Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 987
Показать карту Апарт-отель. Стабильный доход около 7% в год.
Участок 884, этаж 2/2, каменный дом, готовый, обновлённый, душ, центральное отопление, ...
Продаётся 18 квартир от 15 до 53 м2 (весь второй этаж здания) общей площадью 655 м2. На ...
бюро…
655 m²
1 200 000 € 1 832 €/m²
ГОТОВОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА!
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 1981, ...
ПРОДАЕТСЯ СВЕЖЕОТРЕМОНТИРОВАННОЕ И ОБСТАВЛЕННОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ (ДОГОВОР АРЕНДЫ И ...
бюро…
85 m²
19 990 € 235 €/m²
Äripind Pärnu kesklinnas otse omanikult!
Этаж 1/3, обновлённый, центральное отопление, закрытый двор, отдельный вход, перед ...
Olemas juurdepääs, tehnosüsteemid, hoone hea seisukord, planeeringu poolest sobilik ...
бюро…
203.4 m²
305 000 € 1 500 €/m²
НЕВЕРОЯТНАЯ БИЗНЕС ПЛОЩАДЬ В СЕРДЦЕ ЛАСНАМЯЕ
Квартирная собственность, готовый, нуждается в санремонте, год постройки 1954, ...
Поступило в продажу очень перпективное бизнес помещение по невероятной цене площадью 62 ...
бюро…
80.5 m²
49 600 € 616 €/m²
GARAAZ-TOOTMINE-LADU-TEENINDUS
Участок 2207, этаж 1/1, частная собственность, панельный дом, в хорошем состоянии, год ...
Müüa tänavalt eraldi sissepääsuga äripind.Pind on sobilik mitmeks otstarbeks.Suur ...
обсл…
698.9 m²
197 000 € 282 €/m²
• Продается/сдается в аренду коммерческоe помещениe на 1 этаже •
Этаж 1/3, совладение, в хорошем состоянии, душ, туалет и ванная по отдельности, ...
Продается или сдается в аренду (освободится 02.2025) коммерческоe помещениe ...
скла…
1347.4 m²
150 000 € 111 €/m²
Hoovimaja kesklinna lähedal!
Каменный дом, готовый, новый, год постройки 1977, душ, центральное отопление, кухня, ...
Otsid ideaalselt paindlikku kinnisvara kesklinna lähedal? Siis on see pakkumine just ...
бюро…
66.2 m²
128 000 € 1 934 €/m²
6,5% доходность, 5 лет договор
Этаж 6/11, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2005, центральное ...
Продается уникальное коммерческое помещение с двухсторонней планировкой, которое ...
бюро…
282.8 m²
625 000 € 2 210 €/m²
Участок 1894, квартирная собственность, каменный дом, обновлённый, год постройки 2002 ...
Veeriku piirkonnas Ilmatsalu tänaval müüa keldrikorrusel asuv laoruum. Ruumi üldpind ...
не н�…
92.8 m²
38 000 € 409 €/m²
TÖÖSTUSHOONE KÕRGE JA LAIA UKSEGA
Участок 910, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, ...
Müüa tööstushoone Kohila tööstuspiirkonnas. Võimalik kasutada töökojana või laona. ...
не н�…
89.5 m²
120 000 € 1 341 €/m²
Коммерческое помещение с витринными окнами в центре города!
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, новый ...
Продаётся коммерческое помещение в центре города с большой витринной витриной и ...
бюро…
60.3 m²
185 000 € 3 068 €/m²
RENOVEERITUD
Этаж 1/4, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, душ, бесплатная ...
Võru linnas Tartu tänaval müüa renoveeritud kaubandus-büroopind. Viimased 20 aastat on ...
торг…
276 m²
139 000 € 504 €/m²
Sadama Korterid - korter-äripind Pirita uues majas
Этаж 2/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...
Sadama Korterid Pirita jahisadama läheduse, nii ärikorterid kui elukondlikud korterid. ...
бюро…
41.8 m²
162 097 € 3 878 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
MÜÜA AVARAD TOOTMISHOONED KADRINAS RAUA TN 10 JA 12
Участок 4634, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...
Müüki on tulnud kaks tootmisotstarbelist kinnistut Kadrina alevikus, aadressidel Raua ...
скла…
2394 m²
265 000 € 111 €/m²
Готовый салон красоты – заходи и начинай работать!
Этаж 1/3, договор аренды, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1965, ...
Предлагается к продаже полностью готовый и действующий салон красоты в одном из самых ...
торг…
24.8 m²
3 900 € 157 €/m²
ÄRIMAA MÜÜK KOOS KAARHALLI JA ÄRIPINDADEGA
Участок 4058, в среднем состоянии, год постройки 1995, сауна, электрическое отопление, ...
Müüki on tulnud mitmekülgsete kasutusvõimalustega kinnistu Kadrina külje all. ...
не н�…
708 m²
128 900 € 182 €/m²
ПРОДАЕТСЯ ДОСТОЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ТОИ
Участок 851, 2. этаж, частная собственность, каменный дом, год постройки 2010, тепловой ...
ПРОДАЕТСЯ ДОСТОЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ТОИЛА!Продается достойное ...
прои…
521 m²
395 000 € 758 €/m²
Minilaod Põhja-Tallinnas, algul üüri, siis osta!
Этаж 1/1, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Müüa lao- ja tootmisruumid Põhja-Tallinnas – Maleva 1Pindala: 1011,7m2hind: ...
обсл…
1012 m²
596 903 € 590 €/m²
MÜÜA VÄGA HEA ASUKOHAGA BÜROO Mõigu Tehnopargis
Участок 6072, этаж 2/2, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, душ, ...
Kasuta suurepärast võimalust OSTA isiklik äripind 2026. aastal valmivas Radari 7 ...
бюро
40.7 m²
65 000 € 1 597 €/m²
Vitriinakendega äripind Mustamäel, Sõpruse pst-l
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Müüa väga hea nähtavusega 1. korruse äripind Mustamäel, Sõpruse pst ääres. Tegemist on ...
бюро…
255.6 m²
494 000 € 1 933 €/m²
Kehtiv ehitusluba ning kahekordne potentsiaal!
Участок 1394, частная собственность, деревянный дом, готов, вода, вентиляция, ...
Aadressil Mõisniku tee 5, Viimsi alevikus on pakkuda atraktiivne kinnistu, kus asub ...
обсл…
382.6 m²
225 000 € 588 €/m²
Продается бизнесплощадь - парикмахерская
Этаж 1/7, квартирная собственность, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1985, ...
ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ БИЗНЕС-ПЛОЩАДИ – ПАРИКМАХЕРСКАЯ, САЛОН КРАСОТЫ,ЗУБНОЙ ИЛИ МАССАЖНЫЙ ...
бюро…
44 m²
69 900 € 1 589 €/m²
ÄRIPIND majutusapartamentidega Annelinnas
Участок 633, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, ...
Müüa mitmekülgsete kasutusvõimalustega ärihoone Annelinnas. Tegemist on 100% ärimaa ...
обсл…
706 m²
750 000 € 1 062 €/m²
Minikorterite äriprojekt Tartu kesklinnas
Год постройки 1994
Tartu südalinnas Soola 1a on müüki tulnud selge arendusloogikaga investeerimisvõimalus, ...
725.7 m²
630 000 € 868 €/m²
Ehitus on alanud, küsi pakkumist!
Участок 2116, этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...
3-toaline korter, mis on arvel äripinnana ja kasutatav nii rendikorterina, elamiseks ...
бюро…
41.2 m²
123 000 € 2 985 €/m²
Tootmishoone Võru linnas!
Участок 5280, частная собственность, готов, год постройки 1963, твёрдое топливо, ...
Müüa Võru linnas Pikal tänaval puidutöökojana kasutuses olev tootmishoone.Hoone sobib ...
скла…
1876.9 m²
340 000 € 181 €/m²
Erinevaid tegevusvaldkondi kattev äripind!
Участок 3222, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Продается двухэтажное офисно-производственное здание вместе с одноэтажным офисным ...
бюро…
982.2 m²
1 590 000 € 1 619 €/m²
Parim asukoht linnas, otse peatänava ääres
Участок 1672, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 1959, бойлер, ...
Müüa mitmeotstarbeline hoone Kohtla-Järve Järve linnaosas, Kalevi tänaval. Tegemist on ...
не н�…
517.7 m²
89 990 € 174 €/m²
ПОСЛЕДНИЕ ПЛОЩАДИ
Участок 6976, этаж 1/2, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, душ, ...
БИЗНЕС ПЛОЩАДИСовременные бизнес-площади Stock-Office: самая выгодная аренда, отличная ...
бюро…
683.8 m²
1 090 000 € 1 594 €/m²
Müüa 8 loft-stiilis üürituba kesklinna piirkonnas
Этаж 1/4, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2022, гараж, паркет, ...
Pakkuda 8 lofti stiilis möbleeritud tuba Türi 4 hoone esimesel korrusel, loftide ...
125.8 m²
750 000 € 5 962 €/m²
AVAR RÕDUGA BÜROOKORTER!
Этаж 3/22, квартирная собственность, новый, год постройки 2025, душ, центральное ...
Al Mare Torn - uus äripindadega 22-korruseline korterelamu.Haabersti linnaosa kõrgeim ...
бюро…
51.1 m²
182 300 € 3 568 €/m²
| Номер квартиры | Этаж | Комнат | Общая площадь | Цена | |
| |
ÜÜRITOOTLUSEGA ÄRIPIND!
Участок 7201, 1. этаж, частная собственность, новый, душ, газовое отопление, центральный ...
Müüa Tartu maakonnas, Kambja vallas, Ülenurme Tehnopargis asuv hoonestatud kinnistu. ...
скла…
1561.2 m²
2 000 000 € 1 281 €/m²
Vesiveski kinnistu Vigala jõe ääres
Участок 1310, частная собственность, электричество, вода, местонахождение за пределами ...
скла…
680.1 m²
140 000 € 206 €/m²
Müüa hea asukoha ja juurdepääsuga lihatööstuse tööstuskompleks!
Участок 34400, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Müüa koos 2 kinnistut Taali (50301:001:0355) ja Printsu (50301:001:0356).Taali ...
скла…
2860 m²
449 000 € 157 €/m²
Müüa laudakompleks Lääne-Harju vallas, Maeru külas
1. этаж
Müüa hästi säilinud laudakompleks rahulikus Maeru külas. Hooneid ei ole loomapidamiseks ...
скла…
1829 m²
190 000 € 104 €/m²
MÜÜA ERILINE TOOTMIS- JA ELAMUKINNISTU KEHRAS
Участок 2139, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
UUS HIND!!!!!!Müüa mitmekülgsete kasutusvõimalustega ca 1000 m² kivist tootmishoone ...
1000 m²
370 000 € 370 €/m²
Этаж 2/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...
MÜÜA UUS ÄRIPIND KRISTIINES – MADARA 1Müüa uus ja esinduslik äripind hinnatud ...
бюро…
70.8 m²
284 100 € 4 013 €/m²
Äripind Jõõpre külas
Этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...
торг…
390.3 m²
65 000 € 167 €/m²
Ehitus on alanud, küsi pakkumist!
Участок 2116, этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...
2-toaline korter, mis on arvel äripinnana ja kasutatav nii rendikorterina, elamiseks ...
бюро…
41.2 m²
125 000 € 3 034 €/m²
Коммерческое помещение рядом с центром Vironia
Участок 1585, этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Коммерческое помещение в Кохтла-Ярве – отличное расположение рядом с центром ...
бюро…
167.1 m²
19 000 € 114 €/m²
VITRIINAKENDEGA ESIMESE KORRUSE KOHVIKU PIND!
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, коробка с дверьми и окнами, новый, год ...
Müüa unikaalne äripind Papiniidu 50 uues mereäärses elukeskkonnas Pärnus.See on ...
торг…
182.1 m²
546 300 € 3 000 €/m²
Ermistu järvemajand
Участок 43624, частная собственность, в хорошем состоянии, сауна, тепловой насос, ...
Ermistu järvemajand
пита…
43624 m²
5 600 000 € 128 €/m²
Sinu uue äriidee koht! UUS HIND!
Участок 472, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1960, Печное ...
Müüa kauplus Keila tee 3, Karjaküla!Kas otsid suurepärase asukohaga äripinda? Müüki on ...
бюро…
177 m²
89 000 € 503 €/m²
Müüa, koos I. korruse rendilepinguga.
Частная собственность, готовый, в хорошем состоянии ...
Kinnistu asub Rapla linna põhjapoolsel sissesõidul, aktiivse liikluse ja ...
бюро…
394 m²
306 000 € 777 €/m²
Участок 9163, этаж 1/1, частная собственность, новый, год постройки 2023, электричество, ...
Müüa tootmis ja ärimaa kinnistu, millel asub 2 PVC halli. Kinnistu suurus 9163 bm2, ...
скла…
3000 m²
1 690 000 € 563 €/m²
Специальное предложение, которое поможет воплотить ваши мечты и
Участок 22993, год постройки 1985
ПРОДАЕТСЯ: ЗДАНИЕ ДОМА с прекрасными возможностями в деревне Тырисе, провинция ...
прои…
736.5 m²
99 000 € 134 €/m²
Офис в Fahle + 8 парковочных мест включены
Этаж 3/14, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Продаётся эксклюзивное и уникальное коммерческое помещение в квартале Fahle.Офис ...
бюро…
403 m²
806 000 € 2 000 €/m²
Silmapaistev äripind elava liiklusega Riia tänaval!
Участок 3148, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, газовое ...
Müüa äripinda Tartu ühel linna parima nähtavusega asukohal. Tegemist on esindusliku ja ...
торг…
1409 m²
2 100 000 € 1 490 €/m²
külaliskorterite ja 15% tootluse potentsiaal
Этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...
Kolmanda korruse avar ja kõrgete lagedega büroopind pakub mitmekülgseid ...
бюро…
250.4 m²
265 000 € 1 058 €/m²
Unikaalne, 5 meetriste lagedega loft Kadriorus
Участок 1143, этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...
Müüki on tulnud ainulaadne loft-stiilis korter- äripind 5-meetriste lagedega ...
не н�…
107.7 m²
445 000 € 4 132 €/m²