Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 083
Показать карту КОВОРКИНГ- РАБОЧЕЕ МЕСТО В ОБЩЕМ ОФИСНОМ ПОМЕЩЕНИИ
Этаж 3/7, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2009, кухня, Интернет, паркет, ...
В аренду сдаются офисныe помещения в бизнес-центре Metro Plaza. БЕЗ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ! ...
бюро
199 €
KOLI KOHE SISSE
Этаж 5/5
Äripind ja võimalusedAnname üürile unikaalse büroopinna Rotermanni kvartalis ...
106.8 m²
1 976 € 18.5 €/m²
Этаж 6/8, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, центральное ...
Офис располагается на целом этаже, доступ на лифте прямо в офис.Частично меблирована. ...
бюро
240.3 m²
1 322 € 5.50 €/m²
Теплый склад с эстакадой и конторой
Этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, центральное ...
Сдается в аренду помещение под склад на 1 этаже с эстакадой. Можно использовать под ...
торг…
210 m²
970 € 4.62 €/m²
Suurepärane nähtavus, 2 laadimissilda !
Этаж 1/2, новый, год постройки 2022
Logistika tuiksoonel - ainulaadse asukohaga Ringtee Äripark edumeelsetele Tallinna ...
торг…
1008 m²
7 000 € 6.94 €/m²
Kaubandus pind Peterburi tee ääres!
Этаж 1/3, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, газовое отопление, Интернет, вода, ...
Üürile anda kaubanduspind Peterburi tee ääres. Pinna suurus 187m2. Koosneb ühest ...
торг…
187 m²
1 851 € 9.90 €/m²
Suur kaubanduspind Viru tänaval!
Этаж 2/6, каменный дом, готовый, электрическое отопление, Интернет, электричество, вода, ...
Сдаётся в аренду 3-этажная бизнес-площадь 650m2 с витринными окнами в Старом городе на ...
торг…
411.9 m²
8 200 € 19.9 €/m²
Этаж 3/5, каменный дом, готовый, обновлённый, центральное отопление, холодильник, ...
Paldiskis, Pakri Plaza äri- ja büroohoones, anda rendile kaasaegsed , möbleeritud ...
бюро
35 m²
175 € 5 €/m²
1.korruse laopind
Этаж 1/2, каменный дом, бесплатная парковка, электричество, вход с улицы, отдельный вход ...
Üürile anda 114,5m2 suurune lao-tootmispind Kristiine linnaosas Madara tn 22a ...
скла…
114.5 m²
500 € 4.37 €/m²
Сдаю в аренду офисное помещение,склад,хранилище!
Участок 2020, этаж 1/2, право застройки, каменный дом, готовый, обновлённый, год ...
Сдаётся в аренду офисное/коммерческое помещение площадью 43 м² — стоимость аренды 250 ...
бюро…
43 m²
250 € 5.81 €/m²
Küttega äripind (ladu/büroo) I korrusel
Этаж 1/3, частная собственность, каменный дом, готовый, центральное отопление, Интернет, ...
Büroo- ja laokompleksis anda üürile küttega äripind, mis asub büroohoone I korrusel ...
бюро…
25.8 m²
200 € 7.75 €/m²
Äripind Tänassilmas Valdmäe Tööstuspargis
Этаж 1/2, год постройки 2018
Üürile anda ruum nr 5 suurusega 355,7 m² 2018. aastal valminud stockoffice-tüüpi ...
бюро…
355.7 m²
2 668 € 7.50 €/m²
Зал- студио для творчестких людей 204m2
Этаж 3/3
Помещение находится в Põhja-Tallinn по адрессу Heina 33.Большинство наших арендаторов ...
бюро
210 m²
750 € 3.57 €/m²
Этаж 2/5
Сдается в аренду офисное помещение в бизнес-зданнии Pro Kapital во дворе, площадью 33,6 ...
бюро
350 €
1.korruse äripind
Этаж 1/2, каменный дом, готовый, электрическое отопление, Интернет, бесплатная парковка, ...
Üürile anda äripind Kaluri tee 5 hoone 1.korrusel suurusega 66m2. * Sissepääs Kaluri ...
бюро…
66 m²
400 € 6.06 €/m²
Korralik lao-tootmispind otse omanikult!
Участок 19208, этаж 1/1, ангар, готовый, в среднем состоянии, бесплатная парковка, ...
• Suurus 201,9m2, 9x22,5m • Valvesignalisatsioon • Soojustatud! NB! Pildid on teisest ...
скла…
201.9 m²
606 € 3 €/m²
Этаж 2/3, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, центральное ...
Kadaka tee 72A ärimajas anda üürile büroo 73,1 m2.* Maja ees suur tasuta parkla* ...
