Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 985
Показать карту Ettevõtluseks ja elamiseks sobivad hooned Amme jõe ääres
Участок 29500, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 2016, ...
13 km kaugusel Tartu linnast, Tartu-Jõhvi maantee ääres, on müüki on tulnud ideaalne ...
пита…
217.3 m²
285 000 € 1 312 €/m²
Müüa koos tähtajalise üürilepinguga!
Участок 8261, этаж 1/1, частная собственность, готов, год постройки 2007, сауна, душ, ...
Müüa suurepärase asukohaga ladu/toomishoone, mis sobib hästi ka kaubanduseks või ...
торг…
3069 m²
2 490 000 € 811 €/m²
Коммерческое здание в центре города Йыхви!
Участок 3271, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить: 1. Когда вы могли бы приступить к работе? 2. ...
бюро…
366.5 m²
220 000 € 600 €/m²
Äripind Vektori hoones – IV korruse büroopind Pärnu maanteel!
Участок 3270, этаж 4/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...
Too oma ettevõte või investeering Vektorisse – müüki on tulnud 4. korrusel paiknev ...
бюро…
214.5 m²
687 000 € 3 203 €/m²
ПРОДАЕТСЯ БОЛЬШОЕ ЗДАНИЕ ФЕРМЫ/ЛАУТА В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ КОСЕ!
Участок 16429, частная собственность
ПРОДАЕТСЯ БОЛЬШОЕ ЗДАНИЕ ФЕРМЫ/ЛАУТА В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ КОСЕ!-собственный колодец (80 ...
прои…
165 000 €
MÜÜA HEA ASUKOHAGA LADU Mõigu Tehnopargis
Участок 6072, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, душ, тепловой насос, ...
Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...
скла…
75.1 m²
132 000 € 1 758 €/m²
Tule kliendipäevale 27.05.2026 kell 18.00-18.30!
Участок 31742, совладение, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2004, плита ...
УНИКАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ И СКЛАД, ПРИГОДНЫЕ ДАЖЕ ДЛЯ ЖИЗНИ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НА ...
не н�…
460.9 m²
790 000 € 1 714 €/m²
Уникальная возможность для инвестирования в Старом Таллинне – ул
Участок 1184, 1. этаж, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год ...
В продажу поступило помещение, расположенное по ул. Олевимяги 7, сочетающее в себе ...
не н�…
276.2 m²
1 800 000 € 6 517 €/m²
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС С ПРОЕКТОМ РАСШИРЕНИЯ
Участок 7285, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1968, ...
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ И АВТОНОМНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА, СКЛАДА ИЛИ ...
торг…
683 m²
385 000 € 564 €/m²
MÜÜME AJALOOLISE BÜROO- JA ÄRIHOONE TALLINNA VANALINNAS!
Участок 375, частная собственность, газовое отопление, отдельный вход ...
NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...
не н�…
673 m²
1 490 000 € 2 214 €/m²
Kaasaegne ja esinduslik äripind Kadriorus
Квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, газовое отопление, ...
Müügis on kaasaegne ja esinduslik äripind Kadrioru hinnatud piirkonnas, Narva maantee ...
68.9 m²
169 000 € 2 453 €/m²
Ilusalong kesklinnas!
Этаж 2/2, договор аренды, каменный дом, в хорошем состоянии, мебель, центральная вода ...
Müüakse toimiv firma, mis orienteeritud iluteenustele.
обсл…
82 m²
16 500 € 201 €/m²
Kivinurme
Участок 2964, частная собственность, в хорошем состоянии, открытая кухня, вентиляция, ...
Kivinurme
скла…
1171 m²
2 д назад
902 420 € 771 €/m²
Участок 57638, частная собственность, электричество ...
Müüa Tartust paarikümne kilomeetri kaugusel asuvad kaks kõrvuti asetsevat kinnistut: ...
4230 m²
89 000 € 21 €/m²
Müüa hea tootlusega büroopinnnad
Этаж 2/2, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...
Müüa büroode komplekt Helgi tee 14, Helgi LaodKomplekti kuuluvad büroopinnad: A01 ...
бюро
112.5 m²
182 700 € 1 624 €/m²
Müüa hubane puhkemaja Kunda jōe kaldal
Участок 6781, частная собственность, готов, год постройки 1930, душ, сауна, ванная, ...
ERIHIND 450 000 EUR (TAVAHIND 649 000 EUR) Müüa eriline ja muljetavaldav puhke- ning ...
разм…
1482.1 m²
450 000 € 304 €/m²
MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS
Участок 5437, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, тепловой ...
Kesk tee 30 laod on 2026. aasta kevadel Jüri Tehnopargis valmiv laokompleks, mis pakub ...
бюро…
152.6 m²
214 900 € 1 408 €/m²
AUTODE JA JALGRATASTE ERAPARKLA!
Участок 746
AINULAADNE PAKKUMINE!Pane maatükk tulu teenima: väljastatud projekteerimistingimused ...
746 m²
55 000 € 73.7 €/m²
PÕLVKONDADEVAHELISE ÜÜRIPOTENTSIAALIGA HOONESTATUD KINNISTU!
Участок 289, частная собственность, каменный дом, готов, электричество ...
PÕLVKONDADEVAHELISE ÜÜRIPOTENTSIAALIGA HOONESTATUD KINNISTU TALLINNA SÜDALINNAS – ...
бюро
751.4 m²
1 800 000 € 2 396 €/m²
Suvel valmivad korterid, küsi pakkumist!
Участок 2116, этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...
1-toaline korter, mis on arvel äripinnana ja kasutatav nii rendikorterina, elamiseks ...
бюро…
28.1 m²
86 000 € 3 061 €/m²
TÖÖSTUSHOONE KÕRGE JA LAIA UKSEGA
Участок 910, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, ...
Müüa tööstushoone Kohila tööstuspiirkonnas. Võimalik kasutada töökojana või laona. ...
не н�…
89.5 m²
120 000 € 1 341 €/m²
Продается бизнесплощадь - парикмахерская
Этаж 1/7, квартирная собственность, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1985, ...
ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ БИЗНЕС-ПЛОЩАДИ – ПАРИКМАХЕРСКАЯ, САЛОН КРАСОТЫ,ЗУБНОЙ ИЛИ МАССАЖНЫЙ ...
бюро…
44 m²
69 900 € 1 589 €/m²
ПРОДАЁТСЯ ЗДАНИЕ С ОФИСНЫМИ И СКЛАДСКИМИ ПЛОЩАДЯМИ
Участок 9391, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2003, ...
Продаётся современное складско-производственное здание с офисным блоком – можно сразу ...
бюро…
1890 m²
2 400 000 € 1 270 €/m²
MÜÜME ARENDUSPOTENTSIAALIGA HOONE TALLINNAS KAKUMÄEL!
Участок 3012, этаж 1/1, частная собственность, электричество ...
не н�…
702.8 m²
375 000 € 534 €/m²
Soklikorruse äripind, sobib salongiks ja ka eluruumiks
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1934, центральное ...
Продается коммерческое помещение, расположенное на цокольном этаже по адресу Kaupmehe ...
не н�…
41.8 m²
109 000 € 2 608 €/m²
Otstarbeline äripind Lasnamäel- tugev investeering
Этаж 1/16, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Mitmeotstarbeline äripind Lasnamäel – suur arenduspotentsiaal ja paindlik ...
бюро…
116.6 m²
149 900 € 1 286 €/m²
HEA OBJEKT ERINEVATE IDEEDE TEOSTAMISEKS!!!
Участок 3306, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, центральное ...
Müüa Parksepa aleviku südames asuv klubihoone. Hoone esimesel korrusel asub suur lavaga ...
433 m²
65 000 € 150 €/m²
Этаж 1/1
Возможна аренда : 600 евро + коммунальные расходы или аренда с последующим выкупом ! ...
торг…
70 000 €
Müüa äripind Paide kesklinnas!
Участок 170, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, Печное ...
Otsid äripinda, mis peab kindlasti asuma Keskväljaku ääres? See pakkumine on siis just ...
не н�…
82 m²
42 000 € 512 €/m²
Antsla kesklinnas koheselt toitlustusvõimeline kohvik ''Stefan''
Участок 756, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Kohvik Antsla kesklinnas ootab omale uut ettevõtlikku omanikku, kes soovib pakkuda ...
торг…
242 m²
75 000 € 310 €/m²
Участок 2043, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2008, душ, тепловой ...
Продажа 2-свойства в Lääne-Virumaa Вызу центре здания полностью отремонтированы в 2008 ...
пита…
462 m²
469 000 € 1 015 €/m²
MÜÜA ERILINE TOOTMIS- JA ELAMUKINNISTU KEHRAS
Участок 2139, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
UUS HIND!!!!!!Müüa mitmekülgsete kasutusvõimalustega ca 1000 m² kivist tootmishoone ...
1000 m²
370 000 € 370 €/m²
Kindel rahavoog, sotsiaalne väärtus!
Участок 69700, частная собственность, бревенчатый дом, новый, год постройки 2020, ...
Varsa tee 16 kinnistul on valminud ainulaadne ja terviklik elukeskkond, mis on rajatud ...
