Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Mõisaaida, Pidula, Saaremaa vald, Saaremaa (Забронировано)

Vana paekiviseintega mõisaait

1 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

194.2 m²
14 480 € 74.6 €/m²

Türje, Tapa vald, Lääne-Virumaa

hoonestatud kinnistu Tapa vallas, Türje külas,Kose

1 этажей, нуждается в санремонте, год постройки 1995, жилищная площадь 44.4 m², участок ...

Kohtutäitur Kristiina Feinman avaldab teadaande täitemenetluse seadustiku (TMS) § 153 ...

3
57 m²
14 500 € 254 €/m²

Jaama tn 7b, Võhma linn, Põhja-Sakala vald, Viljandimaa

Бывший магазин «Aed ja Kodu» – здание и участок вы

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, ...

Продаётся недорогой участок в Выхма – отличное место для развития бизнеса!Здравствуйте, ...

5
183.2 m²
15 000 € 81.9 €/m²

Vasara, Viljandi vald, Viljandimaa

UUS HIND! SOODNE HOONESTATUD TOOTMISMAA KINNISTU!

1 этажей, частная собственность, нуждается в обновлении, участок 1483, дороги в хорошем ...

Otse Omanikult pakkuda 1483 m2 kinnistu Vasara külas, Viljandi vallas(vana Viiratsi ...

1483 m²
15 500 € 10.5 €/m²

1 Kaevanduse vkt 6, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

Дом с сауной и гаражом — 17 000 €.

1 этажей, частная собственность, готовый, в среднем состоянии, год постройки 1999, ...

Продается крепкий дом общей площадью 63 м², готовый к проживанию и отдыху. Идеальный ...

3
63 m²
16 000 € 254 €/m²

Aniliini tn, Narva, Ida-Virumaa

2 этажей, нуждается в санремонте, год постройки 1992, жилищная площадь 89.3 m², участок ...

Продаётся двухэтажный летний дом.На первом этаже находится веранда, кухня, две спальни, ...

3
89.3 m²
16 000 € 179 €/m²

Keemikute vkt 41, Järve, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa

Дача в спокойном месте на тупиковой улице

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, в среднем состоянии, год постройки ...

Уютная дача с баней и гаражом в тихом месте на тупиковой улице. Продаётся ухоженная ...

2
64.3 m²
17 500 € 272 €/m²

Kibuvitsa tn, Narva, Ida-Virumaa

Двухэтажная дача с кондиционером, камином и сауной

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся дача с сауной в садоводстве Рябинка.Дом двухэтажный. На первом этаже ...

4
51.7 m²
19 000 € 368 €/m²

Sireli, Aravu, Räpina vald, Põlvamaa

Pakkumine harrastuskalastajale! Lämmijärv vaid 6 km kaugusel

1 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, в хорошем состоянии, год постройки ...

Ideaalselt sobiv pakkumine harrastuskalastajale või perele, kellele maalähedus ei ole ...

3
83.2 m²
19 500 € 234 €/m²

Lille tn 25, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Дача без электричества, подключение 6 a- 2560 eur

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

На участке домик 26 м2 , сауна 21 м2 , сарай.Много плодовых деревьев , вода центральная ...

3
47 m²
19 500 € 415 €/m²

1 Kabala tn 6, Tapa, Tapa linn, Tapa vald, Lääne-Virumaa

MÜÜA MAJAKARP TAPA LINNAS!

2 этажей, частная собственность, бревенчатый дом, коробка с дверьми и окнами, нуждается ...

Müügile on tulnud kinnistu koos majaga, mis sobib ideaalselt nii koduks perele kui ka arendusprojektiks. Tegemist on suure potentsiaaliga objektiga, mida saad kujundada täpselt oma soovide ja vajaduste järgi.⸻MAJAMaja on seest tühjaks lammutatud, et uus omanik saaks teha täielikult oma maitsele vastava planeeringu ja siselahenduse.Hoovis paikneb ka abihoone (kuur), kuhu on mugav paigutada aiatööriistu, jalgrattaid või muid ...

125.2 m²
19 900 € 159 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%