Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 082
Показать карту
Описание
Цель

1 Tulbi tee 3, Viimsi, Viimsi vald, Harjumaa

Новый бизнес-центр в Виймси — Tulbi Ärimaja!

Участок 21444, этаж 1/2, частная собственность, новый, год постройки 2027, душ, ...

О зданииTulbi Ärimaja — это новый современный многофункциональный бизнес-центр в Виймси, предназначенный для компаний, которые ценят качественную рабочую среду, удобное расположение и гибкие планировочные решения.В одном крыле здания уже расположились Padelstar и 24/7 Fitness. Второе крыло спроектировано по концепции stock-office, что позволяет объединить все ключевые функции бизнеса — производство, склад, офис и шоурум — под одной ...

бюро…
435 m²
3 915 € 9 €/m²

Paadi tee 3-210, Haabneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Büroo Viimsi Äritares

Этаж 2/3, панельный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2017, центральное ...

Üürile anda Viimsi Äritares II korrusel Selveri-poolses nurgas valgusküllane ...

бюро…
112 m²
1 299 € 11.6 €/m²

Väike-Kaarja tn 1, Vanalinn, Tallinn, Harjumaa

Продаётся аренда кафе с оборудованием в Старом городе!

Этаж 1/2, движимая вещь, обновлённый, центральное отопление, кухня, Интернет, ...

Продаётся договор аренды действующего кафе со всем оборудованием и инвентарём в ...

торг…
145 m²
15 000 € 103 €/m²

Posti tn 41a, Haapsalu linn, Haapsalu, Läänemaa

Äripind Kaubamaja büroohoones

Этаж 2/9, частная собственность, готовый, год постройки 2007, центральное отопление, ...

Üürile anda Kaubamaja büroohoone 2.korrusel kaks äripinda omavahelise ühendusega.Pinnad ...

бюро…
83.8 m²
671 € 8.01 €/m²

Tallinna tn 3, Paide linn, Paide, Järvamaa

Müüa äripind Paide kesklinnas!

Участок 170, этаж 1/1, частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, Печное ...

Otsid äripinda, mis peab kindlasti asuma Keskväljaku ääres? See pakkumine on siis just ...

не н�…
82 m²
42 000 € 512 €/m²

1 Liivalaia tn 43, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Üürile anda äripind ajaloolises majas, Liivalaia 43!

Этаж -1/2, квартирная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Ajalugu, asukoht ja praktilisus üheskoos – äripind Liivalaia 43 soklikorrusel! Kui ...

не н�…
156.2 m²
1 350 € 8.64 €/m²

Madara tn 14, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

ÄRIPIND MADARA TN 14 HOONES OMA SISSEPÄÄSUGA!

Этаж 1/3, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, электрическое ...

Aprillist üürile anda äripind Kristiines, Madara 14 hoone I korrusel, oma sissepääsuga ...

не н�…
111.3 m²
830 € 7.46 €/m²

Pärnu mnt 113, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

I KORRUS - MEDITSIIN

Этаж 1/13, новый, год постройки 2023, душ, Интернет, канализация, вентиляция, лифт, ...

Üürile anda 145 m2 esimese korruse äripind Tallinna ühel nähtavaimal ärikoridoril Pärnu ...

обсл…
145 m²
1 885 € 13 €/m²

Nulu tänav 2, Sauga, Tori vald, Pärnumaa

Nulu tänav 2

Участок 4769, этаж 1/1, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, тепловой ...

Nulu tänav 2

прои…
200 m²
240 000 € 1 200 €/m²

Võidu 3, Rakvere, Lääne-Virumaa

Этаж 2/2, частная собственность, каменный дом, обновлённый, тепловой насос, Интернет, ...

Anda üürile Võidu 3 ärimajas väga heas korras avar äripind. Varem kasutatud ruume ...

не н�…
83 m²
498 € 6 €/m²

Laki tn 26, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Ideaalne võimalus avada oma äri Laki tänaval

Этаж 1/4, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1985, центральное отопление, ...

See on ideaalne koht oma äri käivitamiseks või laiendamiseks, asudes Mustamäel väga ...

бюро…
146 m²
1 168 € 8 €/m²

Laki tn 26, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Ideaalne metallitööstuse pind

скла…
122.9 m²
983 € 8 €/m²

Laki tn 26, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

1. korruse äripind mustamäe südames

Этаж 1/4, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1985, центральное отопление, ...

торг…
65.7 m²
591 € 9 €/m²

1 Suurvälja tee 1-11, Kurna, Rae vald, Harjumaa

ГОТОВО В 2025 ГОДУ

Участок 18951, частная собственность, панельный дом, новый, год постройки 2025, душ, ...

КОММЕРЧЕСКАЯ ПЛОЩАДЬСовременное бизнес-помещение Stock-Office: наилучшая арендная ...

бюро…
739.6 m²
4 859 € 6.57 €/m²

Mäealuse tn 3a, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, витрины, ...

Üürile anda äripind Mäealuse 3a A-hoones. ÄRIPIND Suurusega 65,1m² Asub hoone 1. ...

бюро…
65.1 m²
326 € 5 €/m²

Vilaski, Valga vald, Valgamaa

Участок 49900, год постройки 1970, Печное отопление, электрическое отопление, твёрдое ...

Kohtutäitur Anne Böckler avaldab teadaande täitemenetluse seadustiku (TMS) § 153 lõike ...

не н�…
3286.7 m²
208 000 € 63.3 €/m²

Vesse tn 3, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Miniladu Smuuli tee ääres.

Этаж 1/2, готовый, обновлённый, центральное отопление, Интернет, электричество, ...

