Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 3 997
Показать карту

Tallinna mnt 1a, Uus hind, hea pakkumine, Raasiku, Raasiku vald, Harjumaa

КОРОБКА ДОМА С ПРОЕКТОМ И РАЗРЕШЕНИЕМ + ЖИЛОЙ ДОМ

2 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка с дверьми и окнами, новый, год ...

Большой участок, дом с проектом — отличная возможность построить дом своей ...

5
128 m²
190 900 € 1 491 €/m²

Maramaa, Tartu vald, Tartumaa

Maja Emajõe kaldal suure krundiga 4399m

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

Müüki on tulnud ainulaadsele kinnistule ehitatav betoonist kõrgete lagedega elamu. Kas ...

5
257 m²
595 000 € 2 315 €/m²

1 Kuu tn 15, Luige, Kiili vald, Harjumaa

Уют, стиль и тишина в одном месте!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2026, ...

Жизнь за городом — это больше пространства, спокойствия и комфорта для вас и вашей ...

4
146.2 m²
393 000 € 2 688 €/m²

Aretaja vkt, Ahtme, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

УЮТНЫЙ ДАЧНЫЙ ДОМ, ОКРУЖЁННЫЙ ПРИРОДОЙ!

1 этажей, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1998, жилищная площадь 22.4 ...

Ухоженный дачный участок с уютным домиком рядом с городом.Продаётся дачный участок с ...

2
22.4 m²
20 500 € 915 €/m²

Nõlva tn 29, Toila, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

СТРОЯЩИЙСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ТОЙЛА!

2 этажей, деревянный дом, нуждается в обновлении, участок 1003, деревянная стена ...

СТРОЯЩИЙСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ТОЙЛА — ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ДОМ МЕЧТЫ!О доме.Дом двухэтажный, ...

4
255.5 m²
117 000 € 458 €/m²

1 Suur-Gerbera tee 18, Viimsi alevik, Viimsi, Viimsi vald, Harjumaa (Забронировано)

Müüa maja Viimsi alevikus, Merivälja külje all

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Müüa heas seisukorras maja vaiksel tänaval Viimsis, Merivälja külje all ning Pirita ...

3
139.6 m²
349 500 € 2 504 €/m²

Raudkulli tee 3, Tuulna, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Новый дом на лоне природы, вдали от городского шум

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...

В селе Туулна, в непосредственной близости от Клоогаранна, выставлен на продажу новый, ...

4
137 m²
325 000 € 2 372 €/m²

Kiviringi tee 2, Laulasmaa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Новый дом под соснами у самого моря.

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2022, ...

Новый частный дом, построенный в 2022 году на полуострове Лохусалу, в жилом районе, ...

5
145.3 m²
419 000 € 2 884 €/m²

Kudina mõis, Kudina, Jõgeva vald, Jõgevamaa

Усадьба, где история дышит в каждом камне!

2 этажей, частная собственность, в хорошем состоянии, год постройки 1896, участок 58781, ...

Всего в нескольких десятках минут езды от Тарту находится рыцарская усадьба Кудина, ...

17
1368 m²
705 000 € 515 €/m²

1 Lucca tn 38a, Tabasalu, Harku vald, Harjumaa

РОСКОШНЫЙ ОСОБНЯК СО СПА, КИНОТЕАТРОМ, ТРЕНАЖЕРНЫМ

3 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ПРОДАЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ РОСКОШНАЯ ВИЛЛА В LUCCA – С ВИДОМ НА МОРЕ, СПА, КИНОТЕАТРОМ И ...

23
936.6 m²
1 950 000 € 2 082 €/m²

2 Kesk-Kaare tee 50, Pärnamäe, Viimsi vald, Harjumaa

Уютный дом с великолепным садом

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается двухэтажный дом. Дом полностью готов к проживанию, с большим количеством ...

5
179.2 m²
550 000 € 3 069 €/m²

Eha tee, Kelvingi, Viimsi vald, Harjumaa

НОВАЯ цена! Просторный дом с прилегающим участком

3 этажей, в среднем состоянии, год постройки 1995, участок 3025, ванная, душ, тепловой ...

Продаётся светлый дом, в котором хватит места каждому члену семьи! Трёхэтажный отдельно ...

5
365.7 m²
580 000 € 1 586 €/m²

Eha tee 43, Kelvingi, Viimsi vald, Harjumaa

НОВАЯ цена! Просторный дом рядом с морем и лесом — в Кельвин

3 этажей, в среднем состоянии, год постройки 1995, участок 1458, ванная, душ, тепловой ...

5
365.7 m²
375 000 € 1 025 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%