Продаётся офисные площади, применение не назначено, обслуживание, 96.4 m² - Lootuse pst 117b, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Vitriinakendega äripind!

общая площадь 96.4 m², квартирная собственность, каменный дом

Подробнее: подвал, электричество, возможность варианта с мебелью, отдельный вход, кладовка, вода

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от Luminor. При подаче заявки на жилищный кредит, пожалуйста, укажите промокод DOMUS. Предложение действительно до 30.06.2026.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
188 000 € 1 950 €/m²
Продаётся офисная площадь
Продаётся офисная площадь www.kv.ee/ru/3869379
Общая площадь 96.4 m²
этаж/Этажей 1/2
Год постройки 1946
Состояние обновлённый
форма собственности квартирная собственность
Площадь участка 939 m²
Номер кадастры 78404:406:0133
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные