Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 082
Показать карту
Описание
Цель

Tehnika 6 a, Handimiku, Rõuge vald, Võrumaa

HEA ASUKOHT!

Участок 7135, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии ...

Müüa väga heas korras,soojustatud kaarhall Rõuges.Hea asukoht, soodne hind, kohe ...

скла…
540 m²
80 000 € 148 €/m²

Punane 14a, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

ПАРКОВКА БЕСПЛАТНО. ЕСТЬ ВОДА. КОНДИЦИОНЕР.

Этаж 3/6, панельный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2005, центральное ...

Сдается кабинет 12 м2 в коммерческом здании напротив ТЦ Идакескус. В кабинете есть ...

бюро…
12 m²
240 € 20 €/m²

Rae tn 29, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Suured ruumid kortermaja 0. korrusel. Kõrged laed.

Квартирная собственность, панельный дом, коробка с дверьми и окнами, нуждается в ...

Pakkumisel äripind Paldiskis, kortermaja 0. korrusel. Korteriomand, mitteeluruum. ...

обсл…
98 m²
24 500 € 250 €/m²

Kotka tn 26, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Склады разных размеров от 4м2 до 63м2

Готовый, обновлённый, год постройки 2004

Сдаются различные складские помещения на улице Kotka.Есть возможность снять склад с ...

скла…
23 m²
161 € 7 €/m²

Punane tn 42, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/2, панельный дом, готовый, обновлённый, тепловой насос, Интернет, вода, вход с ...

Üürile anda Punasel tänaval renoveeritud 1331,2m2 suurune estakaadiga ladu koos ...

скла…
1331.2 m²
6 656 € 5 €/m²

Valukoja tn, Ülemiste City, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Autosalong või teenindus, kaubandus, tootmine

1. этаж, душ, газовое отопление, вода, отдельный вход, электричество, местная вода, ...

Pakkuda üürile ainulaadne ja avar äripind Ülemiste Citys. Hästi sobiks erinevateks ...

торг…
1140 m²
6 840 € 6 €/m²

A. H. Tammsaare tee 56, Tondi, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Väike äripind fuajees

Участок 7404, этаж 1/7, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год ...

Anname üürile esimese korruse kaubandus- või teeninduspinna suurusega 18 m2. Üüripind ...

торг…
18 m²
500 € 27.8 €/m²

Viru väljak 2, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Виртуальный офис Metro Plaza Плюс

Этаж 3/9, частная собственность, год постройки 2009, центральное отопление, кухня, ...

Вы немного устали от офиса на дому? Нужен офис, но не каждый день? Решение есть! ...

бюро
154 €

1 Rakvere 17, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Kommunaalkulud ja mööbel hinna sees!

Этаж 1/2, в хорошем состоянии, Интернет, телефон, витрины, вентиляция, мебель, ...

Büroopind Jõhvis. Asukoht soodne (Jaama ja Rakvere tn ristmikul). Klaasfassaadiga hoone ...

бюро…
44.4 m²
295 € 6.64 €/m²

Kadaka tee 72a, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Vitriinakendega kaubanduspind

Этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, санремонт сделан, центральное ...

Üürile anda 140,1m2 suurune kaubanduspind Kadaka tee 72A hoones. - Hea asukoht Kadaka ...

бюро…
140.1 m²
800 € 5.71 €/m²

Savi 7, Rääma, Pärnu, Pärnumaa

Этаж 2/2, частная собственность, готов, год постройки 2020, центральное отопление ...

бюро…
22 m²
170 € 7.73 €/m²

Vikerlase tn 23, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Äripind Lasnamäe südames.

Этаж 2/3, в хорошем состоянии, год постройки 1985, бесплатная парковка, электричество, ...

Anda pikemaks ajaks üürile eraldi sissepääsuga kaubanduspind/teeninduspind Lasnamäe ...

бюро…
900 m²
3 200 € 3.56 €/m²

Punane tn, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Miniladu Складские контейнера Lasnamäe 14 m²|28 m²

Этаж 1/1, новый, бронированая дверь, видео охрана, огорожен забором ...

Аренда складских боксов-контейнеров (14 m2 | 28 m2) в Lasnamäe, Mustamäe, ...

