Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 088
Отсортируй Начиная с более поздних Начиная с более ранних Цена начиная с дешевых Цена начиная с дорогих €/m2 начиная с дешевых €/m2 начиная с дорогих Минимальная площадь Максимальная площадь По комнатам Спуск по комнатам Показать карту
ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С КУХНЕЙ И ТУАЛЕТОМ
Участок 6420, этаж 4/5, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2006, ...
В бизнес-здании Veerenni новых арендаторов ждёт просторное коммерческое помещение в ...
бюро
90 m²
2 д назад
600 € 6.67 €/m²
Kaasaegne pind ringtee ja Rail Baltica läheduses!
Участок 2342, частная собственность, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2022, ...
- Kaasaegsed kommunikatsioonid, valgustus ja turvasüsteemid tähendavad lihtsamat ...
скла…
742.7 m²
2 д назад
1 080 000 € 1 454 €/m²
PINNAD SUURUSTEGA 52m² KUNI 162m² KÜSI LISA.
Этаж 4/4, панельный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2007, центральное отопление, ...
RUUMID äripind asub neljandal korrusel, korruste vahel liikumiseks on lift või trepp. ...
не н�…
162 m²
2 д назад
1 134 € 7 €/m²
Kaasaegne pind ringtee ja Rail Baltica läheduses!
скла…
742.7 m²
2 д назад
1 080 000 € 1 454 €/m²
Rahavooga ja uue ehitusõigusega arendusprojekt
Участок 4644, ангар, готовый, нуждается в обновлении, год постройки 1996, центральное ...
Müüa potentsiaalikas arendusprojekt, mis asub logistiliselt väga aktiivses ja arenevas ...
402.6 m²
2 д назад
650 000 € 1 615 €/m²
Подходит для оказания медицинских услуг!
Этаж 1/6, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 1982, электрическое отопление, ...
Сдаётся в аренду светлое и отремонтированное коммерческое помещение в районе Kristiine, ...
бюро…
59 m²
2 д назад
399 € 6.76 €/m²
универсальная бизнес-площадь- Põhja-Tallinn
Этаж 1/1, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1999, душ, ...
Põhja-Tallinn — сдаётся универсальная бизнес-площадь / студия, 50 м²Сдаётся тёплое и ...
бюро…
50 m²
2 д назад
390 € 7.80 €/m²
Büroopind Kesklinnas oma parkimiskhotadega
Этаж 2/3, каменный дом, готовый, год постройки 1996, бесплатная парковка, электричество, ...
Üürile anda büroopind Kesklinnas, Sadama asumis – Tuukri 17Üürile anda valgusküllane ...
бюро…
167 m²
2 д назад
695 € 4.16 €/m²
Paindlik pind äri kasvuks!
Участок 6417, квартирная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...
Üürile on tulnud mitmeotstarbelised büroo- ja kaubanduspinnad logistiliselt heas ...
бюро…
415.5 m²
2 д назад
3 324 € 8 €/m²
Kivinurme
Участок 2964, частная собственность, в хорошем состоянии, открытая кухня, вентиляция, ...
Kivinurme
скла…
1171 m²
2 д назад
902 420 € 771 €/m²
Tulutootev kinnistu Pärnus, A.H.Tammsaare pst 35
Участок 22210, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Hoonestatud kinnistu, millel on lisaks realiseerimata ehitusõigus. Kinnistul olev ...
разм…
10993 m²
2 д назад
17 500 000 € 1 592 €/m²
Esimesed kolm kuud 50% soodsamalt! Vesi.
Этаж 1/6, обновлённый, центральное отопление, Интернет, лифт, электричество, отдельный ...
Anname üürile esimese korruse äripinnad Tallinna kesklinnas, suurepärase asukohaga ...
бюро…
56.2 m²
2 д назад
787 € 14 €/m²
Офисное помещение с кухней и переговорной комнатой
Участок 18376, этаж 3/4, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Сдается в аренду светлое и очень удобно расположенное офисное помещение площадью 65,2 ...
бюро…
65.2 m²
2 д назад
782 € 12 €/m²
Коммерческое помещение площадью 160 м2
Этаж 5/7, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, тепловой насос, ...
Сдается в аренду светлое офисное помещение площадью 160 м² с видом на море на 5-м этаже ...
бюро…
160 m²
2 д назад
1 120 € 7 €/m²
Эксклюзивные офисные помещения площадью 455,8 м2
Участок 18376, этаж 4/4, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем ...
Сдается в аренду светлое и очень удобно расположенное офисное помещение площадью 455,8 ...
День клиента: T 26.05 11:00-13:00
бюро…
455.8 m²
2 д назад
3 646 € 8 €/m²
Коммерческое здание с большим потенциалом!
Участок 1935, частная собственность, каменный дом, готовый, душ, бесплатная парковка, ...
Сдается в аренду складское и производственное здание в районе Кристиине на улице ...
День клиента: T 26.05 11:00-13:00
торг…
770 m²
2 д назад
4 500 € 5.84 €/m²
KAASAEGNE ÄRI- JA BÜROOPIND. 3 PARKIMISKOHTA.
Участок 4345, этаж 4/8, квартирная собственность, панельный дом, готовый, в хорошем ...
Üüriturule on tulnud suurte akendega ja paindliku kasutusvõimalusega esinduslik ...
бюро…
117.6 m²
2 д назад
600 € 5.10 €/m²
KOHE VABA! PAKU OMA HIND. KIIRMÜÜK!
Участок 14433, частная собственность, готовый, обновлённый, тепловой насос, твёрдое ...
Müüki on tulnud haruldane koheseks tootmise alustamiseks valmis tootmiskompleks ...
скла…
2400 m²
2 д назад
490 000 € 204 €/m²
Этаж 9/12, квартирная собственность, панельный дом, готовый, обновлённый, год постройки ...
Müüa avar, hästi planeeritud ja valgusküllane 4-toaline korteriomand kesklinnas, mis ...
бюро
104.9 m²
2 д назад
485 000 € 4 623 €/m²
Коммерческое помещение на первом этаже в Пеэтри!
Этаж 1/3, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2019, душ, ...
Рети теэ 9, Пеэтри – просторное и экономичное коммерческое помещение на 1-м ...
бюро…
85.7 m²
943 € 11 €/m²
100 või 200 m2 kvaliteetsed bürood uues hoones Peetris.
Участок 9365, этаж 2/3, новый, год постройки 2025
2025. aasta märtsis valmis Rae vallas, Peetri alevikus, aadressil Kuuspuu tee 3 uus ...
бюро
99 m²
1 317 € 13.3 €/m²
Lao- ja tootmispinnad Jüri Tehnopargis
Этаж 1/1, новый, год постройки 2022
Tallinna lähiümbruses, hea asukoha ja ligipääsetavusega on saadaval pinnad 90-400m2. ...
скла…
133.3 m²
1 133 € 8.50 €/m²
Unikaalne võimalus - uueväärne, täisautomaatne majutushoone süda
Участок 417, частная собственность, обновлённый, год постройки 2019 ...
A-klassi asukohaga uus ärihoone Tallinna südalinnas Vabaduse väljaku vahetus ...
бюро…
1369 m²
5 000 000 € 3 652 €/m²
HEA PAKKUMINE!
Этаж 2/3, в хорошем состоянии, центральное отопление, Интернет, лестничная площадка ...
Vaksali, Kesklinna ja Karlova linnaosade piiril pakkuda büroopind. Ärihoone paikneb ...
бюро
38.2 m²
200 € 5.24 €/m²
Этаж 1/1, каменный дом, новый, год постройки 2025, душ, промышленное напряжение, ...
Üürile anda uhiuued tootmis/laopinnad surepäärases logistilises asukohas! ...
скла…
38 m²
400 € 10.5 €/m²
VITRIINAKENDEGA ESIMESE KORRUSE KOHVIKU PIND!
Этаж 1/8, квартирная собственность, каменный дом, коробка с дверьми и окнами, новый, год ...
Müüa unikaalne äripind Papiniidu 50 uues mereäärses elukeskkonnas Pärnus.See on ...
торг…
182.1 m²
546 300 € 3 000 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
VITRIINAKENDEGA ESIMESE KORRUSE KOHVIKU PIND!
Üürile anda unikaalne äripind Papiniidu 50 uues mereäärses elukeskkonnas Pärnus.See on ...
торг…
182.1 m²
3 642 € 20 €/m²
Номер квартиры Этаж Комнат Общая площадь Цена
ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! СВОБОДНА!
Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, душ, газовое отопление, ...
В аренду сдается реновированная бизнес площадь с очень хорошим местонахождением!Помещение подходит для конторы, салона, офиса и т.д.Находится в 10 минутах ходьбы от Старого города.С хорошим доступом для клиентов.Коммунальные платежи фиксированные: 200 eur круглый год, в цене ВСЁ! Парковка тоже в цене.В момент заключения договора оплата составляет: предоплата 1-го месяца аренды (600 eur + KM) + гарантийная сумма (600 eur) + одноразовая ...
бюро…
33.4 m²
400 € 12 €/m²
ХОРОШЕЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ! НОВАЯ ЦЕНА!
Этаж 1/2, частная собственность, каменный дом, готовый, обновлённый, душ, центральное ...
В аренду сдается реновированная бизнес площадь с очень хорошим местонахождением!Помещение подходит для конторы, салона, офиса и т.д.Находится в 10 минутах ходьбы от Старого города.С хорошим доступом для клиентов.Коммунальные платежи фиксированные: 130 eur круглый год, в цене ВСЁ! Парковка тоже в цене.В момент заключения договора оплата составляет: предоплата 1-го месяца аренды (500 eur + KM) + гарантийная сумма (500 eur) + одноразовая ...
бюро…
21 m²
370 € 17.6 €/m²
5KM TARTU LINNA SERVAST, HOONE KÕRGUS 7M
Участок 9533, частная собственность, ангар, готовый, в хорошем состоянии, год постройки ...
Müüa Tartu linna servast 5km kaugusel suur 1107m²-ne hoone koos 9533m² krundiga.Hoone ...
скла…
1107 m²
249 000 € 225 €/m²
Soodsa hinnaga heas korras köetav ladu, 4 laadimissilda.
Этаж 1/2
Liivalao 11 asuvas Liiva keskuses on pakkuda erineva suurusega laopindasid. Antud ...
скла…
3439 m²
16 507 € 4.80 €/m²
Väga hea nähtavusega müügiesindus ja ladu. Palju parkimist.
Этаж 1/2
Üürile anda väga hea nähtavusega, peamagistaali äärne multifunktsionaalne äripind. ...
торг…
651.2 m²
5 029 € 7.72 €/m²
Kõrge lao- või tootmispind. 1 laadimissild, 1 kaldtee.
Этаж 1/3, год постройки 2017
Üürile anda lao- või tootmispind koos väikse büroo ja abiruumidega Lookivi Pargis ...
скла…
544.2 m²
3 390 € 6.23 €/m²
2035 m2 multifunktsionaalne ärihoone + 2000 m2 väliterritooriumi
Участок 2940, этаж 1/2, год постройки 2014
Tallinnale ühes lähimas äripargis - Mõigu tehnopargis on võimalik üürile võtta ...
День клиента: T 26.05 12:30-13:30
бюро…
2035.4 m²
14 000 € 6.88 €/m²
Viimane vaba korrus Telliskivi TLN uues hoones!
Этаж 3/6, новый, год постройки 2025
Üürile anda büroopinnad populaarses Telliskivi TLN-s. Siin valmis 2025. aasta sügisel ...
бюро…
239.2 m²
4 306 € 18 €/m²
Suurepärase nähtavusega stock-office Ringtee ääres!
Участок 16238, этаж 1/2, год постройки 2022
Esirea positsioon ja nähtavus Jüri ringil. Ringi tee 13 kinnistul 2022. aasta suvel ...
бюро…
376.7 m²
3 130 € 8.31 €/m²
Ladu/tootmine, ligipääs nii maa tasapinnalt kui ka laadimissilla
Этаж 1/2, год постройки 2018
Üürile anda 2018. aastal valminud A-klassi lao- ja/või tootmispind Tallinna külje all ...
скла…
420 m²
3 000 € 7.14 €/m²
Telliskivi TLN - atraktiivne asukoht edumeelsele ettevõttele!
Этаж 2/4, новый, год постройки 2018
Üürile anda büroopind populaarses Telliskivi TLN-s 2018. aasta kevadel valminud ...
бюро
830.9 m²
12 048 € 14.5 €/m²
Müüa rahavoo objekt Keilas + arendusvõimalus.
Участок 22933, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 1999, тепловой ...
Müüa rahavoo objekt Keilas + samal kinnistul arenduspotentsiaaliga maa-ala, millele on ...
скла…
4411.8 m²
1 250 000 € 283 €/m²
КОМПАКТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СО СВОЕЙ КУХНЕЙ И ТУАЛЕТОМ
Этаж 3/3, готовый, новый, год постройки 2022, гараж, лифт, возможность варианта с ...
На 3-м этаже Tabasalu Keskus сдается в аренду просторное и светлое коммерческое ...
бюро…
80 m²
1 080 € 13.5 €/m²
СКЛАД/ПРОИЗВОДСТВО ПОМЕЩЕНИЯ 5€/M2
Участок 10811, этаж 1/1, частная собственность, обновлённый, год постройки 2026, новый ...
СДАЮТСЯ В АРЕНДУ НОВЫЕ СКЛАДСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ОТЛИЧНОМ ЛОГИСТИЧЕСКОМ РАСПОЛОЖЕНИИ! ...
скла…
2193.9 m²
5 €
Tootmishoone!
Участок 33200, частная собственность, коробка с дверьми и окнами, нуждается в ...
Annikveres on müügil endine tootmishoone, mida on varasemalt kasutatud ...
скла…
1520 m²
99 000 € 65.1 €/m²
Kõik mööbel on hinnas!
Этаж 4/8, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2018, центральное отопление, ...
Без маклерской оплаты.К стоимости аренды добавляется НДС.Коммунальные расходы-в цене ...
бюро…
94.8 m²
1 517 € 16 €/m²
Этаж 5/8, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2018, центральное отопление, ...
VAHENDUSTASUTA. Hind 1 290€+KM Tagatisraha 2 580Parkimiskoht 80€+KM
бюро…
91.7 m²
1 467 € 16 €/m²
Светлый офис 41 м² + санузел, хозяйственное помеще
Tabasalu Keskuse 3-м этаже сдается в аренду просторное и светлое коммерческое ...
бюро…
63 m²
819 € 13 €/m²
Ilusalongiks sobiv pind. Suured aknad, Veeühendus.
Этаж 3/3, готовый, в хорошем состоянии, центральное отопление, кухня, Интернет, ...
Anname üürile 90,7 m² suuruse kolmanda korruse büroopinna Tallinnas Kristiine ...
бюро…
90.7 m²
590 € 6.50 €/m²
Stock-office tüüpi äripind heas asukohas.
Этаж 1/2, готовый, новый, год постройки 2020, душ, газовое отопление, кухня, ...
Üürile anda stock-office tüüpi äripind Nuia 18, TallinnasAnname üürile logistiliselt ...
бюро…
385 m²
2 700 € 7.01 €/m²
Eksklusiivne äri-üüripind Regati arenduses
1. этаж, договор аренды, готовый, новый, год постройки 2025, витрины, вход с улицы, ...
Üürile anda eksklusiivne äripind Pirital Regati arenduses, otse mere ääres! Ideaalne ...
бюро…
101.2 m²
1 518 € 15 €/m²
MÜÜA ÄRIPIND JÄRVEKÜLAS KÄOKELLA ELURAJOONIS
Участок 9690, этаж 1/3, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2023, ...
Müüa äripind Järvekülas uue kolmekorruselise korterelamu esimesel korrusel. Pind sobib ...
бюро…
87.3 m²
157 140 € 1 800 €/m²
Küüni tn 4 äriruumi üürile andmine
Tartu linn annab läbirääkimistega kirjalikul enampakkumisel üürile Küüni tn 4 ...
не н�…
48.6 m²
729 € 15 €/m²
Результатов на странице: 25 50 100