Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Показать карту
Описание
Цель

Rae tn 29, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Suured ruumid kortermaja 0. korrusel. Kõrged laed.

Квартирная собственность, панельный дом, коробка с дверьми и окнами, нуждается в ...

Pakkumisel äripind Paldiskis, kortermaja 0. korrusel. Korteriomand, mitteeluruum. ...

обсл…
98 m²
24 500 € 250 €/m²

Liivalaia 7, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Esinduslik ja stabiilne kesklinna üüripind!

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Esinduslik korter / äripind kesklinnas – Liivalaia 7- Tatari-Süda asumis!• ...

бюро…
98.1 m²
289 900 € 2 955 €/m²

Räga tn 10-38, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Ruumides tegutses eelnevalt üürilepingu alusel laste päevahoid. Praegu on ruumid tühjad ...

бюро…
98.3 m²
197 500 € 2 009 €/m²

Allveelaeva tn 4, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Угловая коммерческая площадь с лучшей видимостью

Этаж 1/6, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2024, ...

Kоммерческая площадь в морском квартале Ноблесснер — дом Allveelaeva 4! КОММЕРЧЕСКОЕ ...

бюро…
99 m²
449 000 € 4 535 €/m²

Kai 4, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Müüa toimiv ja töövalmis restoran Tallinnas

Этаж 1/5, каменный дом, новый, год постройки 2022, мебель, отдельный вход, кладовка, ...

MÜÜA – Itaalip'rane Restoran, Kai 4, TallinnMüügile on tulnud täielikult toimiv ja kohe ...

не н�…
100 m²
79 900 € 799 €/m²

Vahi tee 19/1-3, Vahi alevik, Vahi alevik, Tartu vald, Tartumaa

UUS! 100 m² laoboksid uues Vahi Äripargis müügiks

Этаж 1/1, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, тепловой насос, ...

Uued moodsad laoboksid | Vahi Äripark | Vahi tee 19/1 | Boks 3Vahi Äriparki rajatakse ...

скла…
100 m²
114 900 € 1 149 €/m²

1 Viljandi mnt 14, Kiisa, Saku vald, Harjumaa

Hea asukoha ja võimalustega krunt.

Участок 1204, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, душ, сауна, ...

Müügile on tulnud elamumaa (1204m2) logistiliselt suurepärase asukohaga rohelises ja turvalises Kiisa alevikus.Krundil on abihoone (ehitusaluse pinnaga 100m2), kus asub puukuur, saun koos wc/duširuumiga ja sahver/kelder. Abihoone on saanud uue katuse ja terrassiuksed .Uuel omanikul on võimalus abihoone ehitada ümber ärihooneks (toitlustus, majutus, kaubandus, teenused, hobindus jms.) Krundile võimalik ehitada lisahoone, ehitusaluse ...

торг…
100 m²
99 000 € 990 €/m²

L. Koidula tn 8, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

Этаж 1/3, нуждается в обновлении, год постройки 1956, электрическое отопление, мебель, ...

Продается коммерческое помещение Кохтла-Ярве, Ярве, Койдула 8. Помещение подходит под ...

бюро…
100.8 m²
9 500 € 94.3 €/m²

Poordi tn 1, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

Этаж 2/6, квартирная собственность, новый, год постройки 2017, тепловой насос, ...

Продается просторное офисное помещение в бизнес-центре Porto FrancoПредлагаем ...

бюро…
101.4 m²
410 000 € 4 043 €/m²

Pärnu mnt 31, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Moderne büroohoone linna südames

Этаж 2/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2020, ...

Www.büroo31.eeMüüa büroopind modernses büroohoones “Büroo 31”. Pakkuda on erinevas ...

бюро…
101.5 m²
340 000 € 3 350 €/m²

Radari tee 7-113;213, Peetri, Rae vald, Harjumaa

MÜÜA HEA ASUKOHAGA LADU + BÜROO Mõigu Tehnopargis

Участок 6072, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, душ, тепловой насос, ...

Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...

бюро…
101.7 m²
176 000 € 1 731 €/m²

Malmi tn 6, Narva, Ida-Virumaa

Хорошая инвестиция с надежным арендатором!

Этаж 1/3, год постройки 1945

Продаются эксклюзивные помещения в историческом здании.Помещения находятся по адресу ...

102 m²
115 000 € 1 127 €/m²

Kesk tee 30-4, Aaviku, Rae vald, Harjumaa

MÜÜGIS UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS

Участок 5437, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, тепловой ...

Kesk tee 30 laod on 2026. aasta kevadel Jüri Tehnopargis valmiv laokompleks, mis pakub ...

бюро…
102.9 m²
145 900 € 1 418 €/m²

Kesk tee 30-2, Aaviku, Rae vald, Harjumaa

MÜÜA UUED LAOPINNAD JÜRI TEHNOPARGIS

бюро…
103 m²
146 900 € 1 426 €/m²

1 Kaarli pst 11-43, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Продаётся премиального салона красоты в центре

Договор аренды, готовый, в хорошем состоянии, центральное отопление, кухня, холодильник, ...

Готовый и прибыльный бизнесПродаётся успешно работающий салон красоты премиум-класса в ...

104 m²
49 000 € 471 €/m²

Uus tn 9, Keila, Harjumaa

Müüa kõrgete lagedega avar äripind Keilas!

Участок 3706, этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год ...

Müüa kõrgete lagedega äripind Keila kesklinnas.PLANEERINGTegu ühe suure ruumiga. ...

бюро…
104.9 m²
209 800 € 2 000 €/m²

Liivalaia 21, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 9/12, квартирная собственность, панельный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Müüa avar, hästi planeeritud ja valgusküllane 4-toaline korteriomand kesklinnas, mis ...

бюро
104.9 m²
485 000 € 4 623 €/m²

Lossi 18, Viljandi, Viljandimaa

Vitriinakendega äripind Viljandi kesklinnas

Этаж 1/3, частная собственность, готов, городское отопление, промышленное напряжение, ...

Müüa esimese korruse äripind Viljandi kesklinnas Lossi tänaval!Suletud netopind 105 m². ...

торг…
105 m²
205 000 € 1 952 €/m²

Karja tn 6, Haapsalu linn, Haapsalu, Läänemaa

Unista suurelt– tegutse Haapsalus vanalinnas!

Этаж 1/3, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1687, ...

Meeldiv uudis ettevõtjatele ja aktiivsetele tegijatele!Kui oled otsinud oma äri jaoks ...

торг…
105.7 m²
339 000 € 3 207 €/m²

Kloostrimetsa tee 56a/2, Pirita, Tallinn, Harjumaa

ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ

Этаж 1/3, частная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...

ПРОДАЁТСЯ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ – 105,8 м²Kloostrimetsa tee 56a/2-50 – ...

бюро…
105.8 m²
215 000 € 2 032 €/m²

2 Kloostrimetsa tee 56a/2-50, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Продается коммерческое помещение в Пирита!

Этаж 1/3, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2023, газовое ...

Предлагается на продажу коммерческое помещение, расположенное на 1 этаже по адресу ...

бюро
105.8 m²
195 000 € 1 843 €/m²

Narva mnt 31, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Создай свой ресторан или другой бизнес рядом с TLÜ

Этаж 1/7, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Продается помещение для общепита площадью 110 м² на первом этаже рядом с Таллиннским ...

бюро…
106 m²
262 800 € 2 479 €/m²

Paadi tn 14a, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Многофункциональное коммерческое помещение с видом на море

Этаж 1/6, монолитный дом, в хорошем состоянии, газовое отопление, тепловой насос, ...

Многофункциональное коммерческое помещение с видом на море в центре города. ...

бюро…
106.1 m²
369 900 € 3 486 €/m²

F. R. Kreutzwaldi tn 10, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Unikaalne, 5 meetriste lagedega loft Kadriorus

Участок 1143, этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...

Müüki on tulnud ainulaadne loft-stiilis korter- äripind 5-meetriste lagedega ...

не н�…
107.7 m²
489 000 € 4 540 €/m²

Jaama tn 8a, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Хорошее предложение!

Год постройки 2000, тепловой насос, Интернет, электричество, отдельный вход, возможность ...

Продается коммерческое помещение в Йыхви, общая площадь 108,9 м2, кадастров номер ...

108.9 m²
62 000 € 569 €/m²

Majaka tn 28a, Sikupilli, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Hea asukohaga sissetöötanud lillepoe ruumid!

Участок 1630, этаж 1/2, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1965, ...

Müüa äripind suurepärase nähtavusega kaubandushoones – võimalus luua oma ettevõtte ...

бюро…
109 m²
150 000 € 1 376 €/m²

Lepatriinu põik 3-9, Jälgimäe, Saku vald, Harjumaa

EHITUS ON ALANUD! 80% RUUMIDEST MÜÜDUD!

Этаж 1/1, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, гараж, электричество, ...

Uued äripinnad müügil!Tänapäevased ja paindlikud lahendused erinevatele vajadustele! ...

бюро…
109.4 m²
195 826 € 1 790 €/m²

Lepatriinu põik 3, Jälgimäe, Saku vald, Harjumaa

EHITUS ON ALANUD! 80% RUUMIDEST MÜÜDUD!

бюро…
110 m²
196 900 € 1 790 €/m²

Helgi tee 14, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Müüa hea tootlusega büroopinnnad

Этаж 2/2, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...

Müüa büroode komplekt Helgi tee 14, Helgi LaodKomplekti kuuluvad büroopinnad: A01 ...

бюро
112.5 m²
182 700 € 1 624 €/m²

Tartu tn 31, Võru, Võrumaa

INVESTEERI ÜÜRITOOTLUSEGA KINNISVARASSE

Участок 1783, этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в среднем ...

Müüa äripind kehtiva üürilepinguga Võru linnas.Võru linn, Tartu tänav – suurepärase ...

торг…
113 m²
99 000 € 876 €/m²

Saunja, Lääne-Nigula vald, Läänemaa

Действующий бизнес - Бар, Ловля форели, банкеты!

Участок 23792, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается действующий бизнес – кафе-бар, ловля форели, организация ...

торг…
113 m²
300 000 € 2 655 €/m²

Mardi tn 3, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Жемчужина своей эпохи

Этаж 1/3, квартирная собственность, бревенчатый дом, новый, год постройки 2025, душ, ...

В 2024 году мы создадим в тихом квартале в самом центре Таллинна новые квартиры, где ...

не н�…
113.4 m²
402 400 € 3 549 €/m²

Kopli tn 78b, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ С ХОРОШИМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ

Участок 206, готовый, обновлённый, год постройки 1997, электрическое отопление ...

Продаётся коммерческое здание с отличным логистическим расположением. В ближайшем ...

бюро…
115 m²
255 000 € 2 217 €/m²

Rüütli 23, Kesklinn, Pärnu, Pärnumaa

Uued äripinnad südalinnas Rüütli tänaval!

Этаж -1/4, каменный дом, новый

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

не н�…
115.6 m²
229 900 € 1 989 €/m²

Tondi 44, Tondi, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

MÜÜA ÄRIPIND TONDI 44 MAJAS!

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Müüa äripind aktiivses ja hästi ligipääsetavas Kristiine piirkonnas. Tänavaäärne mugav ...

бюро…
116.5 m²
195 000 € 1 674 €/m²

J. Koorti tn 18, Toimiv äri, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Otstarbeline äripind Lasnamäel- tugev investeering

Этаж 1/16, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Mitmeotstarbeline äripind Lasnamäel – suur arenduspotentsiaal ja paindlik ...

бюро…
116.6 m²
149 900 € 1 286 €/m²

Vesilennuki 24, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Müüa toimiva restorani üürileping koos sisustusega!

Этаж 1/6, движимая вещь, каменный дом, обновлённый, год постройки 2023, центральное ...

Müüa valmis ja täielikult sisustatud restoraniäri väga hinnatud asukohas Noblessneri ...

торг…
116.6 m²
300 000 € 2 573 €/m²

Ehitajate tee 114, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

KAASAEGNE ÄRI- JA BÜROOPIND. 3 PARKIMISKOHTA.

Участок 4345, этаж 4/8, квартирная собственность, панельный дом, готовый, в хорошем ...

Müügile on tulnud suurte akendega ja paindliku kasutusvõimalusega esinduslik büroopind ...

бюро…
117.6 m²
1 д назад
149 900 € 1 275 €/m²

Räpina mnt 13/2, Võru, Võrumaa

GARAAZ, KOOS ABIRUUMI JA ASFALTPLATSIGA.

Участок 580, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, душ, тепловой ...

Heas korras garaaz on pindalaga 76 m2. Garaazi juurde kuulub ka abiruum pindalaga 38 ...

не н�…
118 m²
85 000 € 720 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%