Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 002
Показать карту

Roheline tn, Tapa linn, Tapa vald, Lääne-Virumaa

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

Müüdav maja asub Tapa linna rahulikus eramajade piirkonnas ning jalutuskäigu kaugusel ...

5
103.2 m²
1 € 0.01 €/m²

Mustika tn 3, Vilivere, Kohila vald, Raplamaa

109 000 EUR: ДАЧНЫЙ ДОМ РЯДОМ С ТАЛЛИННОМ (ОТ ВЛАДЕЛЬЦА)

2 этажей, деревянный дом, готов, год постройки 1989, участок 1430, электрическая плита, ...

УЮТНЫЙ ДАЧНЫЙ ДОМ С УХОЖЕННЫМ УЧАСТКОМ РЯДОМ С ТАЛЛИННОМ (ОТ ВЛАДЕЛЬЦА) Продаётся ...

3
60 m²
115 € 1.92 €/m²

Metsamarja tn 17, Neeme, Jõelähtme vald, Harjumaa

Дом-сауна для отдыха

1 этажей, новый, год постройки 2023, жилищная площадь 34.7 m², участок 2360, ...

Cдаётся посуточноВ сказочном домике-сауне вы сможете насладиться спокойным отдыхом и ...

3
42 m²
180 €/день

Vahtrasalu tee 2, Keila-joa !!, Türisalu, Harku vald, Harjumaa

1 км до водопада Keila-Joa !

1 этажей, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1990, участок 800, ...

Хорошее место для отдыха.Имеется сауна, домашняя техника, своя скважина. пластиковые ...

2
45 m²
400 € 8.89 €/m²

Ülejõe, Anija vald, Harjumaa

Üürile anda hubane ja privaatne maakodu Harjumaal

Каменный дом, в среднем состоянии, участок 3000

Üürile anda hubane ja privaatne maakodu Harjumaal!Kui oled unistanud kodust, mis pakub ...

2
65 m²
400 € 6.15 €/m²

Tallinna mnt 6, Narva, Ida-Virumaa

Отремонтированный гостевой дом в Нарве

3 этажей, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 2005, ...

Отремонтированный гостевой дом с 7 ванными комнатами и 7 номерами в центре Нарвы. Всего ...

7
170 m²
400 € 2.35 €/m²

Järsaku tee 6, Suurupi, Harku vald, Harjumaa

Põgene suveks linnakärast!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Kas otsid kohta, kuhu linnakära eest põgeneda ja päriselt välja puhata? See hubane ...

1
32.7 m²
400 € 12.2 €/m²

Astra tee 54, Roobuka, Saku vald, Harjumaa

Садовый дом с камином, сауной и красивым участком!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, участок 1188, ...

Двухэтажный уютный садовый дом с сауной и гаражом в деревне Рообука УСЛОВИЯ Аренда ...

4
85 m²
500 € 5.88 €/m²

1 Hammaste, Kastre vald, Tartumaa

Üürile anda hubane majake looduskaunis kohas

MAJA VALMIS!Vesi majas sees, dušširuum ja WC samuti.Üürile anda hubane majake, looduskaunis ja privaatses kohas! Tartu linnapiirist ca 20 km sõidu kaugusel.Elamispind: 40 m²Kogupind: 50 m²Puitmaja (ehitatud 2017) sileplekist katusegaLisainfo: parkettpõrand, oma kaev, ühistransport lähedalSee armas kodu sobib inimesele või perele, kes hindab rahu, loodust ja võimalust elada isemajandavalt. Samal krundil on ka teine, sarnase ...

2
45 m²
600 € 13.3 €/m²

Keldrimäe tee, Kuku, Rapla vald, Raplamaa

Korralik puitmaja, saab koduloomadega

2 этажей, новый, год постройки 2005, жилищная площадь 75 m², тепловой насос, ...

Предлагаем в аренду добротный деревянный дом в районе Рапла, Хагуди, Куку. Есть все ...

2
80 m²
600 € 7.50 €/m²

Kaabli tee 6, Vääna-Jõesuu, Harku vald, Harjumaa

Anda üürile armas suvila!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готов, год постройки 1977, участок 965, ...

See kuulutus on just sulle, kui sa otsid kohta, kuhu linnakära eest põgeneda. Üüri ...

2
57.5 m²
650 € 11.3 €/m²

Saviveere, Reinu, Tartu vald, Tartumaa

VÄIKEMAJA LOODUSKAUNIS ARENDUSPIIRKONNAS

1 этажей, панельный дом, готовый, новый, год постройки 2026, жилищная площадь 46.4 m², ...

Üürile anda hubane puhkemaja looduskaunis asukohas veekogu ääresLoodust, kvaliteeti ja ...

2
46.4 m²
790 € 17 €/m²

Elemendi tee 16, Liikva, Harku vald, Harjumaa

Xороший коттедж в Liikva, в 30 минутах езды от центра Таллинна!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Мы предлагаем в аренду приличный дом, подходящий для круглогодичного проживания в ...

4
99 m²
800 € 8.08 €/m²

Juhkentali tn 11, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa

Maja kesklinnas

2 этажей, частная собственность, готовый, нуждается в обновлении, бойлер, туалет и ...

Üürile anda väike maja kesklinnas (äripind). Üüritav pind on läbi kahe korruse.Esimene ...

10
183 m²
999 € 5.46 €/m²

Aasta tn 6, Vana-Aespa, Kohila vald, Raplamaa

ПРОСТОРНЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ, ПРИВАТНЫЙ ДОМ!

2 этажей, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год постройки 2007, жилищная ...

Ищите не просто стены, а ту самую атмосферу загородной жизни, где утром тишина, а ...

5
250 m²
1 190 € 4.76 €/m²

Kalda tee 1, Kudruküla, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Сдается Дом, Усть.Нарва, Кудрукюла

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 1980, ...

Сдается Дом в Лудрукюла, Калда тээ 1 адрес. Дом 348 м2 4 комнаты , зал 60 м2 , 2 сан ...

6
416 m²
1 200 € 2.88 €/m²

Roosimetsa tee 2, Leppneeme, Viimsi vald, Harjumaa

Просторный дом у моря в Леппнееме!

2 этажей, деревянный дом, готов, год постройки 1984, участок 1767, электрическая плита, ...

Сдаётся в аренду просторный жилой дом в отличном месте рядом с морем в деревне ...

5
186.7 m²
1 300 € 6.96 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%