Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 986
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
Luksuslikult renoveeritud äripind vanalinnas!
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Sellel paigal on pikk ja elav ajalugu – sajandite vältel on siinsed tänavad olnud täis ...
бюро…
282.8 m²
564 000 € 1 994 €/m²
ГОТОВОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА!
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 1981, ...
ПРОДАЕТСЯ СВЕЖЕОТРЕМОНТИРОВАННОЕ И ОБСТАВЛЕННОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ (ДОГОВОР АРЕНДЫ И ...
бюро…
85 m²
19 990 € 235 €/m²
HOONEKOMPLEKS ÜLDE KESKUSES!
Участок 5298, частная собственность, каменный дом, год постройки 1974, электрическая ...
Müüa mitmeotstarbeline maja/ärihoone Ülde keskuses Tiigi tn1. Põhihoone suuremas ...
719.1 m²
95 000 € 132 €/m²
PARIM ASUKOHT VÄRSKAS! MITMEOTSTARBEGA KINNISTU!
Участок 6771, частная собственность, каменный дом, душ, сауна, твёрдое топливо, газовое ...
Pakkumises on parima asukohaga kinnistu Värska alevikus, Värska lahe ääres. Silla 3 ...
634 m²
300 000 € 473 €/m²
Arendusvõimalusega korteriomand jõeäärses majas
Этаж 1/2, квартирная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, Печное ...
Hoones toimus hiljuti ulatuslik põleng, kuid antud korter hetkel teadaolevaid ...
разм…
33.5 m²
35 000 € 1 045 €/m²
Müüa toimiv majutusasutus + paadisillad
Участок 1325, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, душ, тепловой ...
SOODUSHIND 1 125 000 € Soodushind kehtib kuni teine huvipakkuv objekt müügis on.Müüa ...
450 m²
1 125 000 € 2 500 €/m²
RANNARAJOONIS
Участок 1602, каменный дом, год постройки 1973, сауна, душ, центральное отопление, ...
Продается уникальное офисное здание и бар, расположенные в пляжном районе Пярну, ...
1055 m²
1 289 000 € 1 222 €/m²
Uued Loftid Kristiines
Этаж 2/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, индукция, ...
Kristiine roheluses, Tondi ja Lilleküla piiril, on valminud uus neljakorruseline ...
не н�…
32.1 m²
115 300 € 3 592 €/m²
Kõrge tootlus / Airbnb võimalus
Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, индукция, новый трубопровод, ...
ÄRIPIND: – Pindala 37,3 m² – Mitmetasandiline loft-planeering – 7,4 m² rõdu – Suur ...
не н�…
37.3 m²
112 000 € 3 003 €/m²
Этаж 2/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...
MÜÜA UUS ÄRIPIND KRISTIINES – MADARA 1Müüa uus ja esinduslik äripind hinnatud ...
бюро…
70.8 m²
284 100 € 4 013 €/m²
Этаж 4/4, квартирная собственность, год постройки 2007 ...
Müüa mugava asukohaga büroopind rahulikus Ropka tööstuspiirkonna ärihoones. Tööruum ...
бюро
44.6 m²
81 500 € 1 827 €/m²
EELBRONEERING ON ALANUD
Этаж 1/1, панельный дом, новый, год постройки 2026, Интернет, центральный газ, ...
AsukohtLaoboks asub logistiliselt suurepärases asukohas planeeritavasse Kassisilma 9 ...
бюро…
47.3 m²
66 220 € 1 400 €/m²
Tootmismaa mitmete hoonetega Muuga sadama vahetus läheduses!
Участок 18379, этаж 1/1, частная собственность, промышленное напряжение, центральная ...
Muuga Sadama vahetus läheduses müüa tootmismaa koos mitmete hoonetega. Hooned on ...
не н�…
2980.7 m²
1 550 000 € 520 €/m²
KAASAAEGNE ÄRIPIND HINNATUD NOVIRA PLAZAS
Участок 889, этаж 2/15, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год ...
NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...
не н�…
68.3 m²
250 000 € 3 660 €/m²
TOOTMISKOMPLEKS-LADU Via Baltica ääres
Участок 22558, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год ...
Müüa väga hea ligipääsuga toomiskompleks VIA Baltica ääres! Tallinna Kesklinnast 95km ...
не н�…
1837 m²
184 000 € 100 €/m²
Müüa äripind Rakveres lao- või tootmishooneks
Участок 2600, ангар, готовый, в среднем состоянии
Hoone üldpindala 1095 m2.Lao-ja tootmispind 965 m2.Kontoripind 130 m2.Osaliselt ...
прои…
1095 m²
189 000 € 173 €/m²
1. korruse korter/teeninduspind/majutusruum/kontor
Этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, балкон ...
Ühetoaline korter suurusega 25,1 m2 asub hoone esimesel korrusel, millele lisandub ...
бюро…
25.1 m²
93 900 € 3 741 €/m²
MÜÜGIS UUS LAOPIND JÜRI TEHNOPARGIS
Участок 5437, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2026, газовое ...
Kesk tee 30 laod on 2026. aasta kevadel Jüri Tehnopargis valmiv laokompleks, mis pakub ...
бюро…
278.8 m²
409 900 € 1 470 €/m²
Müüa Äripind Tapa keskuses
Участок 2343, этаж 1/4, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1968, ...
Müüa Äripind Tapa Kesklinnas – Stabiilne Üüritulu või Paindlik Kasutus!Pikk tn 12, Tapa ...
бюро…
420 m²
227 000 € 540 €/m²
MÜÜA KOHT, MIS OOTAB SUURT AJU JA JULGET IDEED!
Участок 1207, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год ...
Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...
не н�…
343.6 m²
159 000 € 463 €/m²
Продаётся коммерческое здание в Йыхви
Участок 1565, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Продаётся коммерческое здание в Йыхви – офис, мастерская, торговая площадь, склад и ...
торг…
1000 m²
495 000 € 495 €/m²
Uued laoboksid Tõrvandi tehnopargis! laotee3.ee
Участок 5923, квартирная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2026, ...
Tõrvandi Tehnopargis valmivad juunis uued laoboksid suurusega 54,1–75,2 m². Boksid ...
скла…
75.2 m²
89 900 € 1 195 €/m²
Eksklusiivne võimalus!
Дороги в хорошем состоянии, Läänemeri море
Müüa ainulaadne sadama- ja meretaguse kinnistu Varese sadama alal – ideaalne ...
прои…
28245 m²
3 000 000 € 106 €/m²
Коммерческое помещение в престижном районе
Квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки ...
Продается многоцелевое коммерческое помещение в отличном месте в центре ...
бюро…
160.4 m²
155 000 € 966 €/m²
Стратегическая бизнес-среда, где стиль сочетается с содержанием
Участок 2500, в хорошем состоянии, год постройки 2008
Представительный stock-office в Пеэтри В деловом районе Пеэтри, по адресу Kuma tee ...
не н�…
1339.3 m²
2 000 000 € 1 493 €/m²
Место, где функциональность и представительность образуют единое
Участок 4318, панельный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2005 ...
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ STOCK-OFFICE В ПЕЭТРИ Предлагается к продаже современное и ...
не н�…
2232.5 m²
3 000 000 € 1 344 €/m²
Бесплатная парковка. Качественный ремонт.
Этаж 1/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Поступил в продажу офис площадью 90,5 в центре города, на Пярну мнт 82, напротив ...
бюро…
90.5 m²
225 000 € 2 486 €/m²
Стабильный доход 10% в год. Все площади в аренде.
Участок 1718, этаж 1/1, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1982, тепловой ...
Поступила в продажу часть торгового центра общей площадью 570 м2 в Азери.Чисто торговые ...
торг…
570 m²
260 000 € 456 €/m²
Хорошее месторасположение. Надёжная инвестиция.
Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Поступило в продажу помещение 253,3 м2 рядом с торговыми центрами "Sikupilli" ...
бюро…
253.3 m²
375 000 € 1 480 €/m²
Äripind (kontor, garaaž, angaar)
Участок 4951, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1950, ...
Müüa heas asukohas äripind (kontor, garaaž ja angaar). ...
бюро…
165 m²
179 000 € 1 085 €/m²
Laki ärikvartalis müüa 2x kontorikorrust
INVESTEERING VÕI OMA BÜROO Laki 19 Müüa Laki 19 büroohoone II ja III korrus – kokku ...
бюро
715 m²
650 000 € 909 €/m²
Arendaja unistus Haaberstis
Участок 4799, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1995, тепловой насос ...
Müüa lao- ja tootmishoone Haabersti perspektiivikas tööstuspiirkonnas, kus kehtiv ...
скла…
923.2 m²
500 000 € 542 €/m²
Этаж 1/3, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Kohtla-Järve kesklinnas on müüa äripind. Üldpind 57,5 m².Äripind asub suurepärases ...
бюро…
57.5 m²
25 000 € 435 €/m²
VITRIINAKNAD, ERALDI SISSEPÄÄS JA 5 PARKIMISKOHTA!
Этаж 1/13, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2018, паркет, ...
ESINDUSLIK ÄRIPIND SKYLINE RESIDENCE’IS – VITRIINAKNAD, ERALDI SISSEPÄÄS JA 5 ...
бюро…
117.4 m²
284 000 € 2 419 €/m²
НЕВЕРОЯТНАЯ БИЗНЕС ПЛОЩАДЬ В СЕРДЦЕ ЛАСНАМЯЕ
Квартирная собственность, готовый, нуждается в санремонте, год постройки 1954, ...
Поступило в продажу очень перпективное бизнес помещение по невероятной цене площадью 62 ...
бюро…
80.5 m²
49 600 € 616 €/m²
Müüa suur maja koos toimiva äriga
Участок 670, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
ÄRIPINDMüüa ärikinnisvara, mis on mõeldud üüri tubade, hotelliteenuste, majutuse ja ...
разм…
1063.2 m²
1 250 000 € 1 176 €/m²
TÖÖSTUSHOONE KÕRGE JA LAIA UKSEGA
Участок 910, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, ...
Müüa tööstushoone Kohila tööstuspiirkonnas. Võimalik kasutada töökojana või laona. ...
не н�…
89.5 m²
120 000 € 1 341 €/m²
Suurepärane investeerimiskorter Kristiines
Этаж 1/7, квартирная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, душ, отдельный ...
*Квартира готова к немедленному заселению!*Новый 1-комнатный апартамент*Цена 108 790€, к которой добавляется НДС 24%, который можно вернуть при покупке через компанию*В этом же проекте также продаются различные 2- и 3-комнатные квартиры, уточняйте подробнее!*По желанию за дополнительную плату возможны дизайнерская кухня и гардеробы!КВАРТИРАКвартира расположена на высоком 1-м этаже 7-этажного дома. У квартиры отдельный вход.Общая ...
26.1 m²
108 790 € 4 168 €/m²
HOSTEL- KULDNE MIIL TALLINNA TULEVIKUKESKUSES
Этаж 4/4, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Eksklusiivne võimalus osta äripind koos toimiva hosteliga Tallinna ühe arenevaima ...
не н�…
400.1 m²
950 000 € 2 374 €/m²
Отличная возможность начать собственный бизнес!
Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...
Предлагается к продаже бывший магазин в Ахтме.В последние годы помещение использовалось ...
бюро…
262 m²
12 000 € 45.8 €/m²
Maja ja maa Kärla-Karujärve tee ristmikul!
Участок 1407, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...
Täielikku renoveerimist vajav hoone elektriliitumise ja krundi hinnaga. Ärilise ...
бюро
310.3 m²
34 000 € 110 €/m²
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ- 10 000 ЕВРО ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.06
Этаж 1/18, новый, год постройки 2022, центральное отопление, Интернет, электричество, ...
Выгодное предложение для инвестора! Готовое коммерческое помещение под салон/кабинет с ...
бюро…
23.8 m²
99 900 € 4 197 €/m²
MÜÜA TOIMIV ILUÄRI TALLINNA SÜDALINNAS
Этаж 2/7, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Stabiilne ja madalate püsikuludega iluvaldkonna äri otse Tallinna Ülikooli vastas ...
бюро…
53 m²
4 990 € 94.2 €/m²
Uued äripinnad südalinnas Rüütli tänaval!
Этаж -1/4, каменный дом, новый
не н�…
115.6 m²
229 900 € 1 989 €/m²
SUUR TÖÖSTUSKOMPLEKS, HEA ASUKOHT JA JUURDEPÄÄS
Участок 38737, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Müüa suur tootmiskompleks Tõrva linnapiiril! Tootmiskompleks asub arenevas Tõrva ...
торг…
5618 m²
1 500 000 € 267 €/m²
VÕIMALUS, MIS EI OOTA IGAVESTI!
Участок 453, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Müüa ärihoone Tartu vanalinna tuiksoonel, Gildi ja Ülikooli tänava nurgal! Tegemist ...
бюро…
908 m²
1 790 000 € 1 971 €/m²
Pärnu mnt 102
Участок 5423, этаж 3/4, квартирная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год ...
Pärnu mnt 102
не н�…
202.2 m²
259 000 € 1 281 €/m²
Ainulaadne objekt kinnisvarainvestorile!
Участок 4159, частная собственность, панельный дом, обновлённый, год постройки 1981, ...
8-9% aastatootlusega komplektne äri- ja eluhoone Keila linnas, mis on jaotatud 69-ks ...
бюро
3383.8 m²
2 200 000 € 650 €/m²
Paindliku planeeringuga äripind Kristiine ja kesklinna piiril.
Участок 2673, этаж 1/3, квартирная собственность, нуждается в санремонте, газовое ...
Müüa 1. korrusel asuv 82,4 m² suurune äripind Koskla tn 20 majas.Tegemist on avara ja ...
бюро…
82.4 m²
209 000 € 2 536 €/m²
Престижное офисное помещение в Kadrioru Plaza
Этаж 3/9, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Kadrioru Plaza – это современный многофункциональный комплекс, завершённый в 2020 году, ...
бюро…
144 m²
430 416 € 2 989 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100