Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, обслуживание, склад, 37.5 m² - Laki tn 4, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

коммерческое помещение в современном здании!

общая площадь 37.5 m², частная собственность

Отопление и вентиляция: центральное отопление, кондиционер
Связь и безопасность: Интернет, лестничная площадка запирается, видео охрана, бронированая дверь
Санитарное помещение: вентиляция
Подробнее: бесплатная парковка, электричество
Кухня: кухонная мебель
Окрестность: дороги в хорошем состоянии, находится в центре города

БИЗНЕС-ЗДАНИИ LAKI 4 ОСВОБОЖДАЕТСЯ СОВРЕМЕННОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!

В бизнес-здании Laki 4 освобождается современное коммерческое помещение площадью 37,5 м², расположенное на втором этаже здания. Помещение отлично подходит для использования в качестве офиса, сервисного пространства, небольшого склада или для других видов деятельности.

Помещение находится рядом с главной лестницей здания и легко доступно для клиентов и сотрудников. Большие окна обеспечивают много естественного света. В помещении имеются подключения воды и канализации, а также кондиционер.

Laki 4 — это новое трёхэтажное многофункциональное бизнес-здание в деловом квартале Lucky 4, предназначенное для малых и средних компаний, которым необходимы помещения для торговли, обслуживания клиентов, офиса или складирования.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Деловой квартал Lucky 4 расположен на границе районов Хааберсти и Кристийне. Район обладает хорошо развитой социальной и технической инфраструктурой, обеспечивая удобный доступ как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Благодаря близости крупных магистралей и центра города район улицы Laki стал привлекательным местом для малого и среднего бизнеса. Новые бизнес-здания и жилые кварталы делают эту локацию всё более востребованной и современной.

Расположение рядом с Mustamäe tee обеспечивает быстрый доступ в центр города. В то же время через Tammsaare tee удобно выехать на Järvevana tee и далее в сторону Ülemiste, Tartu maantee и Peterburi tee, минуя центр города. Удобный выезд в сторону Кейла обеспечивает Paldiski maantee. Автобусная остановка Forelli, обслуживаемая маршрутом 9, находится всего в пяти минутах ходьбы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ДОСТУПНОСТЬ

Центр города — 9 мин
Mustamäe tee — 3 мин / Tammsaare tee — 5 мин
Paldiski maantee — 3 мин / Кейла — 23 мин
Peterburi tee — 12 мин / Tartu maantee — 9 мин
Kristiine Keskus — 6 мин / Mustamäe Keskus — 6 мин
Автобусная остановка Forelli — 5 мин

СОВРЕМЕННЫЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Современные камеры видеонаблюдения высокого разрешения по периметру здания
Программируемые системы доступа
Охрана арендуемого бокса
Энергоэффективное LED-освещение
Возможность размещения световой рекламы на фасаде
Индивидуальная регулировка отопления
Вентиляция с рекуперацией тепла по всему зданию
Высокие потолки (4,69 м) на первом этаже
Бесплатная парковка

Общая закрытая полезная площадь здания составляет 2036,3 м².

Подробнее о проекте: lucky4.ee

Запросите персональное предложение!

*К ценам добавляется НСО.

Деловой квартал развивает компания Favorte Laki OÜ, входящая в группу Favorte OÜ, а здание Laki 4 относится к бренду Favorte Stock. Favorte — основанная в 1993 году эстонская компания с местным капиталом. Наша цель — быть профессиональным и надёжным партнёром в реализации ваших идей и проектов в сфере недвижимости. Следите за новостями Favorte Kinnisvara в социальных сетях и на сайте www.favorte.ee
!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
409 € 10.9 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3876548
Комнат 1
Общая площадь 37.5 m²
этаж/Этажей 2/3
Год постройки 2021
Состояние новый
форма собственности частная собственность
Площадь участка 2702 m²
Номер кадастры 78401:101:4319
Регистрационный номер 8366201
Класс энергоэффективности B
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)