Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Показать карту
Описание
Цель

Keila tee 2a, Karjaküla, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Müüa rahavoo objekt Keilas + arendusvõimalus.

Участок 22933, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 1999, тепловой ...

Müüa rahavoo objekt Keilas + samal kinnistul arenduspotentsiaaliga maa-ala, millele on ...

скла…
4411.8 m²
1 250 000 € 283 €/m²

Laiaküla tee 1, Laiaküla, Viimsi vald, Harjumaa

С разрешением на использование!

Участок 1250, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2011, ...

Продается действующий ресторан-сауна-центр в Лайакюле!Продается вместе со зданием и ...

обсл…
369.5 m²
1 248 500 € 3 379 €/m²

Fosforiidi 2, Maardu, Jõelähtme vald, Harjumaa

MÜÜDUD!

Участок 5500, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, кухня, ...

Müüa Maardus asuv kalatööstusettevõte. Tehasel on veterinaarluba, kalatoodete ...

пита…
1896.7 m²
1 200 000 € 633 €/m²

Tänassilma tee 27, Tänassilma, Saku vald, Harjumaa

Kompaktne lao-/tootmis-/büroohoone Tänassilmas!

Участок 3498, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, ...

Müüa 3-kordne tootmis-/lao-/büroohoone Tänassilmas.Esimesel korrusel asub ladu (ca 400 ...

бюро…
1348 m²
1 200 000 € 890 €/m²

Vana-Narva maantee 1a, Maardu, Harjumaa

MÜÜA ARENDUSPOTENTSIAALIGA KINNISTU TALLINNA LINNA PIIRIL

Участок 6359, частная собственность, в хорошем состоянии, газовое отопление, ...

Müüa suurepärase asukohaga ärikinnistu Tallinna ja Maardu linna piiril, aadressil ...

скла…
540.2 m²
1 200 000 € 2 221 €/m²

Sõpruse tee 8, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Апарт-отель. Стабильный доход около 7% в год.

Участок 884, этаж 2/2, каменный дом, готовый, обновлённый, душ, центральное отопление, ...

Продаётся 18 квартир от 15 до 53 м2 (весь второй этаж здания) общей площадью 655 м2. На ...

бюро…
655 m²
1 200 000 € 1 832 €/m²

Nulu tänav 2, Sauga, Tori vald, Pärnumaa

Nulu tänav 2

Участок 4769, этаж 1/1, частная собственность, новый, год постройки 2026, тепловой ...

Nulu tänav 2

прои…
1007.8 m²
1 195 000 € 1 186 €/m²

Tartu mnt 10, Südalinn, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Jagatav planeering – sobib mitmele ettevõttele

Этаж 4/8, в хорошем состоянии, год постройки 2003, центральное отопление, кухня, лифт, ...

ÄRIPIND: – Asukoht: Tartu mnt 10 / Pääsukese 2 – Pindala: 587,4 m² – 4. korrus – ...

бюро
587.4 m²
1 174 800 € 2 000 €/m²

Parda tn 8, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Suurepärane asukoht ja kehtiva üürilepinguga büroopind!

Этаж 4/5, в хорошем состоянии, год постройки 1936, тепловой насос, возможность варианта ...

Müüa kehtiva üürilepinguga büroopind Tallinna südalinnas suurusega 532,7 m2, mis hõlmab ...

бюро
532.7 m²
1 140 000 € 2 140 €/m²

Roosivälja tee 1, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa

ПОСЛЕДНИЕ ПЛОЩАДИ

Участок 6976, этаж 1/2, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, душ, ...

БИЗНЕС ПЛОЩАДИСовременные бизнес-площади Stock-Office: самая выгодная аренда, отличная ...

бюро…
683.8 m²
1 090 000 € 1 594 €/m²

Roosivälja tee 1, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

ПОСЛЕДНИЕ ПЛОЩАДИ

бюро…
683.8 m²
1 090 000 € 1 594 €/m²

Hoidla tee 8a, Maardu, Harjumaa

MÜÜA LAO- JA TERMINALIKOMPLEKS PIIRATUD TOLLITSOONIS MAARDUS

Участок 10000, этаж 1/1, право застройки, в хорошем состоянии, год постройки 2004 ...

Müüa logistiliselt väga heas asukohas, Maardu linnas asuv lao- ja terminalikompleks ...

скла…
2138 m²
1 090 000 € 510 €/m²

Piloodi tee 1, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa

Kaasaegne pind ringtee ja Rail Baltica läheduses!

Участок 2342, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2022, ...

- Kaasaegsed kommunikatsioonid, valgustus ja turvasüsteemid tähendavad lihtsamat ...

скла…
742.7 m²
2 д назад
1 080 000 € 1 454 €/m²

Piloodi tee 1, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Kaasaegne pind ringtee ja Rail Baltica läheduses!

скла…
742.7 m²
2 д назад
1 080 000 € 1 454 €/m²

Pärnu mnt 137, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Äripind Vektori hoones – IV korruse büroopind Pärnu maanteel!

