Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 987
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
Suure terrassiga büroopind
Этаж 4/6, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2020, центральное ...
Müüa büroopinnad modernses büroohoones “Büroo 31”. Pakkuda on erinevas suuruses ning ...
бюро…
278.9 m²
1 020 000 € 3 657 €/m²
Osta soovile vastav äripind uues hoones
Участок 14886, этаж 1/2, квартирная собственность, новый, год постройки 2027, душ, ...
Tänapäevased ja paindlikud lahendused erinevatele vajadustele! Ideaalne valik ...
бюро…
282 m²
470 094 € 1 667 €/m²
Luksuslikult renoveeritud äripind vanalinnas!
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Sellel paigal on pikk ja elav ajalugu – sajandite vältel on siinsed tänavad olnud täis ...
бюро…
282.8 m²
564 000 € 1 994 €/m²
6,5% доходность, 5 лет договор
Этаж 6/11, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2005, центральное ...
Продается уникальное коммерческое помещение с двухсторонней планировкой, которое ...
бюро…
282.8 m²
625 000 € 2 210 €/m²
Просторное коммерческое помещение с солнечной террасой!
Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2022, центральное ...
Cтильные офисные, торговые или служебные помещения в историческом здании фабрики ...
бюро…
286.4 m²
886 000 € 3 094 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
ГОСТИНИЦА НА ПРОДАЖУ В КОХТЛА-ЯРВЕ!
Участок 1285, нуждается в обновлении, душ, сауна, твёрдое топливо, Печное отопление, ...
Уникальная возможность! Продаётся крупное коммерческое здание — полностью готовая ...
бюро…
286.5 m²
220 000 € 768 €/m²
Терраса 150м2 с панорамным видом на город и море !
Этаж 16/16, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2016, ...
Предлагаемое в продажу эксклюзивное , двухуровневое офисное помещение с большой ...
бюро…
292 m²
1 д назад
1 950 000 € 6 678 €/m²
Uus kvaliteetne tööstushoone Viiratsi tööstuspargi
Участок 2500, готовый, новый, год постройки 2026, тепловой насос, Интернет, бесплатная ...
Suurepärase asukohaga ja väga hea juurdepääsuga kinnistu Viiratsi tööstuspargis. ...
293.5 m²
360 000 € 1 227 €/m²
AVAR JA MULTIFUNKTSIONAALNE VITRIINAKENDEGA ÄRIPIND KALASADAMAS
Этаж 1/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2018, гараж, отдельный ...
NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...
не н�…
296.2 m²
750 000 € 2 532 €/m²
Investeerimisobjekt valmis taristuga
Участок 825, право застройки, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
Müüa ärimaa krunt suurusega 825 m²Tallinna mnt 15b, JõgevaKatastritunnus: ...
торг…
300 m²
97 000 € 323 €/m²
Представительное коммерческое помещение красивым видом на море.
Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...
Торговое или сервисное помещение в престижном квартале Volta. Общая площадь: 300 м² ...
торг…
300 m²
1 324 200 € 4 414 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
LAUDAHOONE LÄÄNE-VIRUMAAL VAO KÜLAS!
Участок 1689, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении ...
Pakkuda aastaid tühjana seisnud ja kapitaalset renoveerimist vajav laudahoone. Väga hea ...
не н�…
300 m²
5 990 € 20 €/m²
Suur laopind hea ligipääsuga - boxid.ee
Новый, год постройки 2025, газовое отопление, гараж, электричество, отдельный вход, ...
Ülenurme tehnopargis Tõrvandis on valmimas kaasaegne, funktsionaalne ning hästi ...
скла…
300.6 m²
349 900 € 1 164 €/m²
Eksklusiivne ja avar büroopind kesklinnas!
Участок 3118, этаж 5/7, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...
Kreutzwaldi tn 3 hoones asuv äripind pakub suurepärast võimalust luua oma ettevõttele ...
бюро
306.3 m²
699 900 € 2 285 €/m²
Soodushind 125 000eur kuni 15.09.25!
Участок 2745, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, газовое ...
Heas korras, elekter 3x125A, kraana (3,2T)!Palamusel müüa kasutuses olev ...
обсл…
309 m²
135 000 € 437 €/m²
Maja ja maa Kärla-Karujärve tee ristmikul!
Участок 1407, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...
Täielikku renoveerimist vajav hoone elektriliitumise ja krundi hinnaga. Ärilise ...
бюро
310.3 m²
34 000 € 110 €/m²
Земля и здания для жилья и развития бизнеса!
Участок 23300, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год ...
На недвижимости 13 построек и сооружений площадью под строительства 1503 м². Жилище и ...
