Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, обслуживание, применение не назначено, 44 m² - Punane tn 14a, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa

Бесплатная парковка. Установка климата.

общая площадь 44 m², панельный дом

Отопление и вентиляция: центральное отопление
Связь и безопасность: Интернет, видео охрана, сигнализация
Подробнее: электричество, лифт
Санитарное помещение: центральная вода, вентиляция
Окрестность: дороги в хорошем состоянии

Сдается помещение 44 м2 в коммерческом здании недалеко от Идакескуса.

Помещение расположено на четвертом этаже шестиэтажного дома, там тихо и спокойно.

На первом этаже здания есть уютное кафе, а в соседнем здании (Idakeskus) хорошая столовая.
Также в Idakeskus находится известный спортивный комплекс с бассейном.

Бесплатная парковка перед домом для арендаторов и клиентов.

Коммунальные летом 110-120 €, зимой 160-190 €.

Аренда 400 евро в месяц. Посреднические 300 евро. К арендной плате добавляется НСО.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
400 € 9.09 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3514215
Комнат 1
Общая площадь 44 m²
этаж/Этажей 4/6
Год постройки 2005
Состояние обновлённый
Номер кадастры 78403:315:2880
Класс энергоэффективности Отсутствует
Счета лето/зима 120 € / 190 €
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)