бюро…
73.1 m²
300 € 4.10 €/m²
Этаж 2/3, каменный дом, готовый, электрическое отопление, бесплатная парковка, ...
Üürile anda ruumid 63,5m2 Ülase tn 14 hoones. Ruumid asuvad hoone 2.korrusel.Hinnale ...
бюро…
63.5 m²
200 € 3.15 €/m²
1.korruse kaubanduspind
Этаж 1/2, каменный дом, готовый, электрическое отопление, бесплатная парковка ...
Üürile anda Kaluri tee 5 hoones 1.korruse kaubanduspind 340m2. * Sissepääs hoone ...
бюро…
340 m²
1 000 € 2.94 €/m²
Этаж 2/2, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, бесплатная парковка ...
Üürile anda Kaluri tee 3 hoones äripind 71m2. * Hea asukoht Viimsi keskuses ...
бюро…
71 m²
250 € 3.52 €/m²
Бывший цех по деревообработке.
Этаж 1/1, каменный дом, в среднем состоянии, электричество, вода ...
Прекрасная возможность использовать помещение в центре города под мастерскую или ...
обсл…
68 m²
180 € 2.65 €/m²
Этаж 2/2, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, электрическое отопление, Интернет, ...
Üürile anda väike, 17 m2 büroo Haabneeme keskuses asuvas hoones. Pakettaknad, ...
бюро…
17 m²
150 € 8.82 €/m²
OMANIKULT ! 13EUR/M2 KÕIK KOKKU !!!
Участок 800, этаж 3/3, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2004, тепловой насос, ...
Uus bürooruum Rannamõisa tee ääres, super vaade aknast. Koosneb ühest toast,olemas ...
бюро…
14 m²
182 € 13 €/m²
Kontoriruumid Kesklinna lähedal Liiva Keskuses
Этаж 2/2, готовый, обновлённый, тепловой насос, Интернет, вода, бесплатная парковка, ...
Üürile anda renoveeritud kontoriruumid Liiva Keskuse ruumides.Tegemist on Tallinna ...
бюро
156 m²
1 014 € 6.50 €/m²
Kontoriruumid Kesklinna lähedal Liiva Keskuses
Этаж 2/2, готовый, обновлённый, тепловой насос, Интернет, отдельный вход, бесплатная ...
Üürile anda kontoriruumid Liiva Keskuses.Tegemist on Tallinna Kesklinnale lähima suure ...
бюро
280 m²
2 100 € 7.50 €/m²
Üürile anda esinduslik büroopind Vektor ärikvartalis!
Участок 3270, этаж 4/16, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...
Too oma ettevõte või investeering ühte Tallinna kaasaegseimasse ja kiiremini arenevasse ...
бюро…
679.5 m²
10 193 € 15 €/m²
TOOTOMISPIND/LADU PETERBURI TEEL
Участок 50980, этаж 1/1, частная собственность, готов, год постройки 1984, центральное ...
Üürile anda külm tootmispind/ladu Peterburi tee 71 büroo- ja laokompleksi ...
скла…
980.4 m²
3 824 € 3.90 €/m²
Готовый ночной клуб на центральной улице!
Этаж 1/6, каменный дом, готовый, нуждается в обновлении, электрическое отопление, ...
Сдаётся в аренду готовый ночной клуб. Помещение 2-этажное. Сделан свежый ремонт. К цене ...
торг…
293 m²
2 930 € 10 €/m²
Этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, Интернет, бесплатная ...
Объект освобождается 05 января 2010 г. Аренда + 20% + коммунальные расходы При ...
торг…
50 m²
190 € 3.80 €/m²
Raudteeühendusega lao- ja tootmispinnad
Этаж 1/1, готовый, электрическое отопление, Интернет, вода, бесплатная парковка, ...
Üürile anda lao- ja tootmispinnad RRK Tapa Logistikapargis, otse omanikult. Pindala 1 ...
скла…
1600 m²
3 200 € 2 €/m²
Renoveeritud lao- ja tootmispinnad
Этаж 1/1, готовый, обновлённый, электрическое отопление, Интернет, бесплатная парковка, ...
Üürile anda renoveeritavad lao- ja tootmispinnad RRK Tapa Logistikapargis, otse ...
скла…
324 m²
1 588 € 4.90 €/m²
Renoveeritud lao- ja tootmispinnad
скла…
685 m²
3 357 € 4.90 €/m²
Silmapaistev äripind Tartu kesklinnas!
Этаж 1/2, договор аренды, каменный дом, готовый, новый, душ, газовое отопление, ...
Üürile anda silmapaistva asukohaga äripind Tartu kesklinnas – Baeri 2Pakkuda üürile ...
бюро…
33.8 m²
490 € 14.5 €/m²