Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Показать карту Silmapaistev äripind elava liiklusega Riia tänaval!
Участок 3148, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, газовое ...
Müüa äripinda Tartu ühel linna parima nähtavusega asukohal. Tegemist on esindusliku ja ...
торг…
1409 m²
2 100 000 € 1 490 €/m²
külaliskorterite ja 15% tootluse potentsiaal
Этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...
Kolmanda korruse avar ja kõrgete lagedega büroopind pakub mitmekülgseid ...
бюро…
250.4 m²
265 000 € 1 058 €/m²
Unikaalne, 5 meetriste lagedega loft Kadriorus
Участок 1143, этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...
Müüki on tulnud ainulaadne loft-stiilis korter- äripind 5-meetriste lagedega ...
не н�…
107.7 m²
445 000 € 4 132 €/m²
Soliidne büroo Tallinna kesklinnas
Участок 889, этаж 4/16, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Novira Plaza on 2016. aastal valminud Tallinna ärikvartali südames asuv 16-korruseline ...
бюро…
127.1 m²
539 999 € 4 249 €/m²
hea investeerimisobjekt
Этаж 5/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Sdayetsya v arendu kommercheskoye pomeshcheniye (2 komnaty).Prinuditel'naya ...
бюро
87.6 m²
135 780 € 1 550 €/m²
MÜÜA ÄRIPIND. ERALDI SISSEPÄÄS. MUGAV PARKIMINE.
Участок 2212, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...
не н�…
128.9 m²
79 900 € 620 €/m²
Äripind omatarbeks või investeeringuks!
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Korterelamu esimesel korrusel, akendega Riia tänavale, erinevate kasutusvõimalustega ...
бюро…
56.7 m²
140 000 € 2 469 €/m²
Müüa ärimaa Kasti keskuses
Участок 1342
Müüa ärimaa Kasti keskuses, säilitatud on hoone vundament ja olemas kehtiv ehitusluba. ...
бюро…
490 m²
36 000 € 73.5 €/m²
Aleviku tee 3
Участок 1957, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, электрическое ...
Aleviku tee 3
не н�…
256.8 m²
530 000 € 2 064 €/m²
В продаже ресторан!
Участок 2615, этаж 1/2, год постройки 2002
В продаже коммерческая недвижимость, 78406:611:5120, участок: 2615 м2цокольный этаж ...
пита…
1122.3 m²
1 500 000 € 1 337 €/m²
Savi tänav 35
Участок 4298, квартирная собственность, центральная вода, канализация ...
Savi tänav 35
не н�…
231 m²
321 090 € 1 390 €/m²
Этаж 3/18, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2023, душ, центральное отопление, ...
MÜÜA MODERNE 1-TOALINE BÜROO/KORTER ROCCA TOWERS MAJASMüüa modernne ja isikupärane ...
бюро
32.8 m²
160 000 € 4 878 €/m²
Участок 10732, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Müüa Tartu linna servast 5km kaugusel suur 1320m²-ne hoone koos 10732m² krundiga. Hoone ...
скла…
1320 m²
249 000 € 189 €/m²
Продаётся коммерческий участок в отличном месте
Участок 4793, частная собственность, каменный дом, год постройки 2004, сауна, тепловой ...
Застроенный земельный участок расположен в черте города, на главной дороге между Пайде ...
торг…
1591 m²
970 000 € 610 €/m²
Уникальнай комплекс на берегу моря!
Участок 38861, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
На продажу выставлен уникальный винтажный комплекс для отдыха "MERERANNA" ...
разм…
38861 m²
11 500 000 € 296 €/m²
Külmhoone
Участок 2095, каменный дом, год постройки 1983
Külmhoone
не н�…
882.1 m²
471 105 € 534 €/m²
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Ruumides tegutses eelnevalt üürilepingu alusel laste päevahoid. Praegu on ruumid tühjad ...
бюро…
98.3 m²
197 500 € 2 009 €/m²
Участок 1292, этаж 2/2, частная собственность, каменный дом, санремонт сделан, год ...
Müüa majutusärile orienteeruv hoone Otepää linnas. Müüki tuli alates 2003 aastast ...
не н�…
600 m²
1 д назад
449 000 € 748 €/m²
Suured vitriinaknad! Sissepääs tänavalt!
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1938, электрическое ...
Suurte vitriinakendega äripind Uuel tänaval – suurepärane nähtavus!Äripind on vaba ja ...
44.2 m²
275 000 € 6 222 €/m²
НОВОЕ!Престижное расположение для вашего бизнеса в Volta!
Этаж 1/12, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, отопление ...
Начните или расширьте свой бизнес в квартале Volta! Общая площадь: 133,7 м² / ...
торг…
133.7 m²
700 900 € 5 242 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
Müüa arendusprojekt Rakvere südalinnas
Участок 3187, частная собственность, готов
ERIHIND 350 000 EUR (TAVAHIND 550 000 EUR) Suurepärane investeerimisvõimalus Rakvere ...
не н�…
877.8 m²
350 000 € 399 €/m²
Просторное коммерческое помещение гаражно-складского типа рядом
Участок 4645, этаж 1/1, частная собственность, в хорошем состоянии, новый трубопровод, ...
Просторное коммерческое помещение типа гараж-склад рядом с автодромом Porsche Ring ...
скла…
160.2 m²
200 250 € 1 250 €/m²
Majal uus ilme/uus fassaad
Квартирная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1939, душ, ...
Maja fassaad on renoveeritudTondi/Kitseküla piiripeal on tulnud müüki soklikorruse ...
бюро…
31.7 m²
75 000 € 2 366 €/m²
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Участок 208.4, этаж 2/9, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
К ЦЕНЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ НДСПродаются готовые помещения под клинику или центр красоты и ...
бюро…
208.4 m²
623 000 € 2 989 €/m²
Vitriinakendega äripind äsjavalminud majas.
Участок 4587, этаж 1/7, квартирная собственность, панельный дом, готовый, новый, год ...
Uus hind kehtib kuni 31.05.2026!Vitriinakendega äripind äsjavalminud majas, Kivilinna ...
бюро…
143 m²
302 000 € 2 112 €/m²
Vitriinakendega äripind!
Участок 939, этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год ...
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
96.4 m²
188 000 € 1 950 €/m²
Создай свой ресторан или другой бизнес рядом с TLÜ
Этаж 1/7, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Продается помещение для общепита площадью 110 м² на первом этаже рядом с Таллиннским ...
бюро…
106 m²
262 800 € 2 479 €/m²
C собственным закрытым двором бизнес площадь в Таллине
Участок 636, этаж 1/1, готов, год постройки 1980, душ, бойлер, сауна, электрическое ...
Продаётся недвижимости в Таллине! На территории 2 здания: главное и вспомогательное. ...
бюро…
254 m²
255 000 € 1 004 €/m²
Kalevi tänav 4
Участок 1484, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
Kalevi tänav 4
не н�…
57.1 m²
46 550 € 815 €/m²
J.V Jannseni 5
J.V Jannseni 5
прои…
97874 m²
3 500 000 € 35.8 €/m²
HEA JUURDEPÄÄS, 50A, TSENTRAALNE VESI!
Частная собственность, каменный дом, душ, центральная вода, местная вода ...
Müüa hoonestatud kinnistu ca 1,4 ha. Kinnistul asub hoone, mis algselt on kasutusel ...
скла…
13925 m²
224 000 € 16.1 €/m²
SUURE POTENTSIAALIGA ÄRIPIND TALLINNA KESKLINNAS
Этаж 3/3, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
MÜÜA MITMEKÜLGNE ÄRIPIND TALLINNA SÜDALINNAS – KAUPMEHE 8KORTER / ÄRIPINDMüüa suure ...
бюро…
190 m²
430 000 € 2 263 €/m²
MÜÜA HEA ASUKOHAGA LADU + BÜROO Mõigu Tehnopargis
Участок 6072, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, душ, тепловой насос, ...
Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...
бюро…
101.7 m²
176 000 € 1 731 €/m²
Инвестируй в недвижимость!
Этаж 1/5, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, душ, центральное ...
Eksklusiivne merevaatega ja terrassiga külaliskorter/äripind Kalaranna ...
бюро…
57.2 m²
362 900 € 6 344 €/m²
Готовое коммерческое помещение в центре Jõhvi
Этаж 1/4, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1962, центральное отопление, ...
Продаётся коммерческое помещение по адресу Narva mnt 3, Jõhvi — действующий магазин ...
