Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Показать карту
Описание
Цель

Rävala puiestee 19, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

UUS HIND!!!!

Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Kesklinnas, Rävala pst 19 aadressil ootab üks vitriinakendega äripind uusi ...

торг…
59.1 m²
195 000 € 3 299 €/m²

Pärnu mnt 31-71, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

SOODSA ASUKOHAGA ÄRIPIND!

Этаж 1/8, готовый, новый, год постройки 2020, центральное отопление, Интернет, витрины, ...

Предлагается к продаже современное коммерческое помещение в новом здании с отличной ...

бюро…
60 m²
279 000 € 4 650 €/m²

Tartu maantee 13, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Vitriinakendega esimese korruse äripind Tallinna südalinnas

Этаж 1/5, движимая вещь, готов, городское отопление, общественный транспорт, центральная ...

Üürile anda suurepärase nähtavusega vitriinakendega esimese korruse äripind Tallinna ...

не н�…
60 m²
10 000 € 167 €/m²

F. R. Kreutzwaldi 7, Raua, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Коммерческое помещение с витринными окнами в центре города!

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, новый ...

Продаётся коммерческое помещение в центре города с большой витринной витриной и ...

бюро…
60.3 m²
185 000 € 3 068 €/m²

Kuusalu tee 31a, Kuusalu alevik, Kuusalu vald, Harjumaa

Müüa äripind Kuusalu keskuses koos juurdeehitusega

Участок 972, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Müüa äripind Kuusalu keskuses koos ainulaadse juurdeehitusega, mis asub Kuusalu alevi ...

торг…
60.7 m²
135 000 € 2 224 €/m²

1 Soo tn 1b/7, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Tänavaäärne äripind kalamajas |suured vitriinaknad

Этаж 1/4, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2013, центральная вода, ...

Müüa silmapaistev tänavaäärne äripind Soo tänava alguses Kalamajas, piirkonnas, kus liigub palju jalakäijaid ning kus hea nähtavus ja väliala loovad äritegevuseks väga tugeva aluse.NB - TEGEMIST ON HETKEL ÜHE SUURE SAALIGA, MIS ON KAHEST ERALDI SEISVAST ÄRIPINNAST KOKKU EHITATUD.OSTA ON VÕIMALIK KOGU SUUR PIND, MIS KOOSNEB MÕLEMAST POOLEST, VÕI ÜKS VÄIKSEM OSA. PÕHIANDMED- Äripind: 61,5 m² - Panipaik: 11,5 m² (võimalik juurde osta ...

бюро…
61.5 m²
199 000 € 3 236 €/m²

Saha tee 8, Loo alevik, Jõelähtme vald, Harjumaa

Ainsad A klassi äripinnad keskuses! Valmib 2026

Этаж 1/8, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2026, витрины, ...

UUS TASE JA KÕRGUS OTSE KESKVÄLJAKUL! Kohalik piirkonna maamärk, 15 minuti Tallinna ...

бюро…
62 m²
167 400 € 2 700 €/m²

Virbi tn 10, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Отличный инвестиционный объект!

Этаж -2/16, квартирная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2017, ...

Продаётся помещение на нижнем этаже жилого дома.Расположено на - 2 этаже ...

бюро…
62.8 m²
63 000 € 1 003 €/m²

Võidujooksu 7a, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Автомастерская с оборудованием

Этаж 1/1, вентиляция, электричество, новая электропроводка, бронированая дверь, видео ...

Это предложение для тебя, если ты ищешь полностью оборудованный небольшой автосервис в ...

обсл…
63 m²
69 900 € 1 110 €/m²

Narva mnt 16, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Värskelt renoveeritud äripind!

Этаж -1/4, квартирная собственность, год постройки 1940 ...

Это коммерческое помещение, недавно отремонтированное в 2023 году, предлагает ...

торг…
63.5 m²
114 000 € 1 795 €/m²

Sepa tn 28, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПОМЕЩЕНИЕ С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ И ПРОСТОРНОЙ ТЕРРАСОЙ!

Этаж 1/6, квартирная собственность, новый, год постройки 2025, душ, отопление пола, ...

Совершенно новое и по-настоящему уникальное коммерческое помещение на первой линии моря ...

бюро…
63.7 m²
259 900 € 4 080 €/m²

Marati 4a, Kopli, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Toitlustusventilatsioon, lõunapoolne terrass

Этаж 1/4, новый, год постройки 2025, центральное отопление, вентиляция, промышленное ...

Äripind paikneb esimesel korrusel, otse Põhjala tehase väravate juures – suurepärase ...

не н�…
65 m²
214 500 € 3 300 €/m²

2 Päevalille 10-9, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Просторный угловой коммерческий апартамент!

Этаж 2/16, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2024, отопление ...

Продается офисное помещение, которое можно использовать как гостевую квартиру или офис ...

бюро…
65.6 m²
9 ч назад
180 900 € 2 758 €/m²

Kaarli pst 7, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Офис в сердце Таллинна. Есть оценочный акт!

В хорошем состоянии, электрическое отопление, паркет, возможность варианта с мебелью, ...

Идеальное решение для бизнеса в историческом здании у Старого города!Есть действующий ...

66 m²
136 000 € 2 061 €/m²

Lihula mnt 5, Haapsalu linn, Haapsalu, Läänemaa

Müüa äripind Haapsalu kesklinnas

Участок 3656, этаж 1/5, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1969, тепловой ...

Müüa Haapsalu kesklinnas peatänava ääres äripind, mis paikneb Lihula mnt-l asuva ...

пита…
66.1 m²
110 000 € 1 664 €/m²

Staadioni tn 3, Ülejõe, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Hoovimaja kesklinna lähedal!

Каменный дом, готовый, новый, год постройки 1977, душ, центральное отопление, кухня, ...

Otsid ideaalselt paindlikku kinnisvara kesklinna lähedal? Siis on see pakkumine just ...

бюро…
66.2 m²
128 000 € 1 934 €/m²

Peetri tee 4-25, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Laoboksid 65-1000m2 - peetritee.ee

Год постройки 2026, тепловой насос, газовое отопление, комбинированное, электричество, ...

Müüki on tulemas suurepärase logistilise asukohaga tootmise- ja laoboksid Tartust 4 km ...

бюро…
66.5 m²
79 800 € 1 200 €/m²

Lossi tn 28, Viljandi, Viljandimaa

Viljandiäripinnad.ee

Этаж 1/4, квартирная собственность, в среднем состоянии, год постройки 1998, Печное ...

Müüa esimese korruse äripin, millel on tänavalt kaks sissepääsu ja üks sissepääs hoovi ...

68 m²
104 500 € 1 537 €/m²

Tartu mnt 25, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

KAASAAEGNE ÄRIPIND HINNATUD NOVIRA PLAZAS

Участок 889, этаж 2/15, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

не н�…
68.3 m²
250 000 € 3 660 €/m²

Narva mnt 116, Kadriorg, Tallinn, Harjumaa

Kaasaegne ja esinduslik äripind Kadriorus

Квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, газовое отопление, ...

Müügis on kaasaegne ja esinduslik äripind Kadrioru hinnatud piirkonnas, Narva maantee ...

68.9 m²
169 000 € 2 453 €/m²

Rakvere tn 87, Narva, Ida-Virumaa

Каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1974, душ, центральное отопление, ...

ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-САЛОН В НАРВЕ!Если вы давно искали помещение, куда можно ...

бюро…
68.9 m²
67 000 € 972 €/m²

Herne tn 10, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Suured vitriinaknad. Sisse tänavalt. Parkimiskoht.

Участок 1336, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Maja 0-korrusel asuv suurte vitriinakendega valgusrikas mitteeluruum / äripind.Sobib ...

бюро…
69.1 m²
148 500 € 2 149 €/m²

Juhkentali tn 14, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

TULE VAATAMA JA KÜSI JAANIPÄEVA SOODUSPAKKUMIST!

Участок 1626, этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...

не н�…
69.6 m²
330 000 € 4 741 €/m²

Juhkentali tn 52, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Просторный офис рядом с автобусным вокзалом

Этаж 2/6, в хорошем состоянии, душ, центральное отопление, Интернет, лифт, кондиционер, ...

Просторный офис в отличном месте рядом с автобусным вокзалом и новым бизнес-кварталом ...

бюро…
70.1 m²
195 900 € 2 795 €/m²

Narva mnt 13, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Äripind Pro-Kapitali ärikeskuses.

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Müüa äripind Pro Kapitali ärikeskuses.Sobib niin kaubandus-, teenindus- kui ka ...

бюро…
70.9 m²
199 000 € 2 807 €/m²

Radari tee 7-104;204, Peetri, Rae vald, Harjumaa

MÜÜA HEA ASUKOHAGA BÜROO + LADU Mõigu Tehnopargis

Участок 6072, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, душ, тепловой насос, ...

Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aasta märtsis valmivas Radari 7 ...

бюро…
71.1 m²
127 000 € 1 786 €/m²

W. Struve tn 8, Kesklinn, Tartu, Tartumaa

Võimalik ehitada eraldi külaliskorteriteks!

Участок 519, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

не н�…
71.8 m²
129 900 € 1 809 €/m²

Narva mnt 2, Südalinn, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ТАЛЛИНН

Этаж 1/7, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Narva mnt 2, Tallinn72 м² | высокий 1 этажКвартирная собственность с возможностью ...

бюро…
72 m²
5 ч назад
239 000 € 3 319 €/m²

F. R. Faehlmanni tn // J. Vilmsi tn 38 // 28, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Müüa äripind Vilmsi Faehlmanni nurgal - otse tänavalt sissepääs!

Участок 1845, этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, ...

Vilmsi 28 aadressil, Tallinna kesklinna aktiivses ja nähtavas piirkonnas, on müüki ...

обсл…
73.1 m²
157 300 € 2 152 €/m²

Kesk tn 22, Sillamäe, Ida-Virumaa

Коммерческое помещение со стабильным доходом.

Этаж 1/2, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1951, душ, паркет, ...

Предлагаем купить коммерческое помещение с действующим арендатором, который успешно ...

бюро…
73.5 m²
49 000 € 667 €/m²

Päevalille 10-8, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Светлое коммерческое помещение в Хааберсти!

Этаж 2/16, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2024, душ, ...

Если ваши планы на будущее еще не определены и вы продолжаете искать прибыльные ...

бюро…
73.5 m²
9 ч назад
188 900 € 2 570 €/m²

1 Kalaranna tn 8/6, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Двухуровневая квартира для жилья или офиса

Этаж 1/5, квартирная собственность, новый, год постройки 2025, душ, вода, вход с улицы, ...

*Возможность использовать квартиру как жилое пространство или функциональный офис*Кондиционер в каждой комнате!*Энергетический класс B* Высокие потолки* Премиальная локация в Таллине – рядом море* 2 большие кладовые с розетками* 3 широких парковочных места*Цена квартиры: 367 016 € + 3x 20 161 € машиноместа + 2x 7 984 € кладовые = всего 443 467€. К цене добавляется НДС.КВАРТИРА / КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕЭксклюзивная квартира на двух ...

бюро
74.1 m²
367 016 € 4 953 €/m²

Viru tn 9, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Недавно отремонтированное коммерческое помещение в Старом городе

Этаж 5/5, каменный дом, новый, год постройки 1900, электрическое отопление, отопление ...

В продаже свежe отремонтированное коммерческое помещение в реновированном здании по ...

бюро…
74.2 m²
279 000 € 3 760 €/m²

Pallasti tn 6-5, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Uus 3-toaline korter vaid 10 korteriga butiik uusarenduses

Этаж 2/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, душ, новый ...

*EELREGISTREERIMISEGA KLIENDIPÄEV NELJAPÄEVAL, 21.05. KELL 15:00 - 16:00* NB: ...

бюро…
74.7 m²
315 000 € 4 217 €/m²

Radari tee 7, Peetri, Rae vald, Harjumaa

MÜÜA HEA ASUKOHAGA LADU Mõigu Tehnopargis

Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...

скла…
75.1 m²
132 000 € 1 758 €/m²

Lao tee 3, Tõrvandi, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Uued laoboksid Tõrvandi tehnopargis! laotee3.ee

Участок 5923, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2026, ...

Tõrvandi Tehnopargis valmivad juunis uued laoboksid suurusega 54,1–75,2 m². Boksid ...

скла…
75.2 m²
89 900 € 1 195 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%