Продаётся офисные площади, 185 m² - Tallinna mnt. 1, Jõgeva linn, Jõgeva vald, Jõgevamaa

Äripind artaktiivses kohas

общая площадь 185 m², частная собственность

Отопление и вентиляция: тепловой насос
Связь и безопасность: Интернет
Подробнее: бесплатная парковка, подвал, витрины, электричество
Окрестность: в городе

Müügile on tulnud äriping Jõgeva linnas tiheda liiklusega maantee ääres.
Koht sobib kohviku, poe või teenindus ettevõtte pidamise jaoks.

Maja ees suur parkla. Tänava poole vitriinaknad.

Üle tee asub Espaki kauplus, Neste tankla, Maarahva pood.

Müügiobjekt koosneb kahes kõrvuti asuvast kinnistust 24901:002:004 ja 24801:001:0696.

Ссылка на объявления

Связаться с продавцом

Dmitri Desjatnikov
Dmitri Desjatnikov
Владелец
EST ENG RUS
Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Dmitri Desjatnikov
Dmitri Desjatnikov
Владелец
140 000 € 757 €/m²
Продаётся офисная площадь
Продаётся офисная площадь www.kv.ee/ru/3763091
Комнат 4
Общая площадь 185 m²
Этажей 1
Год постройки 1965
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности частная собственность
Площадь участка 1472 m²
Номер кадастры 24901:002:0004
Регистрационный номер 735435
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные