Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 004
Показать карту

Priimula tee 98, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Есть подключение к воде,канализации, электричеству

1 этажей, участок 600, электричество, общественный транспорт, канализация, центральная ...

На участке, который находится к конце тупиковой улицы, в данный момент находится ...

23 m²
138 000 € 6 000 €/m²

Küüni tee, Liivamäe, Jõelähtme vald, Harjumaa

Красивый, уютный, энергосберегающий-Ваш новый дом!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продается красивый, просторный и очень уютный дом! Дом представляет собой двухэтажное ...

4
175.8 m²
415 000 € 2 361 €/m²

Jaanilille tee 15, Pirita, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Уютный дом с тремя видами систем отопления

2 этажей, каменный дом, в хорошем состоянии, жилищная площадь 226.9 m², участок 600, ...

Продается уютный дом с тремя видами систем отопления (тепловой котел с батареями, ...

6
226.9 m²
449 000 € 1 979 €/m²

Vabriku tn 17/1, Põhja-Tallinn, Tallinn, Harjumaa

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ

2 этажей, квартирная собственность, бревенчатый дом, нуждается в обновлении, год ...

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ, РЯДОМ СО СТАРЫМ ГОРОДОМ, ВСЕГО В 5 ...

10
496.8 m²
750 000 € 1 510 €/m²

Kanarbiku põik 2-2, Valkse, Lääne-Harju vald, Harjumaa

A-energiaklassi majad idüllilises männimetsas!

1 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, готовый, новый, год постройки 2025, ...

A-energiaklassi majad idüllilises männimetsas! Võimalus planeeringut muuta! KANARBIKU ...

5
139.8 m²
399 900 € 2 861 €/m²

1 Mätliku, Pihtla, Saaremaa vald, Saaremaa

Hoonestatud kinnistu Kuressaare lähedal

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, год постройки ...

Müüa Mätliku kinnistu, 23 km kaugusel Kuressaarest.Kinnistul asuvad elumaja, laut, silikaatkivist garaaž, saunamaja ning vana ait. Elumaja on kantud Ehitisregistrisse ning kinnistul on olemas elektriliitumine: paigaldatud on 3-faasiline arvesti ja 316 A peakaitse. Vajalik on üksnes võrgulepingu sõlmimine.Elumaja oletuslik ehitusaasta on 1946. Üldpind 90 m² ei ole ametlik ning vajab täpsustamist, kuna Ehitisregistris pindala märgitud ei ...

90 m²
25 000 € 278 €/m²

Tuisu 7, Viljandi, Viljandimaa

Müüa ehitusjärgus elamu Järveotsa elamukvartalis!

1 этажей, право застройки, деревянный дом, готов, участок 716, Тепловой насос ...

Müüa ehitusjärgus elamu Järveotsa elamukvartalis!Ehitustöödest on valmis: vundament ...

4
106.8 m²
159 000 € 1 489 €/m²

2 Põllu tn 4a-4, Luige, Kiili vald, Harjumaa  Новая цена!

MAJAVÄÄRILINE RIDAMAJA!

2 этажей, квартирная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2024, ...

Для Luige появляется новый Жилой квартал с 20 домами с прекрасной архитектурой, семь из ...

5
137.3 m²
399 900 € 2 913 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%