не н�…
314.2 m²
140 000 € 446 €/m²
Уникальная гостиница в Нарва-Йыэсуу!
Участок 999, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
На продажу выставлена небольшая гостиница в тихом районе города. Это строение ...
разм…
315 m²
250 000 € 794 €/m²
3- korteriga ja äripindadega maja Kilingi-Nõmmes
Участок 2500, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Avar ja mitmekülgsete võimalustega maja Kilingi-Nõmme keskuses! Müügis on ...
торг…
317.2 m²
154 950 € 488 €/m²
Rävala pst 3
Участок 2573, этаж 5/25, обновлённый, городское отопление, балкон , общественный ...
Rävala pst 3
бюро
319.1 m²
22 ч назад
861 570 € 2 700 €/m²
VALMIS ÄRI, AUTOSERVIS, PUIDUTÖÖSTUS
Участок 500, частная собственность, панельный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Müüa avar pind Sauel, mis sobib näiteks tootmiseks, (auto)remondiks, teeninduseks, ...
бюро…
320 m²
239 600 € 749 €/m²
ENDINE VAABINA MAGASIAIT
Участок 2806, частная собственность, каменный дом, коробка с крышей, нуждается в ...
Müüa ajalooline maakivihoone, Vaabina Magasiait. Hoone on olnud eri aegadel kasutuses ...
прои…
320 m²
13 500 € 42.2 €/m²
Участок 19093, частная собственность, каменный дом, душ, вентиляция, геотермическое ...
Müüa kinnistute kompleks Raplamaal, Vahakõnnu Külas.Kas otsite investeerimisvõimalust ...
не н�…
320.3 m²
186 000 € 581 €/m²
8,7%. Büroopind, korter ja 4 parkimiskohta
Этаж 6/11, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2005, ...
Müügile on tulnud kõrge investeeringuväärtusega äripind Tallinna südalinna üheks ...
бюро
320.8 m²
699 000 € 2 179 €/m²
Unikaalne, hinnatud, toimiv - Veski Külalistemaja!
Участок 3859, каменный дом, в хорошем состоянии, электрическое отопление, тепловой ...
Uut, särasilmset eestvedajat ootab lummav ning kõrgelt hinnatud Veski Külalistemaja - ...
разм…
325.1 m²
492 000 € 1 513 €/m²
Äripind Vektori hoones – IV korruse büroopind Pärnu maanteel!
Участок 3270, этаж 4/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...
Too oma ettevõte või investeering Vektorisse – müüki on tulnud 4. korrusel paiknev ...
бюро…
331.2 m²
1 043 000 € 3 149 €/m²
MÜÜA KINNISTU, KOOS OSAGA KONTORIHOONEST!
Участок 6535, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Eraldi kinnistuna müüa Ringtee 1e, mille hulka kuulub ka osa kontorihoonest, osa ...
бюро…
331.6 m²
162 000 € 489 €/m²
Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый трубопровод, ...
Строительство жилого и коммерческого здания Allveelaeva 2 начнется в марте 2025 года, а ...
бюро…
337.1 m²
1 350 000 € 4 005 €/m²
Müüa tootmishoone Kuuseokka kinnistuga
Участок 9874, частная собственность, ангар, новый, год постройки 2012, скважина, ...
Müüa tootmishoone 341 m2 Kuuseokka kinnistuga 9874 m2. Kunagise puidutööstusena ...
прои…
341 m²
245 000 € 718 €/m²
Участок 3533, этаж 1/5, квартирная собственность, обновлённый, год постройки 1965, ...
Продается коммерческое помещение. Площадью 341,3 м2. 1. этаж, отдельный вход, эстакады ...
торг…
341.3 m²
89 900 € 263 €/m²
Готовый проект на 5 KÜLALISKORTERID
Этаж 2/7, квартирная собственность, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1995 ...
Помещение полностью подготовлено под новый проект,снесены все стенки из гипсокартона. ...
бюро…
341.5 m²
772 000 € 2 261 €/m²
ПОСЛЕДНИЕ ПЛОЩАДИ
Участок 6976, этаж 1/2, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, душ, ...
БИЗНЕС ПЛОЩАДИСовременные бизнес-площади Stock-Office: самая выгодная аренда, отличная ...
бюро…
341.9 m²
545 000 € 1 594 €/m²
ПОСЛЕДНИЕ ПЛОЩАДИ
бюро…
341.9 m²
545 000 € 1 594 €/m²
MÜÜA KOHT, MIS OOTAB SUURT AJU JA JULGET IDEED!
Участок 1207, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год ...
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
343.6 m²
159 000 € 463 €/m²
Müüa äripind Narva kesklinnas
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1963, центральное ...
MÜÜA ÄRIPIND NARVAS - ENERGIA 2Äripind asub aadressil Energia 2, Narva ning selle ...
