Продаётся офисные площади, обслуживание, склад, производство, 233.7 m² - Heina tn 2c, Võru, Võrumaa

Hea hinnaga tööstuhoone

общая площадь 233.7 m², частная собственность, каменный дом

Санитарное помещение: душ, центральная вода
Отопление и вентиляция: центральное отопление

Müüa endise vabriku mehhaanikahoone.
Vana tellisseintega hoone kahel korrusel on 253,7 m kasulikku pinda.
WC, dushiruum.
Rajataks mahasõit Heina tänavale.

Uus vee-, kanalisatsiooni- ja elektriliitumine.

Küsi lisa ja tule vaatama.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
59 000 € 252 €/m²
Продаётся офисная площадь
Продаётся офисная площадь www.kv.ee/ru/3826966
Комнат 10
Общая площадь 233.7 m²
Этажей 2
Год постройки 1959
Состояние нуждается в обновлении
форма собственности частная собственность
Площадь участка 632 m²
Номер кадастры 91901:001:0929
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные