Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 082
Показать карту
Описание
Цель

Punane 50, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ

Участок 7800, этаж 1/2, частная собственность, готовый, санремонт сделан, центральное ...

Сдаётся в аренду торговая площадь в Ласнамяэ, Пунане 50, ЕВРОМЕККА. 508 м².Помещение ...

торг…
508.5 m²
3 305 € 6.50 €/m²

Jalgpalli 1, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Renoveeritud büroo/veega!

Этаж 7/10, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Jalgpalli 1/Pärnu mnt.102C ärimaja asub kesklinna linnaosas Tallinnas, Pärnu mnt. ...

бюро
26.7 m²
344 € 12.9 €/m²

Valdeku tn 8a-1, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Terrassiga bürookorter!

Участок 332, этаж 1/2, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год ...

Pakkuda müüa uue hoone I korrusel paiknev pind koos ainukasutuses oleva terrassiga ...

бюро…
50.8 m²
145 000 € 2 854 €/m²

Pille 9/2, Veerenni, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Vitriinakendega äripind, kaks parkimiskohta hinnas

Этаж 1/6, каменный дом, новый, год постройки 2020, душ, центральное отопление, ...

Üürile anda ilus ja avar 1. korruse äripind atraktiivses Uus-Veerenni asumis. See on ...

бюро…
125.8 m²
1 510 € 12 €/m²

Aiandi tn 13/2, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Современный бизнес-хаб в Мустамяэ

Этаж 2/4, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2008, гараж, лифт, возможность ...

Современный бизнес-хаб в Мустамяэ - свежий офис на Аянди 13Сдается в аренду офисное ...

бюро
36.9 m²
517 € 14 €/m²

2 Tagadi, Saku vald, Harjumaa

Soodne pind laoks või hobigaraažiks!

Участок 5668, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, ...

Majal on uus katus, uued tõstuksed, uued aknad ja elektrisüsteem (3F, 25A, oma ...

скла…
101 m²
390 € 3.86 €/m²

Karjamaa tn, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Оборудованное здание для пищевого производства в Пыхья-Таллинне

Участок 1138, центральное отопление, промышленное напряжение, вентиляция, лифт, ...

Сдаётся в аренду полностью оборудованное здание для пищевого производства в районе ...

скла…
783.4 m²
9 401 € 12 €/m²

Karjamaa tn, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Продаётся полностью оборудованное здание для пищевого производства в районе ...

скла…
783.4 m²
1 900 000 € 2 425 €/m²

1 Laki tn 4, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В СОВРЕМЕННОМ ЗДАНИИ!

Участок 2702, этаж 2/3, частная собственность, новый, год постройки 2021, центральное ...

БИЗНЕС-ЗДАНИИ LAKI 4 ОСВОБОЖДАЕТСЯ СОВРЕМЕННОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!В бизнес-здании Laki 4 освобождается современное коммерческое помещение площадью 37,5 м², расположенное на втором этаже здания. Помещение отлично подходит для использования в качестве офиса, сервисного пространства, небольшого склада или для других видов деятельности.Помещение находится рядом с главной лестницей здания и легко доступно для клиентов и сотрудников. ...

бюро…
37.5 m²
409 € 10.9 €/m²

Turu tn 37, Karlova, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Viilhall/tööstushoone ja saun!

В хорошем состоянии, год постройки 2000, сауна, душ, промышленное напряжение ...

Üürile anda tööstuspind Tartu linnas. RENDITAVAD PINNAD: • Viilhall (külm + ...

скла…
294 m²
1 100 € 3.74 €/m²

Raua 12, Kadrina, Kadrina vald, Lääne-Virumaa

MÜÜA AVARAD TOOTMISHOONED KADRINAS RAUA TN 10 JA 12

Участок 4634, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Müüki on tulnud kaks tootmisotstarbelist kinnistut Kadrina alevikus, aadressidel Raua ...

скла…
2394 m²
265 000 € 111 €/m²

Peterburi tee 47c, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Эксклюзивные офисные помещения

Участок 18376, этаж 4/4, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...

Сдается в аренду светлое и очень удобно расположенное офисное помещение с системой ...

бюро…
250 m²
2 000 € 8 €/m²

Jaama 14, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Специальное предложение для новых арендаторов — до 2 месяцев аре

Сдаются в аренду гаражные боксы в Йыхви по адресу Jaama tn 14.Гаражные помещения ...

96 m²
2 € 0.02 €/m²

Jaama 14, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Сдаются в аренду офисные помещения в Йыхви, по адресу Jaama tn 14. Разные кабинеты ...

скла…
4 €

Rataskaevu tn 22, Kesklinn, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Luksuslikult renoveeritud äripind vanalinnas!

Этаж 1/4, квартирная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...

Sellel paigal on pikk ja elav ajalugu – sajandite vältel on siinsed tänavad olnud täis ...

бюро…
282.8 m²
564 000 € 1 994 €/m²

Tartu mnt 47, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ГОТОВОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ТВОЕГО БИЗНЕСА!

Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 1981, ...

ПРОДАЕТСЯ СВЕЖЕОТРЕМОНТИРОВАННОЕ И ОБСТАВЛЕННОЕ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ (ДОГОВОР АРЕНДЫ И ...

бюро…
85 m²
19 990 € 235 €/m²

Vanemuise tn 64, Vaksali, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

OTSENE JUURDEPÄÄS VANEMUISE TÄNAVALT!

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1996, центральное ...

Üürile anda täielikult renoveeritud I korruse äripind Vanemuise tn 64 ...

обсл…
77.8 m²
550 € 7.07 €/m²

Tehase tn 23, Karlova, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

I. KORRUSE KAUPLUS-TEENINDUSPIND KARLOVAS!

Этаж 1/2, каменный дом, электрическое отопление, Интернет, вода, центральная вода, ...

Rendile anda abiruumiga kauplus-teeninduspind Karlovas, Tehase 23 ärimajas. Parkimine ...

обсл…
32 m²
295 € 9.22 €/m²

Turu tn 30, Karlova, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

I KORRUSE BÜROOPINNAD! KÕIK KULUD HINNAS!

Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, центральное отопление, Интернет, ...

Üürile anda erinevate suurustega I korruse büroo-teeninduspinnad Turu 30 ärihoones. ...

бюро
17 m²
300 € 17.7 €/m²

Vabriku tn 2, Vahi alevik, Tartu vald, Tartumaa

GARAAZ / TOOTMINE / LADU VAHI TÖÖSTUSPARGIS!

Участок 9405, этаж 1/1, в хорошем состоянии, год постройки 2016, центральное отопление, ...

Rendile anda teenindus-tootmispind-garaaž Vahi tööstuspargis, Vabriku tn 2 kinnistul. ...

торг…
395 m²
1 975 € 5 €/m²

Tehase tn 21c, Karlova, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

KAARHALL KARLOVAS!LADU/BÜROO/TOOTMINE/LOGISTIKA/GARAAŽ/TEENINDUS

Этаж 1/2, частная собственность, бойлер, электрическое отопление, газовое отопление, ...

Rendile anda mitmeotstarbeline äripind Karlovas, Tehase 21c. Äripinnal asuvad ...

обсл…
450 m²
2 250 € 5 €/m²

Tehase tn 21d, Karlova, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

ESIMESE KORRUSE ÄRIPIND! PARKIMINE ÄRIPINNA EES!

Участок 1052, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, новый трубопровод, туалет и ...

Üürile anda esimese korruse äripind Tehase 21c ärimajas. Kõrgete lagedega avar ...

торг…
69.7 m²
529 € 7.59 €/m²

Tehase tn 23a, Karlova, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

ÄRIPIND TURU TN ÄÄRES!

Частная собственность, каменный дом, газовое отопление, Интернет, вход с улицы, ...

Rendile anda äripind koos abiruumiga Tehase tn 23a. Hea juurdepääsuga otse Turu ...

скла…
61 m²
610 € 10 €/m²

Tehase tn 21c, Karlova, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

HEA JUURDEPÄÄSUGA LAOPIND KARLOVAS!

Этаж 1/1, частная собственность, электричество, вход с улицы, общественный транспорт, ...

Üürile anda laopind Karlovas, Tehase tn 21c. Elekter, valve võimalus. Äripinna juurde ...

скла…
300 m²
900 € 3 €/m²

Poe tn 4/3, Lähte, Tartu vald, Tartumaa

I KORRUSE BÜROO-TEENINDUSPIND!

Этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1998, ...

Üürile anda esimese korruse äripind Lähte keskuses. Äripind koosneb kolmest ruumist. ...

обсл…
45.3 m²
250 € 5.52 €/m²

Tartu mnt 47, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА — БЕЗ МАКЛЕРСКИХ!

Сдается современное пространство с дизайном в скандинавском стиле и умными решениями в ...

бюро…
85 m²
1 190 € 14 €/m²

Parda tn 6, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Меблированный офис в центре города!

Этаж 3/6, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, ...

Предлагается в аренду офисное помещение на III этаже здания. Общая площадь составляет ...

бюро…
39.2 m²
314 € 8 €/m²

J. V. Jannseni tn 57, Ülejõe, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

Arendusvõimalusega korteriomand jõeäärses majas

Этаж 1/2, квартирная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, Печное ...

Hoones toimus hiljuti ulatuslik põleng, kuid antud korter hetkel teadaolevaid ...

разм…
33.5 m²
35 000 € 1 045 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%