Продаётся офисные площади, применение не назначено, бюро, торговля, обслуживание, склад, производство, склад, производство, 1382 m² - Suur-Sõjamäe tn 36, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Ainulaadsed ärihooned sõjamäel!

общая площадь 1382 m²

Санитарное помещение: сауна, душ
Кухня: кухня, холодильник, кухонная мебель
Связь и безопасность: Интернет, видео охрана
Подробнее: отдельный вход, кладовка, закрытый двор, электричество, возможность варианта с мебелью, гараж, вода
Отопление и вентиляция: комбинированное
Окрестность: дороги в хорошем состоянии

null
Прошу звонить для получения дополнительной информации!

Помогу Вам продать недвижимость или сдать ее в найм, а также окажу услуги при ее оценке, покупке и при ходайстве о кредите.
Корректные договоры и профессиональные сделки. Консультация бесплатна. Реклама в интернете и в газетах.

Фирма 1Partner является одной из ведущих фирм Эстонии по недвижимости. Её основные услуги следующие:
- посредничество
- оценка
- услуги по хозяйствованию
- строительство
- развитие
- руководство инвестициями

Полная информация о наших предложениях и услугах: 1partner.ee

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
Andra Aedma
Andra Aedma Пользователь идентифицирован
1Partner Kinnisvara
1 000 000 € 724 €/m²
Продаётся офисная площадь
Продаётся офисная площадь www.kv.ee/ru/3880092
Общая площадь 1382 m²
Этажей 2
Состояние обновлённый
Площадь участка 12695 m²
Номер кадастры 78403:314:1950
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные