!

Участок 3706, этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год ...

Müüa kõrgete lagedega äripind Keila kesklinnas.PLANEERINGTegu ühe suure ruumiga. ...

бюро…
104.9 m²
209 800 € 2 000 €/m²

Gonsiori tn 29, Kadriorg, Tallinn, Harjumaa

Меблированное офисное помещение в центре города!

Этаж 6/6, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2019, ...

Продаётся офисное помещение с представительской отделкой и мебелью в престижном и ...

бюро…
350.2 m²
397 000 € 1 134 €/m²

Vesivärava tn 50, Kadrioru plaza, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Престижное офисное помещение в Kadrioru Plaza

Этаж 3/9, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Kadrioru Plaza – это современный многофункциональный комплекс, завершённый в 2020 году, ...

бюро…
144 m²
430 416 € 2 989 €/m²

Roosivälja tee 1, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa

ПОСЛЕДНИЕ ПЛОЩАДИ

Участок 6976, этаж 1/2, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, душ, ...

БИЗНЕС ПЛОЩАДИСовременные бизнес-площади Stock-Office: самая выгодная аренда, отличная ...

бюро…
683.8 m²
1 090 000 € 1 594 €/m²

Tõdva tee 8, Kajamaa, Saku vald, Harjumaa

AINULAADSE ARENDUSPOTENTSIAALIGA KINNISTU SAKU VALLAS!

Участок 5984, частная собственность, готов, год постройки 1934, жидкое топливо, ...

Ajalooline hoone + uushoonestus | 5984 m² | Saku vald, Kajamaa Pakume müügiks ...

не н�…
609.5 m²
410 000 € 673 €/m²

Tartu mnt 83, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Office space in a modern building!

Этаж 4/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Office space for sale in the representative and modern Büroo83 commercial building in ...

бюро…
75.5 m²
257 000 € 3 404 €/m²

Kesk tee 30-20, Aaviku, Rae vald, Harjumaa

MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS

бюро…
36.7 m²
72 900 € 1 986 €/m²

Esplanaadi tänav 10, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

Гибкая зона складских помещений в самом сердце Пярну

Участок 4597, в хорошем состоянии, год постройки 2023, центральное отопление, новая ...

В здании бывшего Музея нового искусства (Эспланаади 10) в 2023 году был завершен проект ...

не н�…
189.8 m²
189 000 € 996 €/m²

Kärberi 18, Mustakivi, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

MÜÜA HEA NÄHTAVUSEGA ÄRIPIND LASNAMÄEL

Этаж 1/5, частная собственность, каменный дом, готовый, год постройки 1997, душ, Печное ...

Müüa äripind aadressil Kärberi 18, Lasnamäe keskel. Üldpind 224,4 m2, asub Kärberi ...

бюро…
224.4 m²
299 000 € 1 332 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%