Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 088
Показать карту
Описание
Цель

Kadaka tee 63/1, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Fikseeritud kommunaalkulud!

Участок 20464, этаж 2/9, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2006, ...

Pakkuda üürile 22m² suurune büroopind kaasaegses ja esinduslikus Kadaka tee 63 ...

бюро…
22 m²
400 € 18.2 €/m²

Tartu maantee 13, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Vitriinakendega esimese korruse äripind Tallinna südalinnas

Этаж 1/5, движимая вещь, готов, городское отопление, общественный транспорт, центральная ...

Üürile anda suurepärase nähtavusega vitriinakendega esimese korruse äripind Tallinna ...

не н�…
60 m²
10 000 € 167 €/m²

K.E.von Baeri 2, Kesklinn, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Äripind kesklinna ligidal !

Этаж 1/3, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, газовое ...

Rendile on anda alates juunikuust äripind Tartu kesklinna ligiduses,K.E.von Baeri ...

обсл…
33.8 m²
490 € 14.5 €/m²

Tartu tn 23, Võru, Võrumaa

TÄISLAHENDUSEGA ÖÖKLUBI SISUSTUS, RENDILEPINGUGA

Этаж 1/3, готовый, обновлённый, год постройки 1992, центральное отопление, витрины, вход ...

MÜÜA VÕRU SÜDALINNAS TÄISLAHENDUSEGA ÖÖKLUBI / LOUNGE / BAAR – VÕTMED KÄTTE LAHENDUS! ...

обсл…
240 m²
35 000 € 146 €/m²

Tartu tn 23, Võru, Võrumaa

ÖÖKLUBI / LOUNGE / BAAR VÕRU KESKLINNAS!

Этаж 1/3, частная собственность, готовый, обновлённый, год постройки 1951, центральное ...

ÜÜRILE ANDA STIILSE INTERJÖÖRIGA ÖÖKLUBI / LOUNGE / BAAR VÕRU KESKLINNAS! Harukordne ...

обсл…
240 m²
650 € 2.71 €/m²
День клиента: T 26.05 14:00-15:00

1 Seminari 5, Võru, Võrumaa

ÄRIPIND VÕRU SÜDALINNAS

Этаж 1/2, каменный дом, готовый, обновлённый, центральное отопление, электричество, вход ...

Ajaloolise hõnguga äripind südalinnas – Seminari 5Üürile anda stiilne ja omanäoline ...

День клиента: T 26.05 14:00-15:00
бюро…
35 m²
350 € 10 €/m²
День клиента: E 25.05 11:00-12:00

1 Adavere tuulik, Kalme, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Unikaalne maamärk Tallinn-Tartu maantee ääres!

Участок 9669, частная собственность, готовый, нуждается в обновлении, год постройки ...

Üürile anda erakordne ärikinnistu Jõgevamaal Adaveres, koos Eesti suurima ja ...

День клиента: E 25.05 11:00-12:00
торг…
633.4 m²
2 200 € 3.47 €/m²

Siduri tn 3, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

ПЕРВЫЕ ДВА МЕСЯЦА СО СКИДКОЙ 50%! БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА!

Этаж 2/5, панельный дом, туалет и ванная по отдельности, Интернет, мебель, кладовка, ...

Сдаётся в аренду помещение площадью 130 м² в центре Таллина, в бизнес-здании Veereni ...

бюро…
130 m²
890 € 6.85 €/m²

Riia mnt 73-3, Kesklinn, Pärnu, Pärnumaa

Riia mnt 73

Участок 2935, этаж 1/3, квартирная собственность, новый, год постройки 2026, душ, ...

Riia mnt 73

обсл…
39.3 m²
137 550 € 3 500 €/m²

Riia mnt 73-1, Kesklinn, Pärnu, Pärnumaa

Riia mnt 73

Riia mnt 73

обсл…
29.8 m²
104 300 € 3 500 €/m²

Riia mnt 73-2, Kesklinn, Pärnu, Pärnumaa

Riia mnt 73

Riia mnt 73

обсл…
40 m²
140 000 € 3 500 €/m²

Lastekodu 25, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Esinduslik omaette sissepääsuga 1. korruse äripind Kesklinnas

Этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Müüa omaette sissepääsuga 1. korruse äripind Kesklinnas Lastekodu tänaval. Bürooruumid ...

бюро…
94.1 m²
230 000 € 2 444 €/m²

Lastekodu 25, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

*Kampaania!* Esimesed kaks kuud on üür 1 000 € / kuus. Alates kolmandast kuust on ...

бюро…
94.1 m²
1 000 € 10.6 €/m²

Terase tn 10--, Kadriorg, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Каменный дом, обновлённый, душ, электрическое отопление, электричество, центральная ...

Сдаётся в аренду помещение cо своим отдельным входом. Помещения находятся в высоком ...

бюро…
27 m²
300 € 11.1 €/m²

Punane tn 14a, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Бесплатная парковка. Установка климата.

Этаж 4/6, панельный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2005, центральное ...

Сдается помещение 44 м2 в коммерческом здании недалеко от Идакескуса. Помещение ...

бюро…
44 m²
400 € 9.09 €/m²

Punane tn 14a, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Бесплатная парковка. Круглосуточный доступ.

Этаж 4/6, квартирная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2005, ...

Уютный кабинет 41 м2 с панорамным видом на 4-м этаже здания. Есть лифт, в который ...

бюро…
44 m²
96 500 € 2 193 €/m²

Merivälja tee 1, Pirita, Tallinn, Harjumaa

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СКИДКОЙ -20%

Этаж 2/2, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1998, центральное ...

Предлагается в аренду бизнес-площадь класса Б в районе Пирита на берегу Реки и в пешей ...

бюро…
23.7 m²
296 € 12.5 €/m²

Lastekodu tn 6a, Keldrimäe, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Värskelt renoveeritud äripind südalinnas.

Этаж 2/4, договор аренды, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 1946, ...

KASUTUSOTSTARVE büroo, ateljeeASUKOHT JA PLANEERINGÄripind asub vaikses kesklinna ...

бюро
29 m²
247 € 8.52 €/m²

Vana-Tartu mnt 18, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Esimese korruse äripind Peetris.

Этаж 1/2, каменный дом, в хорошем состоянии, кухня, бесплатная парковка, кухонная ...

NullТолько для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту ...

не н�…
52.4 m²
393 € 7.50 €/m²

Tallinna mnt 61a, Ülejõe, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

Esinduslik ja valgusküllane äripind!

Участок 986, этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2025, ...

Üürile anda modernne ja valgusküllane äripind aadressil Tallinna mnt 61a. Äripind asub ...

бюро…
54.6 m²
750 € 13.7 €/m²

Tallinna mnt 61a, Ülejõe, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa

Esinduslik ja valgusküllane äripind!

бюро…
109.2 m²
1 200 € 11 €/m²

2 Põhja pst 21b-13, Kalaranna, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

РАБОТАЮЩИЙ БИЗНЕС МИНИ-БОКСОВ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ

Этаж -1/3, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, центральное ...

Продаётся эксклюзивное коммерческое помещение с высоким потенциалом в престижном районе ...

скла…
167 m²
269 900 € 1 616 €/m²

Põhja pst 21b-13, Kalaranna, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

РАБОТАЮЩИЙ БИЗНЕС МИНИ-БОКСОВ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ

скла…
167 m²
269 900 € 1 616 €/m²

Sepa 19, Ropka tööstusrajoon, Tartu, Tartumaa

Офисное помещение «всё включено» с балконом!

Участок 8325, этаж 4/4, новый, год постройки 2019, плита с керамическим покрытием, ...

Офисное помещение в аренду на верхнем этаже здания с лифтом!В помещении есть отдельная ...