скла…
14 m²
80 € 5.71 €/m²

Mahtra tn, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Miniladu Складские контейнера Lasnamäe 14 m²|28 m²

скла…
14 m²
80 € 5.71 €/m²

Karja tn 27, Haapsalu linn, Haapsalu, Läänemaa

Anda üürile äripind.

Этаж 1/3, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1923, тепловой ...

Anda üürile äriruum Haapsalu vanalinna piiril, aadressil Karja 27. Ruum asub esimesel ...

бюро…
44 m²
295 € 6.70 €/m²

Kadaka tee 72a, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Этаж 2/3, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, бесплатная парковка ...

Kadaka tee 72A ärimajas anda üürile heas korras büroo 57,5 m2.* Maja ees suur tasuta ...

бюро…
57.5 m²
250 € 4.35 €/m²

Paadi tee 3, Viimsi Äritare, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Коммерческое помещение в самом сердце Виймси!

Этаж 1/3, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2017, ...

Сдается в аренду на первом этаже Viimsi Ärimaja коммерческое помещение площадью 213 м², ...

бюро…
213 m²
2 298 € 10.8 €/m²

Sepise tn 1, Ülemiste City, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Коммерческое помещение рядом с аэропортом и Ülemis

Этаж 2/3, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1998, ...

Сдаем в аренду офисное помещение площадью 109,3 м² в здании по адресу ул. Sepise 1, ...

бюро
109.3 m²
869 € 7.95 €/m²

Suur-Patarei tn 20, Kalamaja, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

Светлое помещение на Культурном километре!

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2020, ...

Коммерческое помещение по адресу Suur-Patarei 20 идеально подходит для ...

бюро…
114.4 m²
1 716 € 15 €/m²

Pille tn 7, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Представительное помещение в районе Veerenни!

Этаж 1/6, новый, год постройки 2019, душ, центральное отопление, кухня, Интернет, ...

Сдаётся современное коммерческое помещение на 1-м этаже по улице Pille, в эксклюзивном ...

бюро…
126 m²
1 890 € 15 €/m²

Peterburi tee 90f, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Этаж 3/4, частная собственность, газовое отопление, Интернет, электричество, бесплатная ...

Аренда офисной площади в бизнес-здании на Петербургском шоссе, 90f. Это одна открытая ...

бюро
62 m²
186 € 3 €/m²

Peterburi tee 90f, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Этаж 3/4, частная собственность, в хорошем состоянии, газовое отопление, Интернет, ...

Мы предлагаем в аренду офисное помещение в бизнес-здании на Петербургском шоссе 90ф!Это ...

бюро…
88 m²
352 € 4 €/m²

Peterburi tee 90f, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Этаж 2/4, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, газовое отопление, ...

бюро…
44 m²
176 € 4 €/m²

Peterburi tee 90f, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Помещение для игровой комнаты или студии

Этаж 2/4, частная собственность, в хорошем состоянии, газовое отопление, Интернет, ...

Сдается в аренду просторное коммерческое помещение площадью 84 м² с широкими ...

бюро…
84 m²
420 € 5 €/m²

Peterburi tee 90f, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Коммерческое помещение для вашего бизнеса!

Этаж 4/4, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2006, газовое отопление, ...

Мы сдаем в аренду офисные помещения в коммерческом здании по адресу Петербургское ...

бюро…
127 m²
508 € 4 €/m²

Mustamäe tee 44, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Специальное предложение первые 3 месяца!

Этаж 2/3, каменный дом, готовый, нуждается в санремонте, центральное отопление, Интернет ...

Сдаётся в аренду офисное помещение с двумя небольшими комнатами на улице Мустамяэ! ...

бюро…
31.7 m²
190 € 6 €/m²

Mustamäe tee 44, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Коммерческое помещение с мини-кухней!

Этаж 4/4, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, центральное отопление, кухня, ...

Сдается в аренду коммерческое помещение с открытым пространством и кухонной мебелью, ...

бюро…
36.1 m²
325 € 9 €/m²

Forelli tn 11, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Этаж 2/2, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1980, ...

Сдаётся в аренду однокомнатное офисное помещение на ул. Forelli, расположенное на II ...

бюро…
27.5 m²
165 € 6 €/m²

Aiandi tee 21a, Viimsi, Viimsi vald, Harjumaa

Отремонтированное коммерческое помещение!

Этаж 2/3, частная собственность, готовый, новый, центральное отопление, кухня, кухонная ...

Сдаётся в аренду недавно отремонтированное коммерческое помещение в Виймси!Помещение ...

бюро…
133 m²
800 € 6.01 €/m²

Pärnu tn 66, Paide linn, Paide, Järvamaa

УДОБНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА!

Этаж 2/2, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1913, Интернет, ...

Сдаётся в аренду просторное и светлое коммерческое помещение в торговом центре Пайде на ...

торг…
974.4 m²
2 923 € 3 €/m²

Liivalao, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

UUS stock-office tüüpi ÄRIHOONE LIIVA KESKUSES

Этаж 1/2, готовый, центральное отопление, газовое отопление, электрическое отопление, ...

Arendatav stock-office'i tüüpi ärihoone hõlmab endas uusi lao- ja tootmisruume ...

скла…
342 m²
3 078 € 9 €/m²

Pikk tn 30, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Laoruum-panipaik

Этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, нуждается в санремонте, ...

Üürile anda lao-tootmisruumid Pikk tn 30 territooriumil. * Asukoht Kuressaare keskuses ...

скла…
14.2 m²
100 € 7.04 €/m²

J. Vilmsi 53e, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Хорошее месторасположение. ПАРКИНГ В ЦЕНЕ!

Этаж 2/2, каменный дом, готовый, новый, душ, газовое отопление, центральное отопление, ...

В аренду предлагаются помещения которые подходят как для бюро, так и для ...

бюро…
17.5 m²
350 € 20 €/m²

P. Pinna 8, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Этаж 3/3, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, центральное ...

Üürile anda Pinna Keskuses äripind, mis asub kolmandal korrusel. 1-el korrusel asuvad ...

бюро…
65 m²
330 € 5.08 €/m²

Kotka tn 26, Kotka 26, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Отличное помещение для маленького предприятия

Этаж 1/3, договор аренды, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, газовое отопление, ...

Сдается уютное офисное помещение с хорошим расположением на улице Kotka. В подвальном ...

бюро
36.7 m²
250 € 6.80 €/m²

Punane tn, Smuuli, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Küttega lao-tootmispind Kõrgus 9 m, estakaadiga

Этаж 1/1, готовый, обновлённый, душ, тепловой насос, вход с улицы, эстакад, отдельный ...

Pakkuda üürile värskelt renoveeritud laopinnad 3226.1m2 Lasnamäe alguses. Sobiks ...

торг…
3226.1 m²
14 517 € 4.50 €/m²

Punane tn, Smuuli, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Küttega ja estakaadiga laopind

Этаж 1/1, каменный дом, готовый, обновлённый, тепловой насос, электричество, вода, вход ...

Pakkuda üürile värskelt renoveeritud lao/tootmispinnad kokku ca 1362 Sobiks ...

торг…
1362 m²
6 810 € 5 €/m²

Pikk tn 30, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Esimese kuu üür 0 eurot

Этаж 2/2, частная собственность, каменный дом, готовый, санремонт сделан, центральное ...

Üürile anda 164,2m2 suurune bürooruum Pikk tn 30 hoones. - Hea asukoht Kuressaare ...

бюро…
164.2 m²
495 € 3.01 €/m²

Rohuneeme tee 5a, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Vet.Ameti loaga toidutootmise ruumid

Этаж 1/2, каменный дом, готовый, обновлённый, бесплатная парковка, отдельный вход, ...

Üürile anda 300m2 toidutootmise ruumid Viimsis Rohuneeme tee 5A.- Hea asukoht Rohuneeme ...

скла…
300 m²
1 200 € 4 €/m²

Vana-Viru 13, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Üürile anda suure terrassiga büroopind Vanalinnas!

Участок 2009, этаж 2/6, каменный дом, год постройки 2010, платная парковка, дороги в ...

Üürile anda suure terrassiga büroopind Vanalinnas! ÜLDINFO * büroopinnal on avar ...

бюро
104.4 m²
1 700 € 16.3 €/m²

1 Peterburi tee, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Tootmispind 1440m2 Kraanad 2* 10T

Этаж 1/1, панельный дом, новый, год постройки 2021, электричество ...

Pakkuda üürile uus tootmishoone ca 1440m2. Hoone ja objekt asub 5 Tallinnas Peterburi ...

скла…
1440 m²
9 700 € 6.74 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%