Продаётся офисные площади, торговля, обслуживание, склад, 208 m² - Tulika tn 64a, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Hea ligipääsuga äripind kaupluse ja laoga

общая площадь 208 m², частная собственность, каменный дом

Санитарное помещение: душ, вентиляция, центральная вода
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Связь и безопасность: Интернет, сигнализация
Подробнее: вход с улицы, бесплатная парковка, отдельный вход, электричество, витрины

Müügis on äripind Kristiine keskuse lähedal. Hoones tegutseb praegu kauplus ja ladu ning ruumilahendus on selge ja praktiline.

Äripinna suurus on 208 m² ning see hõlmab müügisaali, laoruumi, kolme eraldi kontorikabinetti ja kahte duširuumi. Hoone on kapitaalselt renoveeritud 2001. aastal ja on täna keskmises seisukorras, võimaldades kohest kasutust või ruumide kohandamist vastavalt vajadusele. Põrandakatted osaliselt uuendatud 2020-2024.

Ligipääs on hea ning ühistranspordiühendus mugav: bussipeatus asub vahetult kinnistu kõrval ja rongipeatus ligikaudu 200 meetri kaugusel.

Lisavõimalusena on võimalik eraldi kokkuleppel osta kõrvalkinnistul asuvad 7 garaažiboksi, mis annavad täiendavat kasutus- või rendipotentsiaali.

Ссылка на объявления

Связаться с продавцом

 Vahur Kivi
Vahur Kivi
Владелец
EST ENG RUS FIN
Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
 Vahur Kivi
Vahur Kivi
Владелец
360 000 € 1 731 €/m²
Продаётся офисная площадь
Продаётся офисная площадь www.kv.ee/ru/3825094
Комнат 5
Общая площадь 208 m²
этаж/Этажей 1/1
Год постройки 1969
Состояние средний
форма собственности частная собственность
Площадь участка 576 m²
Номер кадастры 78407:701:6901
Регистрационный номер 11634901
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные