Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Показать карту
Описание
Цель

Pärnu mnt 137, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Äripind Vektori hoones – IV korruse büroopind Pärnu maanteel!

Участок 3270, этаж 4/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...

Too oma ettevõte või investeering Vektorisse – müüki on tulnud 4. korrusel paiknev ...

бюро…
214.5 m²
687 000 € 3 203 €/m²

Allveelaeva 2, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый трубопровод, ...

Строительство жилого и коммерческого здания Allveelaeva 2 начнется в марте 2025 года, а ...

бюро…
173.3 m²
680 000 € 3 924 €/m²
День клиента: T 26.05 11:00-12:00

2 Mere pst 8, Rotermanni Kvartal, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa  Новая цена!

Restoran|Suurepärane asukoht|Suured aknad tänavale

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, год постройки 1888, душ, ...

Müüki on tulnud suurepärase asukohaga äripind, millel on väljundit nii restorani, büroo kui ka muude teenuste jaoks. 1888. aastal ehitatud Mere pst 8 on väärika ajalooga arhitektuuripärl Tallinna südalinna ja vanalinna piiril, sadama ja mere vahetus läheduses. Maja akendest avanevad lummavad vaated Tallinna vanalinnale, Rotermanni kvartalile ja merele. Hoone asukoht on ideaalne moodsa ettevõtja peatuspaigaks, pakkudes stardiplatsi nii ...

День клиента: T 26.05 11:00-12:00
бюро…
159.9 m²
9 ч назад
675 000 € 4 221 €/m²

Radari tee 7-9, Peetri, Rae vald, Harjumaa

MÜÜA HEA ASUKOHAGA LADU + BÜROO MÕIGU TEHNOPARGIS

Участок 6072, квартирная собственность, новый, год постройки 2025, газовое отопление, ...

Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...

бюро…
468 m²
660 000 € 1 410 €/m²

Tehase tee 15, Põltsamaa linn, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Müüa tootmishoone-garaaž !

Участок 8196, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Hoones asub suur garaaž, kahe täispika kanaliga ja nelja väiksema kanaliga.Lisaks on ...

скла…
1385.6 m²
659 000 € 476 €/m²
День клиента: N 28.05 10:00-11:00

5 Lepatriinu põik 3-5, Jälgimäe, Saku vald, Harjumaa  Новая цена!

КОРОБКИ ПО ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ!

Этаж 1/2, квартирная собственность, год постройки 2026, тепловой насос, электричество, ...

Uus äripind nüüd veel 70 000 € soodsamalt.Müügis on ainult üks 437 m² suurune ...

День клиента: N 28.05 10:00-11:00
бюро…
437.1 m²
9 ч назад
650 000 € 1 487 €/m²

Kiikri tn 2, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ РЕСТОРАН В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ

Этаж 1/5, новый, год постройки 2018, душ, центральное отопление, кухня, холодильник, ...

Продается прибыльный ресторан в новом жилом комплексе у Reidi tee!Ищете готовый бизнес ...

обсл…
227.5 m²
650 000 € 2 857 €/m²

1 Kiikri tn 2/1, Kadriorg, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa  Новая цена!

РЕСТОРАН / ДЕТСКИЙ САД / ПЕКАРНЯ / МАГАЗИН

Участок 7058, этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год ...

Продаётся светлое коммерческое помещение с большой террасой в доме с классом энергопотребления B!Помещение подходит для различных видов бизнеса (ресторан, детский сад, офис, магазин, игровая комната, пекарня, салон красоты и т.д.)ЛУЧШАЯ ЦЕНА! • Современная архитектура и качественные материалы• Отличное расположение – вблизи Кадриорга, моря и красивого прибрежного парка• Идеальное место для прогулок, пробежек или езды на велосипеде ...

бюро…
227.5 m²
650 000 € 2 857 €/m²

Valli tn 1, Vanalinn, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Äripind, Valli tn. 1, Viru Väravate kõrval

Участок 311, право застройки, год постройки 1981, Интернет, вентиляция, сигнализация ...

Müüa rahavoogu tootev äripind Vanalinnas, Viru Väravate vahetus läheduses. Pind on ...

торг…
203.3 m²
625 000 € 3 074 €/m²

Ahtri tn 6a, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

6,5% доходность, 5 лет договор

Этаж 6/11, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2005, центральное ...

Продается уникальное коммерческое помещение с двухсторонней планировкой, которое ...

бюро…
282.8 m²
625 000 € 2 210 €/m²

Vesivärava tn 50, Kadriorg, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Ready commercial space for medical/beauty services

Этаж 2/9, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2020, ...

Современное коммерческое помещение для медицинской или косметологической клиники в ...

бюро…
208.4 m²
615 000 € 2 951 €/m²

Voore, Mustvee vald, Jõgevamaa

Kaasaegne noorloomalaut + 100 ha haritavat maad!

Участок 26220, готовый, обновлённый, электричество

Müügil tootmiskinnisvaraliselt ideaalse asukohaga kaasaegne noorloomalaut (EHR kood: ...

прои…
2988 m²
600 000 € 201 €/m²

Selja tee 13, Sauga, Tori vald, Pärnumaa

Selja tee 13

Участок 3043, частная собственность, в среднем состоянии, год постройки 1983, ...

Selja tee 13

прои…
2260 m²
599 900 € 265 €/m²

J. Vilmsi tn 32, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Коммерческое помещение у Kadriorg и центра

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Продаётся коммерческое помещение на первом этаже с витринными окнами на улице J. ...

торг…
234.3 m²
597 500 € 2 550 €/m²

Maleva 1, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Minilaod Põhja-Tallinnas, algul üüri, siis osta!

Этаж 1/1, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Müüa lao- ja tootmisruumid Põhja-Tallinnas – Maleva 1Pindala: 1011,7m2hind: ...

обсл…
1012 m²
596 903 € 590 €/m²

Poordi tn 1, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Rental yield 7.6%, installment payment available!

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

A commercial unit with stable rental income is for sale in the highly valued Porto ...

бюро…
95.6 m²
595 000 € 6 224 €/m²

Kauka tn, Kesklinn, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

1. этаж, в хорошем состоянии, центральное отопление, Интернет, электричество, витрины, ...

Коммерческое помещение в центре Таллина – отличное расположение и широкие возможности ...

бюро…
140 m²
594 000 € 4 243 €/m²

Ampri 7a, Lubja, Viimsi vald, Harjumaa

Soodsa hinnaga ladu/tootmine Viimsis.

Участок 2892, каменный дом, обновлённый, газовое отопление, кухня, промышленное ...

Müüa Lao/Tootmishoone Viimsis, aiaga piiratud territooriumil, Viimsis, Ampri tee 7a ...

бюро…
831.6 m²
590 000 € 709 €/m²

Vesivärava tn 50, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Просторный офис в Kadrioru Plaza с высоким потенциалом

Этаж 4/9, готов, год постройки 2020, центральное отопление, лифт, под землей, охранник, ...

Продаётся просторное коммерческое помещение в современном бизнес-центре Kadrioru Plaza ...

бюро…
248 m²
579 000 € 2 335 €/m²

Pärnu mnt 31-51, Büroo 31, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Büroo linna südames

Этаж 3/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2020, центральное ...

Www.büroo31.ee Müüa büroopinnad modernses büroohoones “Büroo 31”. Pakkuda on erinevas ...

бюро…
180.1 m²
575 000 € 3 193 €/m²

Tornimäe tn 3 // 5 // 7, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Investeeri prestiižsesse asukohta Tornimäel!

Участок 989, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Müügile on tulnud esinduslik äripind Tallinna hinnatuimas äripiirkonnas aadressil ...

обсл…
175 m²
575 000 € 3 286 €/m²

Rataskaevu tn 22, Kesklinn, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Luksuslikult renoveeritud äripind vanalinnas!

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Sellel paigal on pikk ja elav ajalugu – sajandite vältel on siinsed tänavad olnud täis ...

бюро…
282.8 m²
564 000 € 1 994 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%