Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 082
Показать карту
Описание
Цель

Estonia pst 15, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Värskelt renoveeritud bürooruum esinduslikus majas kesklinnas!

Этаж 3/3, частная собственность, каменный дом, обновлённый, центральное отопление ...

Ruum vabaneb 18.10.2024 Tegemist on Vabaduse väljaku vahetus läheduses paikneva ...

не н�…
41 m²
400 € 9.76 €/m²

Põltsamaa linn, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Müüa kaarhallid Tallinn-Tartu mnt. ääres!

Участок 11055, частная собственность, ангар, в среднем состоянии, год постройки 1996, ...

Müüa aiaga piiratud kinnistu, millel on 2 kaarhalli. Kaarhallid ehitatud 1996 ja 1997, ...

скла…
1056.9 m²
168 000 € 159 €/m²

Rohuneeme tee 1, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Autoremondi ruumid Viimsi keskuses

Этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, готовый, бесплатная парковка, вода, ...

Üürile anda lao-tootmisruumid Rohuneeme tee 1 territooriumil. Endine kalatööstuse ...

скла…
178 m²
600 € 3.37 €/m²

Pikk tn 30, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Esimese kuu üür 0 eurot

Этаж 2/2, частная собственность, каменный дом, готовый, санремонт сделан, центральное ...

Üürile anda 64,0 m2 suurune bürooruum Pikk tn 30 hoones. Planeeringult on büroos 2 ...

бюро…
64 m²
200 € 3.13 €/m²

Aruküla tee 7, Raadi-Kruusamäe, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Kütteta ladu äärelinnas !

Электричество, сигнализация, охранник, видео охрана, огорожен забором, дороги с ...

Üürile anda ladu aadressil Aruküla tee 7. Laoruum asub valvega kinnisel territooriumil, ...

скла…
250 m²
625 € 2.50 €/m²

Ehitajate tee 114, Mustamäe, Haabersti, Tallinn, Harjumaa (Забронировано)

Kohene saadavus

Этаж 5/8, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Sdayetsya v arendu kommercheskoye pomeshcheniye (2 komnaty).Prinuditel'naya ...

бюро
38 m²
360 € 9.47 €/m²

Odra tn 16, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Hea asukoha ja hinnaga äripind Tallinna kesklinnas

Этаж 2/3, год постройки 2001, электричество, вода, вентиляция, центральная вода, ...

Общая площадь 11,5 м² Сдается коммерческое помещение на 2-ом этаже коммерческого ...

бюро…
11.5 m²
180 € 15.7 €/m²

Odra tn 16, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Hea asukohaga garaaž/ladu Tallinna kesklinnas

Этаж 1/1, год постройки 2001, гараж, электричество, находится в центре города ...

Kahe garaažiboksi kogupind on 52 m² ning seda saab kasutada ka laopinnana. Rajatis asub ...

торг…
52 m²
325 € 6.25 €/m²

Odra tn 16, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Hea asukoha ja hinnaga äripind Tallinna kesklinnas

Kogupind 7,5 m² Autobussijaama naabruses, Odra ja Jakobi tn ristmikul asuva ärihoone ...

бюро…
7.5 m²
100 € 13.3 €/m²

Väike-Paala tn 2 (Peterburi tee 47), Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Отличное местоположение и цена: офисное помещение

Этаж 5/7, готовый, в хорошем состоянии, лифт, возможность варианта с мебелью, ...

Акция!При заключении договора до 31.05.2026:1. аренда составляет 225+KM в месяц. ...

бюро
31.8 m²
225 € 7.08 €/m²

Hea asukoha ja hinnaga büroopinnad Tallinnas

Этаж 3/7, готовый, в хорошем состоянии, лифт, возможность варианта с мебелью, ...

Акция!При заключении договора до 31.05.2026:1. аренда составляет 240+KM в месяц. ...

бюро
36.4 m²
240 € 6.59 €/m²

Отличная локация, хорошая цена - офис в Таллинне

Акция!При заключении договора до 31.05.2026:1. аренда составляет 280+KM в месяц. ...