торг…
202 m²
89 000 € 441 €/m²
hoonestatud tootmismaa Saku vallas Tagadi külas
Участок 26012, электрическое отопление
Kohtutäitur Kristiina Feinman avaldab teadaande täitemenetluse seadustiku (TMS) § 153 ...
скла…
2387.7 m²
600 000 € 251 €/m²
Laoboksid 65-1000m2 - peetritee.ee
Год постройки 2026, тепловой насос, газовое отопление, электричество, центральная вода, ...
Müüki on tulemas suurepärase logistilise asukohaga tootmise- ja laoboksid Tartust 4 km ...
бюро…
135.9 m²
163 080 € 1 200 €/m²
КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ С ХОРОШИМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ
Участок 206, готовый, обновлённый, год постройки 1997, электрическое отопление ...
Продаётся коммерческое здание с отличным логистическим расположением. В ближайшем ...
бюро…
115 m²
255 000 € 2 217 €/m²
AINULAADSE ARENDUSPOTENTSIAALIGA KINNISTU SAKU VALLAS!
Участок 5984, частная собственность, готов, год постройки 1934, жидкое топливо, ...
Ajalooline hoone + uushoonestus | 5984 m² | Saku vald, Kajamaa Pakume müügiks ...
не н�…
609.5 m²
410 000 € 673 €/m²
Unikaalne investeering ülisoodsa hinnaga
Участок 554, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Ajalooline hoone Tallinna südames – stabiilne ja tulus investeerimisvõimalus See ...
не н�…
1139 m²
21 ч назад
2 200 000 € 1 932 €/m²
Terrassi ja oma hoovialaga!
Участок 36.5, этаж 1/3, каменный дом, новый, год постройки 2027, балкон 7 m², лифт, ...
Paevälja kvartal asub Tallinna kesklinna ja Lasnamäe piiril – kohas, kus linn avaneb ...
42.9 m²
176 900 € 4 124 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
MÜÜA VÄGA HEA ASUKOHAGA LAOPIND Mõigu Tehnopargis
Участок 6072, этаж 1/2, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, тепловой ...
скла…
91.4 m²
157 000 € 1 718 €/m²
SUURE POTENSIAALIGA KINNISTU PÄRNU-JAAGUPIS!
Участок 2684, этаж 2/2, частная собственность, каменный дом, коробка с дверьми и окнами, ...
Müüa pooleliolev hoone Pärnu-Jaagupis – 871,5 m²!Otsid suurt ja mitmekülgset ...
бюро…
871.5 m²
99 000 € 114 €/m²
Suur-Karja 12
Этаж 1/5, в хорошем состоянии, год постройки 2023, городское отопление, терасса ...
Suur-Karja 12
торг…
589.5 m²
2 100 000 € 3 562 €/m²
Sinu uus ettevõtmine heas asukohas
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки ...
Hoone ehitusaasta: 1992 Asukoht: Valga linn, Pärna pst 3 Suurus: 181,9 m² ...
торг…
181.9 m²
39 000 € 214 €/m²
Esinduslik büroopind, parimate vaadetega Tallinnas
Этаж 12/15, квартирная собственность, готовый, в хорошем состоянии, центральное ...
Müüa terve korrus Tallinna südalinna esinduslikus ärihoones Novira Plaza – vaated, mis ...
бюро…
386.7 m²
1 895 000 € 4 900 €/m²
Turu tn asuv hoonestatud kinnistu, sobib äriarendusprojektiks!
Участок 4630, частная собственность, готов, бойлер, промышленное напряжение, закрытый ...
обсл…
390 m²
675 000 € 1 731 €/m²
Laoboksid 18,6 - 300 m2 - boxid.ee
Новый, год постройки 2025, тепловой насос, электрическое отопление, электричество, ...
Ülenurme tehnopargis Tõrvandis on valmimas kaasaegne, funktsionaalne ning hästi ...
скла…
49.2 m²
59 040 € 1 200 €/m²
Выдающееся расположение в Пыхья-Таллинe!
Коммерческое помещение с отличной видимостью в новом небоскрёбе SKAI, предлагающее ...
торг…
206.4 m²
911 900 € 4 418 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
SUUR KINNISTU, KÕRGED LAED, 250A ELEKTER
Участок 7000, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1996, ...
Müüa tootmis- ja laohoone endine kooresöödahoidla Nõo vallas – Nõo 28, Nõgiaru ...
скла…
1368 m²
328 000 € 240 €/m²