Anname üürile 32,3 m² suuruse minilao Lasnamäel, Smuuli tee ääres asuvas ärihoones, ...

скла…
33.2 m²
195 € 5.87 €/m²

Hoidla tee 2, Maardu, Harjumaa

Laopind Muuga sadama tollitsoonis - üür 1 EUR/m².

Этаж 1/1, готовый, душ, центральное отопление, кухня, Интернет, отдельный вход, ...

Üürile anda Eesti suurimas kaubasadamas 2088 m² suurune lao- ja tootmispind.Muuga ...

торг…
2088 m²
2 088 € 1 €/m²

3 Hoidla tee 2, Maardu, Harjumaa

Laopind Muuga sadama tollitsoonis - üür 1 EUR/m².

Этаж 1/1, готовый, центральное отопление, Интернет, вход с улицы, эстакад, отдельный ...

Üürile anda Eesti suurimas kaubasadamas 3081 m² suurune lao- ja tootmispind.Muuga ...

торг…
3081 m²
3 081 € 1 €/m²

2 Vesse tn 3, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Lao- ja tootmispind Smuuli tee ääres.

Этаж 1/2, готовый, в хорошем состоянии, газовое отопление, центральное отопление, ...

Anname üürile 750 m² suuruse lao- ja tootmispinna Lasnamäel, Smuuli tee ääres asuvas ...

торг…
750 m²
2 999 € 4 €/m²

Vesse tn 3, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Lao- ja tootmispind Smuuli tee ääres.

Этаж 1/2, готовый, центральное отопление, Интернет, эстакад, отдельный вход, бесплатная ...

Anname üürile 401 m² suuruse lao- ja tootmispinna Lasnamäel, Smuuli tee ääres asuvas ...

торг…
401 m²
999 € 2.49 €/m²

Tuubi tn 1a, Valga linn, Valga vald, Valgamaa

Tootmisruumid ja laoruumid rentnikule !

Участок 9588, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, жидкое ...

Valga linnas eratööstuspargis Tuubi 1A hoones anda üürile lao-, tootmis- ja ...

скла…
2435 m²
300 € 0.12 €/m²

Pallasti tn 6-5, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Uus 3-toaline korter vaid 10 korteriga butiik uusarenduses

Этаж 2/4, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2027, душ, новый ...

*EELREGISTREERIMISEGA KLIENDIPÄEV NELJAPÄEVAL, 28.05. KELL 15:00 - 16:00* NB: ...

бюро…
74.7 m²
315 000 € 4 217 €/m²

Pallasti tn 6-3, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Avar 2-toaline korter või investeerimisobjekt Kesklinna piiril

бюро…
51.1 m²
235 000 € 4 599 €/m²

Tartu mnt 63, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Класс А, высокие потолки и панорамные виды!

Этаж 5/7, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, лифт, возможность варианта с ...

Предлагаемая коммерческая площадь представляет собой просторное, масштабное и ...

бюро
598.9 m²
10 181 € 17 €/m²

Tartu mnt 63, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Класс А, высокие потолки, терраса и виды на город!

Этаж 6/7, каменный дом, новый, год постройки 2025, лифт, возможность варианта с мебелью, ...

Эксклюзивное предложение: Весь предпоследний этаж Marati Maja!Предлагаем в аренду ...

бюро
1720 m²
34 400 € 20 €/m²

Sõpruse pst 157, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

Вид с террасы — топ, коммунальные — минимум!

Этаж 4/4, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2015, лифт, возможность варианта с ...

В аренду сдается офисное помещение с выдающимся интерьером в бизнес-центре по адресу ...

бюро
296 m²
3 848 € 13 €/m²

Tartu mnt 63, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Класс А, высокие потолки и панорамные виды!

Этаж 4/7, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, лифт, возможность варианта с ...

MARATI MAJAС уважением к труду. С вдохновением в будущее.Marati Maja - это больше чем ...

бюро
259 m²
4 403 € 17 €/m²

Tartu mnt 63, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Класс А, высокие потолки и панорамные виды!

Этаж 7/7, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, лифт, возможность варианта с ...

Предлагаемая коммерческая площадь имеет функциональную и продуманную планировку, ...

бюро
160.8 m²
3 538 € 22 €/m²

1 Nurga tee 3, Mammaste, Põlva vald, Põlvamaa

Köetav tootmispind Põlva külje all. Elekter 100A.

Участок 1443, частная собственность, ангар, готовый, в среднем состоянии, год постройки ...

Müüa hea juurdepääsuga kaarhall Põlva vahetus läheduses. Hoone on osaliselt ...

скла…
432 m²
104 000 € 241 €/m²

Tatari tn 56, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

OTSE OMANIKULT, ILMA VAHENDUSASUTA

Участок 12.1, этаж 2/4, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1971, центральное ...

Üürile anda Tatari tänava ärisektoris, uue Eesti Statistikaameti hoone ja endise ...

бюро
12.1 m²
122 € 10.1 €/m²

Juhkentali tn 52, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ПРОСТОРНЫЙ ОФИС РЯДОМ С FAHLE PARK И ВОКЗАЛОМ

Этаж 2/6, квартирная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ОФИС В ОТЛИЧНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ РЯДОМ С FAHLE PARK И АВТОБУСНЫМ ...

бюро…
57.7 m²
153 230 € 2 656 €/m²

1 Sinilille tee 6/1, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Laadimine maaga tasapinnalt kui laadimissillalt!

Этаж 1/2, панельный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2019, душ, газовое ...

Üürile anda Peetris Sinilille tee 6 lao/tootmispind koos kontoriga kokku suurusega ...

бюро…
404.9 m²
2 800 € 6.92 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%