Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
Tootmishoone ning ehitusloaga kinnistu Lilli külas.
Участок 11176, этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...
Anija vallas asuv kinnistu, millel paikneb 557.9 m² suurune tööstushoone. Kinnistu ...
скла…
557.9 m²
215 000 € 385 €/m²
Участок 6255, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1980, электричество, видео ...
Müüa garaaž/ tootmishoone/ ladu.Tegemist on suure ja avara hoonega, mida saad kasutada ...
550.8 m²
130 000 € 236 €/m²
Ainulaadne pakkumine, väga hea hinnaga korralik hoone!
Участок 1291, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, Печное ...
Pakkumises 3-korruseline kivihoone, mis on ehitatud majutushooneks (hostel/guesthouse), ...
не н�…
550 m²
264 900 € 482 €/m²
Год постройки 1999
MÜÜA VÄGA HEA ASUKOHAGA TOOTMIS- JA TEENINDUSPIND IMAVERES!Müüa tootmis- ja ...
прои…
550 m²
285 000 € 518 €/m²
MÜÜA ARENDUSPOTENTSIAALIGA KINNISTU TALLINNA LINNA PIIRIL
Участок 6359, частная собственность, в хорошем состоянии, газовое отопление, ...
Müüa suurepärase asukohaga ärikinnistu Tallinna ja Maardu linna piiril, aadressil ...
скла…
540.2 m²
1 200 000 € 2 221 €/m²
HEA ASUKOHT!
Участок 7135, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии ...
Müüa väga heas korras,soojustatud kaarhall Rõuges.Hea asukoht, soodne hind, kohe ...
скла…
540 m²
80 000 € 148 €/m²
Hea ligipääs, elekter!
Участок 1055, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
Jõgeva linna lähistel müüa hea ligipääsuga laohoone.Hoone on kasutuskorras ja ...
скла…
540 m²
17 000 € 31.5 €/m²
ПРЕМИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-ОБЪЕКТ В ЦЕНТРЕ ЙЫХВИ!!!
Участок 1770, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, центральное ...
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ОБЪЕКТ В ЦЕНТРЕ ЙЫХВИ С ВЫСОКИМ ИНВЕСТИЦИОННЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ.В центре ...
бюро…
539 m²
199 000 € 369 €/m²
MÜÜA ANGAAR RAKVERE LINNAS
Участок 6854, этаж 1/1, совладение, в среднем состоянии, год постройки 1990, ...
Müüa angaar koos kontori- ja tööruumidega Rakveres. Müügile on tulnud praktiline ja ...
не н�…
537 m²
165 000 € 307 €/m²
Suurepärane asukoht ja kehtiva üürilepinguga büroopind!
Этаж 4/5, в хорошем состоянии, год постройки 1936, тепловой насос, возможность варианта ...
Müüa kehtiva üürilepinguga büroopind Tallinna südalinnas suurusega 532,7 m2, mis hõlmab ...
бюро
532.7 m²
1 135 000 € 2 131 €/m²
Ettevõtlikule inimesele
Участок 2892, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...
Müüa hea ligipääsuga hoone Vändra lähistel, Suurejõel.Kivimaja, pakettaknad, katus ...
532 m²
85 000 € 160 €/m²
Tee oma pakkumine
Участок 1272, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...
Maja on ümber projekteeridud 9 korteriga kortermajaks (mitte külaliskorteriteks). ...
530.7 m²
795 000 € 1 498 €/m²
Suurelt teelt nähtav ja parkimisega.
Участок 1563, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, бесплатная ...
Pakkumisel on ärihoone Pärnu linnas, elava liiklusega tänava ääres. Esimesel korrusel ...
бюро…
529.7 m²
319 000 € 602 €/m²
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ЗДАНИЕ НА ПРОДАЖУ НА СЕВЕРЕ ГОРОДА!
Участок 978, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ЗДАНИЕ НА ПРОДАЖУ НА СЕВЕРЕ ГОРОДА!Это старинное здание водонапорной башни ...
обсл…
529.1 m²
2 500 000 € 4 725 €/m²
Ainulaadne võimalus osta unikaalne hoone!
Участок 978, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1915, ...
Müüakse eksklusiivne hoone Noblessneri kvartalis! HOONE Hoone on ehitatud 1914 - ...
не н�…
529.1 m²
2 500 000 € 4 725 €/m²
Hea asukohaga äripind!
Участок 2202, частная собственность, готов, год постройки 1984, центральное отопление, ...
Müügile on tulnud äripind, üldpinnaga kokku 529 m2. aadressil Vilja 21.Tegemist on ...
обсл…
529 m²
150 000 € 284 €/m²
Müüa Töööstushoone Mulgi vallas Polli külas!
Участок 2464, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 2000, закрытый ...