не н�…
344.9 m²
150 000 € 435 €/m²
Uued äripinnad Mustamäe tee ääres!
Этаж 1/13, год постройки 2024
Müüa uued äripinnad Lõvirahu Ärikvartalis 2024. aastal valminud hoones. Pakutav ...
бюро…
345.6 m²
700 000 € 2 025 €/m²
Eksklusiivne läbi kahe korruse äripind Kristiines
Этаж 1/8, квартирная собственность, новый, год постройки 2024, гараж, лифт, витрины, ...
Tere tulemast Lõvirahusse! Lõvirahu Ärikvartal asub turvalises ja rohelises Kristiine ...
бюро
345.6 m²
700 000 € 2 025 €/m²
ALUSTA OMA TULUTOOVA ÄRIGA!
Год постройки 2015
MÜÜA UNIKAALNE RESTORANIKOMPLEKS – AINULT 28 KM TALLINNAST! Kui otsid ärivõimalust, ...
пита…
346 m²
450 000 € 1 301 €/m²
Eksklusiivne äripind Jõgeva kesklinnas. Soodushind!
Участок 450, частная собственность, кирпичный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Müüa eksklusiivne äripind Jõgeva kesklinnas! Pangahoones on Eesti taasiseisvumisajal ...
бюро…
348.5 m²
169 000 € 485 €/m²
Меблированное офисное помещение в центре города!
Этаж 6/6, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2019, ...
Продаётся офисное помещение с представительской отделкой и мебелью в престижном и ...
бюро…
350.2 m²
397 000 € 1 134 €/m²
Müüa rahavoo ja hea tootlusega äripind
Этаж 1/4, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2022, гараж, паркет, ...
Pakkuda 21 lofti stiilis möbleeritud tuba Türi 4 hoone esimesel korrusel, loftide ...
360 m²
1 800 000 € 5 000 €/m²
Müüa suur maja
Частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, сауна, ...
MÜÜA suur maja MAJA/KONTOR on 2 korruseline uuem kivihoone, pindala 320 m2, elekter 3 X ...
бюро
360 m²
359 000 € 997 €/m²
Участок 2173
Põhja-Sakala Vallavalitsus viib läbi elektroonilise enampakkumise järgmise ...
362.8 m²
25 000 € 68.9 €/m²
Logistiliselt hea asukoht Pärnu mnt ääres!
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Müüa väga hea asukoha ja nähtavusega äripind Pärnu mnt 82 majas. Vitriinakendega äripind asub suure liiklusega Pärnu mnt ääres ning ruume saab kasutada mitmel otstarbel. Kuna esimesel korrusel on enamus seinad kergseinad siis saab vastavalt oma nägemuse järgi planeeringut muuta. Ruumid paiknevad läbi kahe korruse - esimene ja 0 korrus. Esimese korruse üldpind ca 275 m2 ning 0 korrus ca 90 m2. Ruumid on heas seisukorras. Hetkel asub ...
бюро…
365.1 m²
395 000 € 1 082 €/m²
Коммерческое здание в центре города Йыхви!
Участок 3271, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить: 1. Когда вы могли бы приступить к работе? 2. ...
бюро…
366.5 m²
220 000 € 600 €/m²
С разрешением на использование!
Участок 1250, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2011, ...
Продается действующий ресторан-сауна-центр в Лайакюле!Продается вместе со зданием и ...
обсл…
369.5 m²
1 248 500 € 3 379 €/m²
Müüa Tapa linnas kohvikuruumid, koos maja II korrusega!
Квартирная собственность, деревянный дом
Tegemist on Tapa Kesklinna vahetus läheduses asuva mahuka majaosaga. Maja I korrusel ...
бюро
374.8 m²
75 000 € 200 €/m²
Müüa äripind Paide südalinnas!
Участок 3118, этаж 1/4, частная собственность, панельный дом, готов, год постройки 1966, ...
Müüa suur ja avar äripind Paide kesklinna ühes nähtavaimas asukohas. Esimene korrus ...
бюро…
375.7 m²
99 000 € 264 €/m²
Участок 3153, этаж 1/1, ангар, готовый, в хорошем состоянии, электричество, огорожен ...
Продаётся действующее предприятие укомплектованное оборудованием для изготовления ...
прои…
378 m²
97 000 € 257 €/m²
Kehtiv ehitusluba ning kahekordne potentsiaal!
Участок 1394, частная собственность, деревянный дом, готов, вода, вентиляция, ...
Aadressil Mõisniku tee 5, Viimsi alevikus on pakkuda atraktiivne kinnistu, kus asub ...
обсл…
382.6 m²
225 000 € 588 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100