Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике! Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту Hoitud ja hooldatud kinnine majakarp
2 этажей, частная собственность, каменный дом, новый, год постройки 1992, участок 689, ...
Müüa heas seisukorras kinnine majakarp rahulikus tupiktänavas. Elamu asub Valga ...
0
231.9 m²
1 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год постройки ...
Müüa eestiaegne rehielamu tüüpi talumaja Jõgeva-Põltsamaa maantee ääres Aidu külas. ...
3
135.1 m²
MÜÜA KINNISTU NAAGE KÜLAS HARKU VALLAS!!!
1 этажей, частная собственность, нуждается в обновлении, год постройки 1994, жилищная ...
MÜÜA TUPIKTÄNAVA LÕPUS KINNISTU NAAGE KÜLAS HARKU VALLAS!VÄÄNA-JÕESUU SUPELRAND 1.3 KM ...
1
38 m²
Merelähedane hinnatud asukoht elamiseks
1 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...
Hooldatud, kõrghaljastusega.Müüakse ühiselt kinnistud Kalevi pst 92 ja Kalevi pst 92y ...
4
134.4 m²
Luksuslik mereäärne kodu Randveres
3 этажей, каменный дом, готов, год постройки 2006, участок 1307, электрическая плита, ...
Soojust täis elamispind suurepärase merevaate, kvaliteetsete materjalide ning avarate ...
6
291.8 m²
3 600 € 12.3 €/m²
2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Продается дом в очень хорошем состоянии в Мууга.Каркассный дом с хорошим утеплением, ...
5
85 m²
JÕE ÄÄRNE KINNISTU! SIBERI LEHISEST PALKMAJA!
3 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...
Siberi lehisest ehitatud võimas palkmaja, mis paikneb suurel kinnistul Sauga jõe ...
3
145.3 m²
UUS HIND!
2 этажей, совладение, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1900, ...
Harjumaa idaosas, metsaalade kaisus, Salmistu lahest veidi eemal, Tallinn-Narva maantee ...
217.7 m²
Склад | Гараж | Кладовка | Хранение вещей
1 этажей, другое
Маленькие склады по адресу Kadaka tee 2Размеры: 2 м² | 3 м² | 4 м² | 5 м².Цены от 40 ...
2 m²
40 € 20 €/m²
Дача в садоводстве Дружба плюс
1 этажей, в среднем состоянии, год постройки 1999, жилищная площадь 25.4 m², участок ...
Продаётся дача в садоводстве Дружба плюс. На участке площадью 969 кв.м. находится ...
2
30 m²
Avar 5-toaline kodu, kus on kõrged laed ja kõrge energiatõhusus!
1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2026, участок ...
Прошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать недвижимость ...
5
134.8 m²
2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, готовый, в среднем состоянии, год ...
Müüa hoonestatud kinnistu Jõgeva linna vahetus läheduses.Kinnistul paiknevad ...
4
80.3 m²
UUS | KESKLINN | 12 KORTERIGA ELAMU | KAUGKESKKÜTE | JÕE LÄHEDAL
2 этажей, частная собственность, деревянный дом, год постройки 1908, участок 614, ...