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
521.8 m²
353 800 € 678 €/m²
ПРОДАЕТСЯ ДОСТОЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ТОИ
Участок 851, 2. этаж, частная собственность, каменный дом, год постройки 2010, тепловой ...
ПРОДАЕТСЯ ДОСТОЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ТОИЛА!Продается достойное ...
прои…
521 m²
395 000 € 758 €/m²
ГОТОВЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС У МОРЯ
Обновлённый, год постройки 1998, душ, сауна, центральное отопление, балкон 20 m², ...
Маклер: Диана Шмакова Продается уютная гостиница в живописном приморском городе ...
разм…
520.4 m²
390 000 € 749 €/m²
Действующий отель с рестораном в центре Палдиски!
Участок 2160, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1998, ...
В продаже действующий отель с рестораном, расположенный в самом центре Палдиски — в ...
разм…
520.4 m²
390 000 € 749 €/m²
RAHAVOOGA uus moodne ärimaja Kõrvekülas
Участок 1327, готовый, в хорошем состоянии, душ, тепловой насос, центральное отопление, ...
Erineva suurusega kontori/teenindus/toitlustuspinnad 2024.aastal valminud ärihoones ...
бюро…
520 m²
799 000 € 1 537 €/m²
Parim asukoht linnas, otse peatänava ääres
Участок 1672, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 1959, бойлер, ...
Müüa mitmeotstarbeline hoone Kohtla-Järve Järve linnaosas, Kalevi tänaval. Tegemist on ...
не н�…
517.7 m²
89 990 € 174 €/m²
Историческое имение на острове Муху
Участок 10000, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
Бывший почтовый трактир и конная почтовая станция КуйвастуУникальная возможность ...
бюро…
506 m²
190 000 € 375 €/m²
Kaubandus- ja teeninduspinnad Kalda Tornis
Этаж 2/15, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2026 ...
Tartu 15-korruseline uusim ja lähiaja viimane kõrghoone pakub unikaalset võimalust: ...
бюро…
502.7 m²
1 030 032 € 2 049 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
Eksklusiivne äripind Tallinna südames – KIIRMÜÜK
Готов, центральное отопление, Интернет, электричество, вода, терасса, кладовка, ...
Прошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать недвижимость ...
не н�…
500 m²
1 900 000 € 3 800 €/m²
Участок 2889, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, тепловой ...
обсл…
498.4 m²
35 000 € 70.2 €/m²
Väga nähtav ärimaa Pirital
Участок 1037, этаж 1/1, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1982, ...
Kose tee ja Vabaõhutee ristmikul paiknev ärikinnistu pakub haruldast võimalust arendada ...
не н�…
491.1 m²
449 000 € 914 €/m²
Müüa ärimaa Kasti keskuses
Участок 1342
Müüa ärimaa Kasti keskuses, säilitatud on hoone vundament ja olemas kehtiv ehitusluba. ...
бюро…
490 m²
36 000 € 73.5 €/m²
Äripind Vektori hoones – 1. korruse esinduspind Pärnu mnt-l!
Участок 3270, этаж 1/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...
Too oma ettevõte või investeering Vektorisse – müüki on tulnud 1. korrusel paiknev ...
торг…
486 m²
1 628 000 € 3 350 €/m²
Lao või tootmishoone heas askohas
Участок 2309, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, ...
MÜÜA HOONE, MIS SOBIB NII TOOTMISEKS KUI KA LAOHOONEKS.Logistiliselt suurepärane ...
скла…
481.5 m²
179 999 € 374 €/m²
Müüa töökoda Võhma külas, Saaremaal
Участок 1507, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
Müüa vana töökoda, kunagi olnud kolhoosi garaaž-kontor. Hoones on erinevad ruumid, ...
скла…
475 m²
25 900 € 54.5 €/m²
Koht, kus sinu äri saab kasvada!
Участок 3924, готовый, центральная вода, грузовой лифт, вентиляция, бесплатная парковка, ...
Soodushind 69 000 €!Suurepärase asukohaga äri- ja tootmishoone kaasomandi osa Kärdlas – Rehemäe 10, millele on notariaalne kasutuskord seatud.Müüa mitmekülgsete kasutusvõimalustega äri- ja tootmispinnad Kärdla linnas, Rehemäe tänaval. Tegemist on hea ligipääsuga hoonega, mis sobib suurepäraselt ettevõtluseks, tootmiseks, laopinnaks või bürooks.Hoone kirjeldus:* müügis on nii väike osa 1-korruse ja suurem osa 2-korruse ruumidest.* ...
бюро
471.4 m²
69 000 € 146 €/m²
MÜÜA HEA ASUKOHAGA LADU + BÜROO MÕIGU TEHNOPARGIS
Участок 6072, квартирная собственность, новый, год постройки 2025, газовое отопление, ...
Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...
бюро…
468 m²
660 000 € 1 410 €/m²
ÄRIPIND KARLOVA LINNAOSAS
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, центральное отопление, витрины, вход с ...
Äripinna (kaubandus) moodustavad hoone esimese korruse ruumid (347 m²) ja lisaks ruumid ...
бюро…
466.5 m²
520 000 € 1 115 €/m²
Участок 2043, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2008, душ, тепловой ...
Продажа 2-свойства в Lääne-Virumaa Вызу центре здания полностью отремонтированы в 2008 ...
пита…
462 m²
469 000 € 1 015 €/m²
Tule kliendipäevale 27.05.2026 kell 18.00-18.30!
Участок 31742, совладение, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2004, плита ...
УНИКАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ И СКЛАД, ПРИГОДНЫЕ ДАЖЕ ДЛЯ ЖИЗНИ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НА ...
не н�…
460.9 m²
790 000 € 1 714 €/m²
Привлекательное место с отличной видимостью!
Этаж 1/14, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Уникальное коммерческое помещение / ресторан на 1-м этаже. Расположено всего в одном ...
пита…
460 m²
995 000 € 2 163 €/m²
R1 = Oma äriruum = Oma kapital
Участок 23099, этаж 1/1, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, бесплатная ...
MÜÜA UUS LAO- JA TOOTMISHOONE “R1” – VENEKÜLA, RAE VALDAsukoht: Linnaaru tee ja ...
бюро…
455 m²
541 450 € 1 190 €/m²
Müüa toimiv majutusasutus + paadisillad
Участок 1325, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, душ, тепловой ...
SOODUSHIND 1 125 000 € Soodushind kehtib kuni teine huvipakkuv objekt müügis on.Müüa ...
450 m²
1 125 000 € 2 500 €/m²
INVESTORI VÕIMALUS PÕLVA KESKUSES
Участок 1551, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1950, Интернет, ...
Müüa arenduspotentsiaaliga kinnistu Põlva linnas, Kesk tn 22. Hoone on viidud nn ...
не н�…
446.6 m²
119 000 € 266 €/m²
Äripind D-terminali kõrval.
Этаж 1/5, панельный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2003, душ, ...
Müüa suurepärase asukohaga mitmeotstarbeline äripind Kesklinnas, Asub D-Terminaali ja ...
бюро…
445 m²
800 000 € 1 798 €/m²
8 apartments, 6 storage rooms and ready cash flow
Квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2024, душ, кухня, ...
Apartment Portfolio for Sale in City Centre – Tartu mnt 64A rare opportunity to acquire ...
разм…
444.2 m²
1 950 000 € 4 390 €/m²
Офисы с видом на море в здании LAEV
Этаж 2/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2017, ...
Представительские офисные помещения в уникальном бизнес-здании LAEV у моря | 214–442,9 ...
бюро…
442.9 m²
996 525 € 2 250 €/m²
Перспективная бизнес площадь в центре города!
Участок 1656, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Обновлённое здание в отличной локации города!Идеально подходит для различных видов ...
бюро…
441.1 m²
155 000 € 351 €/m²
Müüa südalinna äripind – 1. korrus!
1. этаж, каменный дом, нуждается в санремонте, год постройки 1948, кухонная мебель, ...
бюро…
439 m²
875 000 € 1 993 €/m²
КОРОБКИ ПО ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ!
Этаж 1/2, квартирная собственность, год постройки 2026, тепловой насос, электричество, ...
Uus äripind nüüd veel 70 000 € soodsamalt.Müügis on ainult üks 437 m² suurune ...
День клиента: N 28.05 10:00-11:00
бюро…
437.1 m²
18 ч назад
650 000 € 1 487 €/m²
Отличная возможность.
Участок 1739, готовый, в хорошем состоянии, Интернет, паркет, мебель, электричество, ...
Продаётся коммерческая и производственная недвижимость в Маарду, район ...
бюро…
436.6 m²
310 000 € 710 €/m²
HEA OBJEKT ERINEVATE IDEEDE TEOSTAMISEKS!!!
Участок 3306, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, центральное ...
Müüa Parksepa aleviku südames asuv klubihoone. Hoone esimesel korrusel asub suur lavaga ...
433 m²
65 000 € 150 €/m²
Köetav tootmispind Põlva külje all. Elekter 100A.
Участок 1443, частная собственность, ангар, готовый, в среднем состоянии, год постройки ...
Müüa hea juurdepääsuga kaarhall Põlva vahetus läheduses. Hoone on osaliselt ...
скла…
432 m²
104 000 € 241 €/m²
Tallinna tänav 21
Участок 2532, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, центральная ...
Tallinna tänav 21
не н�…
431.5 m²
470 000 € 1 089 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100