Участок 3270, этаж 4/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...

Too oma ettevõte või investeering Vektorisse – müüki on tulnud 4. korrusel paiknev ...

бюро…
331.2 m²
1 043 000 € 3 149 €/m²

Lombi, Tartu vald, Tartumaa

Müüa valmiv lao-ärihoone Tartu vallas!

Участок 2000, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, электрическое ...

Müüa tööstus-laohoone Tartu vallas, Lombi külas, vaid 4 km kaugusel Tartu ...

скла…
840 m²
1 008 000 € 1 200 €/m²

Mootori 2-46, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Коммерческое помещение с высокой вид.

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, центральное ...

Коммерческое помещение с впечатляюще высокими потолками и просторными окнами, ...

торг…
235.7 m²
1 007 000 € 4 272 €/m²

Mõisa tn 4, Jüri, Rae vald, Harjumaa

Jüri keskuses ideaalne võimalus Teie ettevõttele

Участок 890, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, балкон 15.8 m², ...

Jüri südames, Mõisa tänaval, tuiksoonel, on müügile tulnud eriline hooneosa, mis ...

бюро…
415.8 m²
1 000 000 € 2 405 €/m²

Tartu mnt 14, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Müüa südalinna elegantsed äriruumid

Участок 496, этаж 2/5, квартирная собственность, год постройки 1998 ...

Pakkumisel on äriruum korteriomand Tallinna südalinnas asuvas büroohoones Tartu mnt 14. ...

бюро
400.1 m²
1 000 000 € 2 499 €/m²

Vana-Narva mnt 7a, Maardu, Harjumaa

Многофункциональное коммерческое здание!

Участок 6080, частная собственность, каменный дом, готовый, год постройки 1980, душ, ...

Продается многофункциональное коммерческое здание с отличным логистическим ...

бюро…
3121.7 m²
999 990 € 320 €/m²

Tiigi 11, Vedu, Tartu vald, Tartumaa

Участок 13248, частная собственность, в хорошем состоянии, сауна, душ, газовое ...

Müüa täisvarustusega veokite ja haagiste remontimise ja hooldamise keskus 14 km ...

скла…
1700 m²
995 000 € 585 €/m²

Tartu mnt 84a, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Привлекательное место с отличной видимостью!

Этаж 1/14, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Уникальное коммерческое помещение / ресторан на 1-м этаже. Расположено всего в одном ...

пита…
460 m²
995 000 € 2 163 €/m²

1 Pärnu maantee 14, Viljandi, Viljandimaa

Hea asukoht! Suur kinnistu! Ligipääs kahest küljest!

Участок 4357, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 1987, сауна, ...

Müüa suurepärase asukohaga ärikinnistu Viljandi linnas – kaks ühendatud kaarhalli, avar ...

торг…
941.3 m²
990 000 € 1 052 €/m²

Narva mnt 6, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Representative Commercial Space in City Centre

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, год постройки 1959, ...

A spacious and highly versatile commercial property is for sale in the heart of ...

бюро…
387 m²
7 ч назад
990 000 € 2 558 €/m²

P. Kerese tn 40, Narva, Ida-Virumaa

Suurepärase asukohaga büroohoone koos tootmisruumidega.

Участок 3282, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Narva linnas Kerese 40 on müüa kaasaegse disainiga büroo-ja tootmishoone. Hoone asub ...

бюро…
1102.4 m²
990 000 € 898 €/m²

Pihkva tn 109, Mustvee linn, Mustvee vald, Jõgevamaa

Участок 24957, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...

Kas otsid suurepärast investeerimisvõimalust edukas tootmissektoris või hoopis ...

бюро…
5619.7 m²
990 000 € 176 €/m²

Pärnu tänav 114, Paide linn, Paide, Järvamaa

Продаётся коммерческий участок в отличном месте

Участок 4793, частная собственность, каменный дом, год постройки 2004, сауна, тепловой ...

Застроенный земельный участок расположен в черте города, на главной дороге между Пайде ...

торг…
1591 m²
970 000 € 610 €/m²

1 Kohalamõisa, Kohala Mõis, Kohala, Rakvere vald, Lääne-Virumaa

ИСТОРИЧЕСКАЯ УСАДЬБА КОХАЛА!

Участок 185254, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается исторический усадебный комплекс Кохала, расположенный в волости Раквере, который является значимым местом отдыха и туризма в Ляэне-Вирумаа.Разнообразные залы усадьбы и окружающая природа позволяют организовать встречи на десять человек, а также пикник с двумя сотнями участников в усадебном парке. В усадьбе находится отель (13 номеров с дополнительными спальными местами могут вместить до 40 человек), по запросу возможно ...

разм…
2326 m²
950 000 € 408 €/m²

Valli tn 4, Vanalinn, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Esinduslik kaubanduspind!

Этаж 1/6, квартирная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1922, ...

Müüa esinduslik kaubanduspind Vanalinnas väga esindusliku maja esimesel korrusel. Maja ...

торг…
176.1 m²
950 000 € 5 395 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%