Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Показать карту
Описание
Цель

Ehitajate tee 114, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Hea investeerimisobjekt büroo

Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Hea investeerimisobjekt. Müüa büroopind 2007 valminud ärihoones. Äripind on jagatud ...

бюро
184 m²
228 300 € 1 241 €/m²

Veerenni tn 15, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Tule kliendipäevale 09.06.2026 kell 16.00-16.30!

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Tutvumiseks vajalik eelregistreerumine: +*** *** ***** või l*********@u******.ee ...

бюро…
186.3 m²
446 000 € 2 394 €/m²

1 Pärnu mnt 102, Kitseküla, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

1403 EUROT KUUS ÜÜRITULU! SUPER ASUKOHT!

Участок 5423, этаж 2/4, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1881, газовое ...

UUS PAKKUMINE! Kliendipäev ainult eelregistreerimisega! Privaatne korruse osa moodustav äripind 1881. aastal valminud paekivihoones! Lukustatava klaasuksega eraldatud koridorist. Äripinnal on üürnikud, kes tagavad stabiilse rahavoo. Pinna neljast ruumist on 3 välja üüritud. Kokku 01.11.2025 seisuga: Üür 1403 EUR + kommunaalid + 20 EUR Põrandaplaan kuulutuses MAJA 4-kordne kivihoone on korterelamu ja büroohoone, ...

не н�…
186.4 m²
234 900 € 1 260 €/m²

Türi tn 10c, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Tule kliendipäevale 27.05.2026 kell 16.00-16.30!

Этаж 1/3, совладение, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2000, душ, ...

бюро…
187 m²
290 000 € 1 551 €/m²

Vesivärava tn 50, Kadrioru Plaza, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ОФИС СВОБОДЕН СРАЗУ, УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ!

Этаж 3/9, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается современный просторный офис в здании Kadrioru Plaza. Автором здания является ...

бюро…
189.2 m²
492 000 € 2 600 €/m²

Esplanaadi tänav 10, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

Гибкая зона складских помещений в самом сердце Пярну

Участок 4597, в хорошем состоянии, год постройки 2023, центральное отопление, новая ...

В здании бывшего Музея нового искусства (Эспланаади 10) в 2023 году был завершен проект ...

не н�…
189.8 m²
189 000 € 996 €/m²

Kaupmehe tn 8, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

SUURE POTENTSIAALIGA ÄRIPIND TALLINNA KESKLINNAS

Этаж 3/3, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

MÜÜA MITMEKÜLGNE ÄRIPIND TALLINNA SÜDALINNAS – KAUPMEHE 8KORTER / ÄRIPINDMüüa suure ...

бюро…
190 m²
430 000 € 2 263 €/m²

Aia 3a, Uus hind!, Jõgeva linn, Jõgeva vald, Jõgevamaa  Новая цена!

Töötav pubi, koos inventariga!

Участок 880, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Müügile on tulnud tuntud ja kohalike seas hinnatud söögi-ja peokoht Jõgeva ...

бюро…
190.7 m²
139 000 € 729 €/m²

Lammi 8, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Kaasaegne ja avar äripind, koos rentnikuga!

Участок 9518, этаж 1/1, частная собственность, центральная вода, канализация, бесплатная ...

Müüa kaasaegne ja avar äripind, koos rentnikuga!Kogupind 190.7 m², Korteriomand, ...

бюро…
190.7 m²
310 000 € 1 626 €/m²

Ahtri 6a, Sadama, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Представительное коммерческое помещение в центре города!

Этаж 2/11, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2004, ...

Продаются представительские офисные помещения в здании Admirali, расположенном в ...

не н�…
191 m²
440 000 € 2 304 €/m²

Leevaku, Räpina vald, Põlvamaa

Endine kauplusehoone Leevakul

Участок 1634, каменный дом, год постройки 1990, центральное отопление, твёрдое топливо, ...

Müüa hiljuti suletud kauplusehoone.Kõik veel toimib, kuid vajab kaasajastamist.Väärtust ...

торг…
196.6 m²
53 000 € 270 €/m²

1 Põllu tänav 8, Tapa linn, Tapa vald, Lääne-Virumaa

Недвижимость с инвестиционным потенциалом

Участок 539, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1971, Печное ...

Продаётся коммерческое здание по адресу Пыллу 8, Тапа, Ляане-Вирумаа. Вместительное ...

не н�…
198 m²
75 000 € 379 €/m²

Rakvere mnt 17, Selja küla, Selja, Tori vald, Pärnumaa

UUS HIND! Büroohoone või kahepere elamu.

Участок 12474, этаж 1/1, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем ...

Selja külas asuvas büroohoones on 12 eraldi kabinetti. Maxi-Priit projekti alusel ...

199 m²
89 000 € 447 €/m²

Nulu tänav 2, Sauga, Tori vald, Pärnumaa

Nulu tänav 2

Участок 4769, этаж 1/1, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, тепловой ...

Nulu tänav 2

прои…
200 m²
240 000 € 1 200 €/m²

Verijärve, Võru vald, Võrumaa

Privaatne kodu ja toimiv äri vaid 9 km Võrust!

Участок 6942, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Tule ja vaata ise kui suure potentsiaaliga koht on müügis!Müüa suurte võimalustega ...

разм…
200 m²
257 000 € 1 285 €/m²

Puiestee põik 2b, Rõngu, Elva vald, Tartumaa

UUS HIND - mitme võimaliku otstarbega ruumid Rõngu alevikus

Участок 472, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 1980, ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

не н�…
200.8 m²
95 000 € 473 €/m²

Narva mnt 3, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Готовое коммерческое помещение в центре Jõhvi

Этаж 1/4, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1962, центральное отопление, ...

Продаётся коммерческое помещение по адресу Narva mnt 3, Jõhvi — действующий магазин ...

торг…
202 m²
89 000 € 441 €/m²

Valli tn 1, Vanalinn, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Äripind, Valli tn. 1, Viru Väravate kõrval

Участок 311, право застройки, год постройки 1981, Интернет, вентиляция, сигнализация ...

Müüa rahavoogu tootev äripind Vanalinnas, Viru Väravate vahetus läheduses. Pind on ...

торг…
203.3 m²
625 000 € 3 074 €/m²

Raasiku tee 1, Peningi, Raasiku vald, Harjumaa

Магазин-кафе или что-то еще!

Участок 1690, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год ...

Peningi Kauplus,построенный в 70-х годах, после непродолжительного перерыва вновь ...

торг…
203.5 m²
89 000 € 437 €/m²

Krulli 10-6, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Выдающееся расположение в Пыхья-Таллинe!

Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...

Коммерческое помещение с отличной видимостью в новом небоскрёбе SKAI, предлагающее ...

торг…
206.4 m²
911 900 € 4 418 €/m²

Tulika tn 64a, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Hea ligipääsuga äripind kaupluse ja laoga

Участок 576, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем ...

Müügis on äripind Kristiine keskuse lähedal. Hoones tegutseb praegu kauplus ja ladu ...

торг…
208 m²
2 д назад
360 000 € 1 731 €/m²

Vesivärava tn 50, Kadriorg, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Ready commercial space for medical/beauty services

Этаж 2/9, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2020, ...

Современное коммерческое помещение для медицинской или косметологической клиники в ...

бюро…
208.4 m²
615 000 € 2 951 €/m²

Pärnu mnt 137, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Äripind Vektori hoones – IV korruse büroopind Pärnu maanteel!

Участок 3270, этаж 4/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...

Too oma ettevõte või investeering Vektorisse – müüki on tulnud 4. korrusel paiknev ...

бюро…
214.5 m²
687 000 € 3 203 €/m²

Amme, Kobratu, Tartu vald, Tartumaa

Ettevõtluseks ja elamiseks sobivad hooned Amme jõe ääres

Участок 29500, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 2016, ...

13 km kaugusel Tartu linnast, Tartu-Jõhvi maantee ääres, on müüki on tulnud ideaalne ...

пита…
217.3 m²
285 000 € 1 312 €/m²

Alajaama tn 1, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Müüa väärikas ja heas korras ärihoone Kristiines.

Участок 640, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1928, ...

Müüa väärikas ja väga heas korras endine Järve raudteejaamahoone, üldpind 217,70m², ...

217.7 m²
369 000 € 1 695 €/m²

Allveelaeva 2, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2027, новый трубопровод, ...

Строительство жилого и коммерческого здания Allveelaeva 2 начнется в марте 2025 года, а ...

бюро…
222.3 m²
890 000 € 4 004 €/m²

Kärberi 18, Mustakivi, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

MÜÜA HEA NÄHTAVUSEGA ÄRIPIND LASNAMÄEL

Этаж 1/5, частная собственность, каменный дом, готовый, год постройки 1997, душ, Печное ...

Müüa äripind aadressil Kärberi 18, Lasnamäe keskel. Üldpind 224,4 m2, asub Kärberi ...

бюро…
224.4 m²
299 000 € 1 332 €/m²

Kiikri tn 2, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЕТСЯ РЕСТОРАН В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ

Этаж 1/5, новый, год постройки 2018, душ, центральное отопление, кухня, холодильник, ...

Продается прибыльный ресторан в новом жилом комплексе у Reidi tee!Ищете готовый бизнес ...

обсл…
227.5 m²
650 000 € 2 857 €/m²

1 Kiikri tn 2/1, Kadriorg, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa  Новая цена!

РЕСТОРАН / ДЕТСКИЙ САД / ПЕКАРНЯ / МАГАЗИН

Участок 7058, этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год ...

Продаётся светлое коммерческое помещение с большой террасой в доме с классом энергопотребления B!Помещение подходит для различных видов бизнеса (ресторан, детский сад, офис, магазин, игровая комната, пекарня, салон красоты и т.д.)ЛУЧШАЯ ЦЕНА! • Современная архитектура и качественные материалы• Отличное расположение – вблизи Кадриорга, моря и красивого прибрежного парка• Идеальное место для прогулок, пробежек или езды на велосипеде ...

бюро…
227.5 m²
650 000 € 2 857 €/m²

Jaama 13, Rakvere, Lääne-Virumaa

ÄRIPIND VAKSALI JA LIIKLUSSÕLME LÄHEDAL!

Этаж 1/4, частная собственность, каменный дом, готов, год постройки 1968, центральное ...

Renoveeritud korrusmaja esimesel tasapinnal on pakkumisel äripind, mis on tuntud nii ...

торг…
228 m²
109 900 € 482 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%