разм…
1273.2 m²
3 300 000 € 2 592 €/m²
5KM TARTU LINNA SERVAST, HOONE KÕRGUS 7M
Участок 9533, частная собственность, ангар, готовый, в хорошем состоянии, год постройки ...
Müüa Tartu linna servast 5km kaugusel suur 1107m²-ne hoone koos 9533m² krundiga.Hoone ...
скла…
1107 m²
249 000 € 225 €/m²
Müüa äripind Rakveres lao- või tootmishooneks
Участок 2600, ангар, готовый, в среднем состоянии
Hoone üldpindala 1095 m2.Lao-ja tootmispind 965 m2.Kontoripind 130 m2.Osaliselt ...
прои…
1095 m²
189 000 € 173 €/m²
VÕIMALIK OSTA KOOS PARKIMISKOHAGA!
Этаж 2/2, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, ...
Müüa suurepärase asukohaga äripind Jaama tn 76 ärihoones!Äripind asub logistiliselt ...
бюро…
48.4 m²
109 000 € 2 252 €/m²
Erakordne Investeerimisvõimalus: Merchant’s House Hotell Tallinn
Участок 1067, частная собственность, каменный дом, обновлённый, центральное отопление, ...
обсл…
1952 m²
4 400 000 € 2 254 €/m²
ARENDUSPOTENTSIAALIGA SUUR ÄRIKINNISTU
Участок 6060, частная собственность, каменный дом, год постройки 1980, сауна, газовое ...
Müüa perspektiivikas kinnistu koos suure büroohoonega, mis sobib suurepäraselt nii ...
бюро
1844.6 m²
179 000 € 97 €/m²
Этаж 1/3, год постройки 1998
Продается недвижимость в Ласнамяэ на Линнамяэском шоссе, кадастровый номер ...
118.5 m²
150 000 € 1 266 €/m²
Jüri keskuses ideaalne võimalus Teie ettevõttele
Участок 890, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, балкон 15.8 m², ...
Jüri südames, Mõisa tänaval, tuiksoonel, on müügile tulnud eriline hooneosa, mis ...
бюро…
415.8 m²
1 000 000 € 2 405 €/m²
Pottula tee 18
Участок 12514, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1978, промышленное ...
Pottula tee 18
прои…
2232.9 m²
127 000 € 56.9 €/m²
Kõrge tootlus / Airbnb võimalus
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, индукция, новый трубопровод, ...
ÄRIPIND: – Pindala 37,3 m² – Mitmetasandiline loft-planeering – 7,4 m² rõdu – Suur ...
не н�…
37.3 m²
112 000 € 3 003 €/m²
Suurepärane asukoht ja kehtiva üürilepinguga büroopind!
Этаж 4/5, в хорошем состоянии, год постройки 1936, тепловой насос, возможность варианта ...
Müüa kehtiva üürilepinguga büroopind Tallinna südalinnas suurusega 532,7 m2, mis hõlmab ...
бюро
532.7 m²
1 140 000 € 2 140 €/m²
Papiniidu tänav 9
Участок 6831, частная собственность, в среднем состоянии, центральная вода, канализация ...
Papiniidu tänav 9
торг…
1 500 000 €
Коммерческая площадь с отдельным входом и оборудованием в центре
Год постройки 2005, душ, тепловой насос, центральное отопление, кухня, возможность ...
Продается просторное коммерческое помещение в самом центре города с отдельным входом со ...
не н�…
410 m²
419 000 € 1 022 €/m²
Kolm külaliskorterit, hea asukoht, toimiv äri!
Этаж 2/7, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2006, душ, ...
Müüa tegutsev ja edukalt toimiv külaliskorterite kompleks hea asukohaga kortermajas ...
разм…
158.8 m²
590 000 € 3 715 €/m²
Отличная возможность.
Участок 1739, готовый, в хорошем состоянии, Интернет, паркет, мебель, электричество, ...
Продаётся коммерческая и производственная недвижимость в Маарду, район ...
бюро…
436.6 m²
310 000 € 710 €/m²
Müüa toimiva salongi üürileping koos sisustusega
Этаж 2/2, год постройки 1998, кухня, кондиционер, витрины, мебель, комнаты ...
Продаётся действующий салон красоты с бессрочным договором аренды, расположенный в ...
торг…
122.7 m²
58 770 € 479 €/m²
Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 1937, ...
бюро…
50.8 m²
200 000 € 3 937 €/m²
Участок 4726, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
HOONE JA PINNADÜüripind kokku: 1 405,5 m²sh esimene korrus 1 278,3 m2teine korrus 138,0 ...
скла…
1405.5 m²
2 100 000 € 1 494 €/m²