Продаётся офисные площади, питание, 460 m² - Tartu mnt 84a, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Привлекательное место с отличной видимостью!

общая площадь 460 m², квартирная собственность, каменный дом

Санитарное помещение: душ, вентиляция
Отопление и вентиляция: центральное отопление, кондиционер
Подробнее: витрины, отдельный вход, вход с улицы

Уникальное коммерческое помещение / ресторан на 1-м этаже. Расположено всего в одном километре от центра Таллинна — в узле пересечения крупнейших магистралей столицы.

Здание находится у одного из главных въездов в город, между аэропортом и центром, что обеспечивает отличную видимость и привлекает внимание всех проезжающих.

Помещение выходит фасадом на улицу Тартуское шоссе, перед витринами — большая и удобная общественная парковка.

Здание было реконструировано в 2004–2007 годах (архитекторы KOKO).

КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
• Общая площадь — 460 м²: три зала и кухня, а также игровая комната для детей
• Три входа — два со стороны стеклянного фасада и один со стороны лестничной клетки
• Высота потолков — 3 000 мм
• Мощная отдельная вентиляция, подходящая для предприятий общественного питания
• Панорамные витринные окна от пола до потолка, выходящие на Тартуское шоссе
• Просторные и удобные санитарные комнаты
• Право размещения наружной рекламы на фасаде
• Отличная видимость и узнаваемость в квартале
• Места для кратковременной остановки курьеров (pick-up зоны)
• Персональные парковочные места перед витринами

Зелёный бизнес-кампус в лучшем месте центра города!
Низкие эксплуатационные расходы, удобные подъездные пути и неограниченные возможности парковки — прямо в центре Таллинна.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
• Центр Таллинна
• Пересечение крупнейших магистралей — Тартуское шоссе, Петербургское шоссе и дорога Ярвевана
• Всего несколько минут до Старого города, делового центра, аэропорта или порта
• Расположение рядом с развязкой Юлемисте обеспечивает удобный доступ во все районы города
• Отличная доступность общественным транспортом — в радиусе 200 метров находятся несколько трамвайных и автобусных остановок
• По соседству — автовокзал Таллинна, аэропорт и строящийся главный терминал Rail Baltica
• Рядом расположены крупные торговые центры: Ülemiste keskus, Sikupilli keskus, универмаг Stockmann и развлекательный и торговый центр T1

Кампус Fahle — один из самых динамично развивающихся деловых и жилых районов Таллинна, включающий несколько зданий:

Здание Fahle
Медиа-дом
Двор-дом
Галерея-улица
Террасы (здание строится)
Портал (имеется разрешение на строительство)
Vasepada (имеется разрешение на строительство)

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
995 000 € 2 163 €/m²
Продаётся офисная площадь
Продаётся офисная площадь www.kv.ee/ru/3796844
Общая площадь 460 m²
этаж/Этажей 1/14
Год постройки 2007
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности квартирная собственность
Класс энергоэффективности F
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные