Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Показать карту SINU OMA TEENINDUSPIND OOTAB!
Участок 3024, этаж 1/22, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки ...
Al Mare Torn - uus äripindadega 22-korruseline korterelamu.Haabersti linnaosa kõrgeim ...
бюро…
75.4 m²
256 500 € 3 402 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
Office space in a modern building!
Этаж 4/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Office space for sale in the representative and modern Büroo83 commercial building in ...
бюро…
75.5 m²
257 000 € 3 404 €/m²
MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS
Участок 5437, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, тепловой ...
Kesk tee 30 laod on 2026. aasta kevadel Jüri Tehnopargis valmiv laokompleks, mis pakub ...
бюро…
75.8 m²
119 900 € 1 582 €/m²
НОВОЕ!Престижное расположение для вашего бизнеса в Volta!
Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...
Начните или расширьте свой бизнес в квартале Volta! Общая площадь: 76 м² / ...
торг…
76 m²
337 000 € 4 434 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
Müüa äripind Vilmsi Faehlmanni nurgal - otse tänavalt sissepääs!
Участок 1845, этаж 1/5, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1986, ...
Tallinna kesklinna hinnatud piirkonnas on müüki tulnud suure potentsiaaliga teenindus- ...
обсл…
76.6 m²
165 000 € 2 154 €/m²
Luksuslik äripind Kadriorus!
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Luksuslik äripind Kadriorus - kaks sammu Luigetiigist ja kolm minutit ...
бюро…
79.7 m²
275 000 € 3 450 €/m²
Tööstuse tee 2
Участок 3961, этаж 1/3, совладение, в среднем состоянии, год постройки 1885, ...
Tööstuse tee 2
разм…
80 m²
76 000 € 950 €/m²
VÄGA HEA ASUKOHAGA ÄRIPIND KESKLINNA LÄHEDAL
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, центральное отопление, ...
Müüa hea asukohaga äripind. Ruumid sobivad bürooks, teeninduseks, kaubanduseks, ...
бюро…
80.4 m²
1 д назад
240 000 € 2 985 €/m²
Esinduslik äriruum Tallinna südames!
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Uus hind!Suurepärane võimalus soetada Tallinna kesklinna aktiivses äritsoonis asuv ...
бюро…
80.4 m²
254 000 € 3 159 €/m²
НЕВЕРОЯТНАЯ БИЗНЕС ПЛОЩАДЬ В СЕРДЦЕ ЛАСНАМЯЕ
Квартирная собственность, готовый, нуждается в санремонте, год постройки 1954, ...
Поступило в продажу очень перпективное бизнес помещение по невероятной цене площадью 62 ...
бюро…
80.5 m²
49 600 € 616 €/m²
Suurepärane nähtavus ja potentsiaal!
Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в санремонте, год ...
Müüa avar ja valgusküllane 3-toaline äripind Uue Maailma südames.Eraldi sissepääsuga ...
80.8 m²
180 000 € 2 228 €/m²
Ainulaadne pakkumine!
Участок 523, этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Müüa heas seisukorras äripind Haapsalu vanalinna väga hinnatud Karja tänaval!Tegemist ...
торг…
81 m²
287 000 € 3 543 €/m²
2 Airbnb квартиры в центре Таллина
Этаж -1/5, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, центральное отопление, ...
2 Airbnb квартиры в центре Таллина — инвестиция со стабильным денежным потокомПродаётся ...
бюро…
81.2 m²
139 000 € 1 712 €/m²
Участок 181, частная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 1700, ...
обсл…
81.7 m²
189 000 € 2 313 €/m²
Narva maantee 107
Участок 978, квартирная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год ...
Narva maantee 107
торг…
81.9 m²
168 000 € 2 051 €/m²
Ilusalong kesklinnas!
Этаж 2/2, договор аренды, каменный дом, в хорошем состоянии, мебель, центральная вода ...
Müüakse toimiv firma, mis orienteeritud iluteenustele.
обсл…
82 m²
16 500 € 201 €/m²
Müüa äripind Paide kesklinnas!
Участок 170, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, Печное ...
Otsid äripinda, mis peab kindlasti asuma Keskväljaku ääres? See pakkumine on siis just ...
не н�…
82 m²
42 000 € 512 €/m²
Kaubandus- ja teeninduspinnad Kalda Tornis
Этаж 1/15, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2026 ...
Tartu 15-korruseline uusim ja lähiaja viimane kõrghoone pakub unikaalset võimalust: ...
бюро…
82.2 m²
182 410 € 2 219 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
Paindliku planeeringuga äripind Kristiine ja kesklinna piiril.
Участок 2673, этаж 1/3, квартирная собственность, нуждается в санремонте, газовое ...
Müüa 1. korrusel asuv 82,4 m² suurune äripind Koskla tn 20 majas.Tegemist on avara ja ...
бюро…
82.4 m²
209 000 € 2 536 €/m²
Этаж 1/1
Müüa kasutusel ärihoone, mille ehitusalune pind on 110 m2, kogu piiratud kinnistu pind ...
торг…
84.4 m²
200 000 € 2 370 €/m²
kohene üüri rahavooga objekt
Hea kohese 5% aastas rahavooga investeerimisobjekt. Büroopind 2007 valminud ärihoones. ...
бюро…
84.4 m²
143 480 € 1 700 €/m²
ГОТОВОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА!
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 1981, ...
ПРОДАЕТСЯ СВЕЖЕОТРЕМОНТИРОВАННОЕ И ОБСТАВЛЕННОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ (ДОГОВОР АРЕНДЫ И ...
бюро…
85 m²
19 990 € 235 €/m²
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Esimese korruse äripind prestiižikas südalinna asukohas! Läheduses on mitmed ...
не н�…
85.8 m²
259 000 € 3 019 €/m²
Müüa büroopind koos sisustusega!
Этаж 6/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Müüa büroo koos olemasoleva sisustusega. Asub hoone kõrgeimal korrusel!-Privaatne ...
бюро
86 m²
218 000 € 2 535 €/m²
Kaubandus- ja teeninduspinnad Kalda Tornis
бюро…
86.8 m²
192 262 € 2 215 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
MÜÜA ÄRIPIND JÄRVEKÜLAS KÄOKELLA ELURAJOONIS
Участок 9690, этаж 1/3, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2023, ...
Müüa äripind Järvekülas uue kolmekorruselise korterelamu esimesel korrusel. Pind sobib ...
бюро…
87.3 m²
157 140 € 1 800 €/m²
Külaliskorterid Kalarannas!
Этаж 1/5, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...
Põhjamaise tunnetusega Kalaranna Kvartali esimene ehitusetapp on valminud ning tulekul ...
не н�…
87.4 m²
473 400 € 5 416 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
Majad valmis!
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, душ, ...
MÜÜA ÄRIPIND SAUE KESKUSES — 2025. a lõpus valminud A-energiaklassi majas. Äripinna ...
бюро…
87.4 m²
206 664 € 2 365 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
hea investeerimisobjekt
Этаж 5/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Sdayetsya v arendu kommercheskoye pomeshcheniye (2 komnaty).Prinuditel'naya ...
бюро
87.6 m²
135 780 € 1 550 €/m²
ÄRIPIND MAGISTRALI RISTIS!
Этаж 1/17, квартирная собственность, год постройки 1993 ...
Müüa äripind Mustamäel Magistrali keskuse läheduses!Müügile tulnud äripind Sõpruse ...
торг…
88.3 m²
240 000 € 2 718 €/m²
MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS
бюро…
88.9 m²
129 900 € 1 461 €/m²
TÖÖSTUSHOONE KÕRGE JA LAIA UKSEGA
Участок 910, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, ...
Müüa tööstushoone Kohila tööstuspiirkonnas. Võimalik kasutada töökojana või laona. ...
не н�…
89.5 m²
120 000 € 1 341 €/m²
Müüa hea asukohaga äripind Pärnu vanalinnas!
Участок 489, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Linna südames ja suvisel tuiksoonel asuvatel äripindadel on Eesti Optik prillipood ...
торг…
89.8 m²
159 000 € 1 771 €/m²
УСПЕШНО РАБОТАЮЩИЙ САЛОН КРАСОТЫ
Участок 93.4, этаж 2/4, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2015, ...
Продаётся действующий салон красоты / beauty space в центре ТаллинаКадриорг, Narva mnt ...
бюро…
90 m²
25 000 € 278 €/m²
Бесплатная парковка. Качественный ремонт.
Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Поступил в продажу офис площадью 90,5 в центре города, на Пярну мнт 82, напротив ...
бюро…
90.5 m²
225 000 € 2 486 €/m²
MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS
бюро…
90.8 m²
138 900 € 1 530 €/m²
Tule kliendipäevale 27.05.2026 kell 15.00-15.30!
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Tutvumiseks vajalik eelregistreerumine: +*** *** ***** või l*********@u******.ee HEA ...
не н�…
91.3 m²
200 000 € 2 191 €/m²
MÜÜA VÄGA HEA ASUKOHAGA LAOPIND Mõigu Tehnopargis
Участок 6072, этаж 1/2, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, тепловой ...
Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...
скла…
91.4 m²
157 000 € 1 718 €/m²
Участок 1894, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2002 ...
Veeriku piirkonnas Ilmatsalu tänaval müüa keldrikorrusel asuv laoruum. Ruumi üldpind ...
не н�…
92.8 m²
38 000 € 409 €/m²
AVATUD HINNAPAKKUMISTELE!
Этаж 3/4, квартирная собственность, год постройки 1977 ...
ÄRIPIND D-TERMINALI NAABRUSES!Müüa äripind Uus-Sadama 21 asuvas büroohoones.3.korrusel ...
бюро
93 m²
199 000 € 2 140 €/m²
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В АХТМЕ!!!
Этаж 1/5, квартирная собственность, в хорошем состоянии, электрическое отопление, ...
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В АХТМЕ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ПОТЕНЦИАЛОМ!!!Отличная ...
бюро…
93.5 m²
2 д назад
35 000 € 374 €/m²
Riia maantee 28
Квартирная собственность
Riia maantee 28
торг…
93.6 m²
117 300 € 1 253 €/m²
Esinduslik omaette sissepääsuga 1. korruse äripind Kesklinnas
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Müüa omaette sissepääsuga 1. korruse äripind Kesklinnas Lastekodu tänaval. Bürooruumid ...
бюро…
94.1 m²
230 000 € 2 444 €/m²
Müüa üürivooga büroopind Tartu mnt 56 hoones!
Этаж 2/8, квартирная собственность, панельный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Objekt kaetud üürilepinguga 1000€ kuus. Kommunaale tasub üürilevõtja. NB! Üürilevõtja ...
бюро…
94.6 m²
320 000 € 3 383 €/m²
НОВОЕ! Коммерческое помещение на 1 этаже Volta SKAI!
Kоммерческое помещение oткрыто для дневного и вечернего солнца — одна из лучших ...
торг…
95.2 m²
552 900 € 5 808 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
Этаж 1/4, квартирная собственность, готовый, в среднем состоянии, центральное отопление, ...
бюро…
95.6 m²
219 000 € 2 291 €/m²
Rental yield 7.6%, installment payment available!
Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
A commercial unit with stable rental income is for sale in the highly valued Porto ...
бюро…
95.6 m²
595 000 € 6 224 €/m²
СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА
Этаж 2/6, квартирная собственность, новый, год постройки 2017, центральное отопление, ...
Продается просторное офисное помещение в бизнес-центре Porto FrancoПредлагаем ...
бюро…
96 m²
349 000 € 3 635 €/m²
Vitriinakendega äripind!
Участок 939, этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год ...
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
96.4 m²
188 000 € 1 950 €/m²
Üürilepinguga kaetud äripind kesklinnas
Участок 1730, этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Müüakse Äripind 100 % ja 50 %-line osalus ruumides tegutsevast ettevõttest
пита…
96.6 m²
289 000 € 2 992 €/m²