Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, обслуживание, склад, производство, склад, производство, 63.5 m² - Ülase 14, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

общая площадь 63.5 m², каменный дом

Отопление и вентиляция: электрическое отопление
Подробнее: бесплатная парковка, электричество
Санитарное помещение: центральная вода

Üürile anda ruumid 63,5m2 Ülase tn 14 hoones. Ruumid asuvad hoone 2.korrusel.

Hinnale lisanduvad käibemaks ja kommunaalkulud.

Meeleldi vastan lisaküsimustele ja korraldan visiidi objektile!

Helista, küsi lisa ja tee oma pakkumine!

Samas kompleksis saadaval erinevaid ruume 20 - 120 m2.

Lisainfo www.brem.ee

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
200 € 3.15 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/2163276
Общая площадь 63.5 m²
этаж/Этажей 2/3
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)