бюро
35 m²
280 € 8 €/m²

Отличная локация, хорошая цена - офис в Таллинне

Этаж 4/7, готовый, в хорошем состоянии, лифт, возможность варианта с мебелью, ...

Сдаются в аренду помещения различных размеров и конфигураций для офиса, обслуживания и ...

бюро
27.7 m²
225 € 8.12 €/m²

Отличное местоположение и цена: офисное помещение

Акция!При заключении договора до 31.05.2026:1. аренда составляет 170+KM в месяц. ...

бюро
17.5 m²
170 € 9.71 €/m²

Hea asukoha ja hinnaga büroopinnad Tallinnas

Üürile anda kontoripind suurusega 41 m2, mis paikneb büroohoone V korrusel. Samas ...

бюро
41 m²
300 € 7.32 €/m²

Vana-Narva mnt 20C, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Uued kõrged tootmispinnad Iru Elektrijm. läheduses

Этаж 1/1, Интернет, электричество, эстакад, бесплатная парковка, центральный газ, видео ...

Iru, Vana-Narva mnt ja Peterburi mnt vahelisel alal välja kujunenud tööstuspiirkonda ...

скла…
4270 m²
29 463 € 6.90 €/m²

Tatari tn 64, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Этаж 2/8, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, центральное ...

Esimesed 2 kuud üür on 494,90 eur ja edasi 615 eur.Asukoht • Tallinna tuiksoonel Pärnu ...

бюро…
70.7 m²
495 € 7 €/m²

Tartu mnt 28, Liivalaia, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Витринные окна, отдельный вход

Этаж 1/4, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1952, центральное отопление, ...

Сдается в аренду коммерческое помещение на 1 этаже с отдельным входом.Витринные окна ...

бюро…
85 m²
1 100 € 12.9 €/m²

Kriidi 7, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Сдается склад / производственное помещение

Этаж 1/1, частная собственность, ангар, готовый, обновлённый, год постройки 1953, ...

Помещение отлично подходит под склад, небольшое производство (без канализации) или ...

скла…
173 m²
1 190 € 6.88 €/m²

Lõõtsa tn 4, Ülemiste City, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Kuluefektiivsed bürooruumid Ülemiste Citys!

Этаж 2/4, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, душ, газовое отопление, кухня, ...

Üürile anda avar köögi- ja puhkenurgaga büroopind Lõõtsa 4 hoone 2. korrusel. ...

бюро
248.3 m²
2 210 € 8.90 €/m²

Tulika 15/17, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/4, каменный дом, готовый, новый, газовое отопление, кухня, Интернет, вентиляция, ...

Üürile anda 1.korruse tootmis-teenindusruum 442,3m2 Tulika Ärimajas Kristiine Keskuse ...

бюро…
442.3 m²
2 900 € 6.56 €/m²

Tulika 15/17, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, газовое отопление, ...

Üürile anda 1.korruse kaubandus-teeninduspind Kristiine keskuse läheduses Tulika tänava ...

бюро…
135 m²
900 € 6.67 €/m²

J.Käisi 2, Põlva linn, Põlva vald, Põlvamaa

12m2 ÄRIRUUM PÕLVA KESKLINNAS

Этаж 2/2, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1961, ...

Anda üürile 12m2 ruum Käisi Ärimajas, J.Käisi 2 Põlvas, II korrusel.Ruum sobilik ...

бюро…
12 m²
60 € 5 €/m²

Tähetorni 21K-14a, Tähetorni Kvartal, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Garaažipind Tähetorni Kvartalis!

Этаж 1/1, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, бесплатная парковка, ...

Üürile anda garaaž‑lao‑tootmispind Tähetorni tööstuspargis. Ruumis on liuguks, ...

скла…
124 m²
500 € 4.03 €/m²

Munamäe, 8a, Otepää linn, Otepää vald, Valgamaa

Munamäe 8a kinnisasi Otepää südames!

Участок 788, частная собственность, каменный дом, центральное отопление, электричество, ...

Munamäe 8a kinnisasja üldpindala on 788 m². Kinnisasjal asuv hoone, mille ehitusalune ...

