Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 36.7 m² - Kotka tn 26, Kotka 26, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Отличное помещение для маленького предприятия

общая площадь 36.7 m², договор аренды, каменный дом

Отопление и вентиляция: газовое отопление
Связь и безопасность: Интернет
Подробнее: возможность варианта с мебелью, электричество
Окрестность: дороги в хорошем состоянии, находится в центре города

Сдается уютное офисное помещение с хорошим расположением на улице Kotka.
В подвальном помещение располагаются склады различных размеров от 4м2 до 65м2.
У Вас есть возможность снять офисной помещение с удобным доступом к складам в одном здании.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
- Общая площадь 36.7 м2
- Расположено на первом этаже
- Имеется маленькая отделенная комната
- Туалет на этаже

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ
- Расположен в хорошем логистическом месте на улице Kotka.
- Хорошее сообщение общественного транспорта (автобусная остановка перед зданием )

СТОЯНКА
- Бесплатная парковка перед домом и во дворе
К арендной плате добавляется коммунальные платежи, НДС и непредвиденные расходы.

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
250 € 6.80 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3287668
Спален 1
Общая площадь 36.7 m²
этаж/Этажей 1/3
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности договор аренды
Номер кадастры 78401:101:4424
Регистрационный номер 2202501
Предоплата 500 €
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)