Продаётся офисные площади, торговля, 1591 m² - Pärnu tänav 114, Paide linn, Paide, Järvamaa

Продаётся коммерческий участок в отличном месте

общая площадь 1591 m², частная собственность, каменный дом

Санитарное помещение: сауна, вентиляция
Отопление и вентиляция: тепловой насос, центральное отопление
Подробнее: бесплатная парковка

Застроенный земельный участок расположен в черте города, на главной дороге между Пайде и Тюри, в отличном логистическом месте с интенсивным транспортным потоком.
Район представляет собой сформировавшуюся деловую, логистическую и торговую зону, окружённую жилыми кварталами.

В здании ранее располагался автосалон Amserv.
Здание состоит из просторного торгового зала, большого ремонтного цеха и офисных помещений в два этажа в заднем крыле.
На территории имеется множество парковочных мест.

Площадь объекта распределяется следующим образом:

Торговая площадь: 616,8 м²

Сервисная или складская площадь: 440,2 м²

Офисные и вспомогательные помещения: 533,4 м²

НДС не добавляется.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
970 000 € 610 €/m²
Продаётся офисная площадь
Продаётся офисная площадь www.kv.ee/ru/3852951
Комнат 10
Общая площадь 1591 m²
Год постройки 2004
форма собственности частная собственность
Площадь участка 4793 m²
Номер кадастры 56601:004:0102
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные