Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 002
Показать карту

Keldrimäe tee, Kuku, Rapla vald, Raplamaa

Korralik puitmaja, saab koduloomadega

2 этажей, новый, год постройки 2005, жилищная площадь 75 m², тепловой насос, ...

Предлагаем в аренду добротный деревянный дом в районе Рапла, Хагуди, Куку. Есть все ...

2
80 m²
600 € 7.50 €/m²

Vahtrasalu tee 2, Keila-joa !!, Türisalu, Harku vald, Harjumaa

1 км до водопада Keila-Joa !

1 этажей, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1990, участок 800, ...

Хорошее место для отдыха.Имеется сауна, домашняя техника, своя скважина. пластиковые ...

2
45 m²
400 € 8.89 €/m²

Rausvere, Alutaguse vald, Ida-Virumaa

Подходит для коммерческих помещений!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Продается дом с хозяйственными постройками в волости Алутагус, деревня Раусвере, возле ...

107 m²
29 000 € 271 €/m²

Kivimetsa tee, Haapse, Jõelähtme vald, Harjumaa

Новый одноэтажный дом у моря в Хаапсе!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2022, ...

Продается новый, качественный одноэтажный дом в деревне ХаапсеСовершенно новый дом, ...

4
198 m²
399 000 € 2 015 €/m²

Piirivalve tee 3, Muuga, Viimsi vald, Harjumaa

Новый и просторный каменный дом с геотермальным отоплением!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 2026, участок 1200, ...

НОВЫЙ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ И ПРОСТОРНЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ!Геотермальное отопление | Водяной ...

5
183.7 m²
439 000 € 2 390 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%