бюро
40.9 m²
838 € 20.5 €/m²

3 Tulbi tee 3, Viimsi, Viimsi vald, Harjumaa

НОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ!

Участок 21444, этаж 1/2, частная собственность, новый, год постройки 2027, душ, ...

О зданииTulbi Ärimaja — это новый современный многофункциональный бизнес-центр в Виймси, предназначенный для компаний, которые ценят качественную рабочую среду, удобное расположение и гибкие планировочные решения.В одном крыле здания уже расположились Padelstar и 24/7 Fitness. Второе крыло спроектировано по концепции stock-office, что позволяет объединить все ключевые функции бизнеса — производство, склад, офис и шоурум — под одной ...

бюро…
670.1 m²
6 031 € 9 €/m²

2 Tulbi tee 3, Viimsi, Viimsi vald, Harjumaa

Новый бизнес-центр в Виймси — Tulbi Ärimaja!

О зданииTulbi Ärimaja — это новый современный многофункциональный бизнес-центр в Виймси, предназначенный для компаний, которые ценят качественную рабочую среду, удобную локацию и гибкие планировочные решения.В одном крыле здания уже расположились Padelstar и 24/7 Fitness. Второе крыло спроектировано по концепции stock-office, что позволяет объединить производство, склад, офис и шоурум под одной крышей, оптимизируя логистику, время и ...

бюро…
1702.4 m²
15 322 € 9 €/m²

2 Telliskivi 24, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

UUS ÄRIPIND KESKLINNA PIIRIL MÖÖBLIMAJA LÄHEDAL

Этаж 2/2, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, душ, газовое отопление, ...

Anname üürile eraldi sissepääsuga äripinna otse kesklinna piiril Põhja-Tallinna tuiksoonel, Mööblimaja ja Telliskivi Loomelinnaku lähedal. Ruumid paiknevad hoone tänavapoolses tiivas kolmel tasapinnal, omades eraldi sissepääsu I korruselt. Äripind sobib kasutamiseks kaubandus- / teeninduspinnana, büroona, samuti ka stuudiona, ateljeena või muul otstarbel. Rekonstrueerimise käigus on võimalik arvestada kliendi soovidega ja luua koostöös ...

бюро…
180.9 m²
1 538 € 8.50 €/m²

3 Mahtra tn 46, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

ÜÜRI TERVE KORRUS UUES ÄRIHOONES!

Участок 2105, электричество, витрины, вход с улицы, отдельный вход ...

Anname Mahtra 46 kinnistule ehitatavas uues ärihoones üürile terve 384 m2 korruse. Olemasolevat projekti on võimalik teie vajaduste järgi kohandada - saab ehitada nii bürooks, kaubandus- kui teeninduspinnaks, planeerida teie äri vajadustele vastava ruumilahenduse. Võta minuga ühendust ja planeerime koos!Parkimiskohad hoonega samal kinnistul, lisaks naaberkinnistul ning lähedalasuvas parkimismajas. Asukoht Lasnamäe elava liiklusega ...

бюро…
384 m²
4 224 € 11 €/m²

3 Mustjõe tn 39, Kristiine, Tallinn, Harjumaa

UUS ÄRIHOONE LAKI KVARTALIS - EHITUS TÄIES HOOS!

Этаж 1/2, готовый, новый, душ, вентиляция, отдельный вход, бесплатная парковка, паркет, ...

Anname üürile äripinna multifunktsionaalses ärihoones Mustjõe 39, mis paikneb Laki ärikvartalis. Äripind koosneb 1. korrusel asuvast laost 232 m2 ja teisel korrusel asuvast büroost 84 m2.Mustjõe 39a hoone ehitus on täies hoos ja hoone valmib 2026. aasta septembris. Hetkeseisuga on võimalik vajadusel üüripindu ühendada või teha planeeringus muid muudatusi.Meie ärihoonete portfelli (Favorte Stock) keskmine kõrvalkulude suurus 2025. aasta ...

бюро…
316 m²
3 318 € 10.5 €/m²

Laki 6, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Mugav kontor uues büroohoones

Этаж 2/2, в хорошем состоянии

Anname üürile kabineti Laki 6 büroohoones. Ruumi aknad avanevad maja ette, ligipääs ...

бюро
32.6 m²
370 € 11.4 €/m²

Ämari tee 1, Ämari, Lääne-Harju vald, Harjumaa

MITMEKÜLGNE ÄRIKINNISVARA ARENDUSVÕIMALUSTEGA

Участок 1980, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, центральное ...

Müügile on tulnud Ämari aleviku peamajandushoone üldpinnaga 1316.9 m2. Varasemalt ...

бюро…
1530.9 m²
225 000 € 147 €/m²

Suurvälja tee 1-2, Vaela, Kiili vald, Harjumaa

Uus stock-office äripind Ringtee Äripargis

Частная собственность, новый, год постройки 2025, газовое отопление, Интернет, витрины, ...

Üürile anda kaasaegne stock-office tüüpi äripind nr 2 suurusega 1343,8 m².PIND JAGUNEB ...

бюро…
1343.8 m²
7 928 € 5.90 €/m²

Talutehnika, Kadapiku, Kadrina vald, Lääne-Virumaa

ÄRIMAA MÜÜK KOOS KAARHALLI JA ÄRIPINDADEGA

Участок 4058, в среднем состоянии, год постройки 1995, сауна, электрическое отопление, ...

Müüki on tulnud mitmekülgsete kasutusvõimalustega kinnistu Kadrina külje all. ...

не н�…
708 m²
128 900 € 182 €/m²

Kaupmehe tn 8, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

SUURE POTENTSIAALIGA ÄRIPIND TALLINNA KESKLINNAS

Этаж 3/3, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

MÜÜA MITMEKÜLGNE ÄRIPIND TALLINNA SÜDALINNAS – KAUPMEHE 8KORTER / ÄRIPINDMüüa suure ...

бюро…
190 m²
430 000 € 2 263 €/m²

Juhkentali tn 14, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

TULE VAATAMA JA KÜSI JAANIPÄEVA SOODUSPAKKUMIST!

Участок 1626, этаж 1/5, квартирная собственность, каменный дом, новый, год постройки ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

не н�…
69.6 m²
330 000 € 4 741 €/m²

Katusepapi tn 6, Sikupilli keskuse piirkond, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

CУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ АРЕНДА МИНУС 50 %.

Этаж 5/6, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, год постройки 2007, ...

CУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ АРЕНДА МИНУС 50 %. БЕЗ ПЛАТЫ ЗА ДОГОВОРФИКСИРОВАННЫЕ ...

бюро
42.5 m²
350 € 8.24 €/m²

Tartu mnt 6, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Esinduslik eraldi sissepääsuga äripind!

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

не н�…
30 m²
890 € 29.7 €/m²

3 Jõesaare tn 3, Väo Äripark, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

НОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ!

Участок 5933, этаж 1/2, частная собственность, новый, год постройки 2026, душ, ...

НОВЫЙ БИЗНЕС-ПАРК ПРЯМО У ПЕРЕКРЁСТКА ВЯО!Смотрите также домашнюю страницу: vaoaripark.ee/ruЗДАНИЕ Коммерческое здание Jõesaare 3 — это новое двойное складское и производственное здание, расположенный непосредственно у перекрестка Вяо. Возводимое здание состоит из арендных площадей по типу stock-office, а именно складских, производственных и конторских помещений. Преимуществом концепции stock-office является возможность консолидировать ...

бюро…
1003.3 m²
7 926 € 7.90 €/m²

Haigla tn 4, Maardu, Harjumaa

Новое предложение

Договор аренды, готовый, в среднем состоянии, электрическое отопление, бесплатная ...

Сдаются различные помещения, расположенные по адресу Haigla 4, Maardu. Помещения ...

бюро…
1 m²
6 € 6 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%