65 000 €

Estonia pst 15, Südalinn, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Soodne büroo kesklinnas! Kaks tuba! Vabaneb veebruari alguses.

Каменный дом, центральное отопление, вентиляция, общественный транспорт ...

Tegemist on Vabaduse väljaku vahetus läheduses paikneva ajaloolise ja suursuguse ...

бюро
25.2 m²
250 € 9.92 €/m²

Tulika 15/17, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

бюро…
56 m²
550 € 9.82 €/m²

Vilmsi 53b, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Хорошее месторасположение. ПАРКИНГ В ЦЕНЕ!

Этаж 2/2, каменный дом, новый, душ, центральное отопление, электричество, вода, ...

В аренду предлагаются помещения которые подходят как для бюро, так и для ...

бюро…
26.5 m²
400 € 15.1 €/m²

Mustamäe tee 4, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Этаж 4/4, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, центральное ...

Anname üürile Mustamäe tee 4 hoone IV korrusel büroo-, teeninduspinna suurusega 65 m2. ...

бюро…
65 m²
488 € 7.50 €/m²

Viljandi 10/12, Türi linn, Türi vald, Järvamaa

Этаж 2/2, готовый, в хорошем состоянии, электричество, вода ...

Üürile anda äripind 58.2 m2 Maxima tesel korrusel. Ruum sobib kaubanduseks või bürooks. ...

торг…
58.2 m²
1 € 0.02 €/m²

Estonia pst 15, Südalinn, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Avar ruum soklikorrusel.

Каменный дом, в хорошем состоянии, центральное отопление, вентиляция ...

бюро
45 m²
360 € 8 €/m²

Keevise 10, Ülemiste City, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Бесплатная 2 месяца аренды контейнера.

Готовый, в хорошем состоянии, бесплатная парковка, гараж, вход с улицы ...

Акция дает 100% скидку на два месяца при заключении договора минимум на 12 месяцев и ...

скла…
14.3 m²
85 € 5.94 €/m²

Gaasi tn 6a, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Üürile anda büroopind Peterburi tee vahetus läheduses!

Участок 18383, этаж 2/2, частная собственность, центральная вода, вода, центральный газ, ...

Üürile anda büroopind Lasnamäel Peterburi tee vahetus läheduses. Hoone asub heas ...

бюро…
26.1 m²
222 € 8.50 €/m²

Kose tn 10, Narva, Ida-Virumaa

ХОРОШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!

Участок 4638, частная собственность, нуждается в обновлении, год постройки 1966, ...

Продаётся производственное здание в Нарве. Отличное местоположение возле гос.границы на ...

скла…
590.8 m²
239 000 € 405 €/m²

Tartu mnt 28, Keldrimäe, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

БЕЗ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ! Под торговлю или обслуживание

Этаж 1/4, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1952, центральное ...

Сдается в аренду коммерческое помещение на 1 этаже с отдельным входом. Витринные окна ...

бюро…
116 m²
1 450 € 12.5 €/m²

Tartu mnt 28, Keldrimäe, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

БЕЗ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ! Под торговлю или обслуживание

Сдается в аренду коммерческое помещение с отдельным входом и витринными окнами. Внутри ...

бюро…
122 m²
1 525 € 12.5 €/m²

Kadaka tee 72A, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Этаж 3/3, каменный дом, готовый, санремонт сделан, центральное отопление, Интернет, ...

Kadaka tee 72A ärimajas anda üürile büroo 36,6 m2.* Maja ees suur tasuta parkla* ...

бюро…
36.6 m²
200 € 5.46 €/m²

Kadaka tee 72A, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Korralik büroo odava hinnaga

Этаж 3/3, каменный дом, готовый, обновлённый, центральное отопление, Интернет, ...

Kadaka tee 72A ärimajas anda üürile büroo 25,2 m2.* Maja ees suur tasuta parkla* ...

бюро…
25.2 m²
190 € 7.54 €/m²

Kadaka tee 72A, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Этаж 2/3, каменный дом, готовый, санремонт сделан, центральное отопление, Интернет, ...

бюро…
36.6 m²
200 € 5.46 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%