Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 003
Показать карту

Teelehe tee 7, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Дом в Пирита, недалеко от реки Пирита!

3 этажей, частная собственность, деревянный дом, обновлённый, год постройки 1998, плита ...

Арендовать дом в красивом месте в районе Пирита, недалеко от реки Пирита, в частном и ...

6
223.5 m²
3 800 € 17 €/m²

Valtsi tn, Lagedi, Rae vald, Harjumaa

Containex minimaja, suvila, soojak

1 этажей, новый, год постройки 2024, жилищная площадь 14 m² ...

Sul on kõrini ehitaja tühjadest lubadustest?Kui Ants haamri ja naeltega kohale jõudis ...

1
14 m²
4 990 € 356 €/m²

Papli tn, Gamma 2, aü, Narva, Ida-Virumaa

Двойной участок 12 соток с домиком

1 этажей, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, участок 1213, служебное ...

Продаётся двойной участок общей площадью 12 соток в садовом товариществе "Гамма ...

1
9 m²
5 000 € 556 €/m²

Raua tn 3, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Участок жилой земли в Йыхви!

1 этажей, частная собственность, каменный дом, коробка без крыши, нуждается в ...

Прекрасный зеленый участок площадью 465 м² (100% жилая земля) расположен в тихом и ...

1
20 m²
5 500 € 275 €/m²

Soosambla tn 22, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Luksuslik villa basseini ja isikliku tenniseväljakuga

3 этажей, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2000, участок 3123, ...

Üürile on tulnud erakordne villa Tallinna külje all, mis pakub ruumi ja privaatsust ...

7
402 m²
5 900 € 14.7 €/m²

Pikk tn 21-2, Ambla, Järva vald, Järvamaa

Часть дома в центре Амбла! Возможна рассрочка!

1 этажей, квартирная собственность, деревянный дом, коробка с крышей, нуждается в ...

Ищешь жильё, которое настолько компактное, что уборка занимает меньше времени, чем ...

2
40.7 m²
5 900 € 145 €/m²

385, Tõrvajõe, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Дача у города по доступной цене

Частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1970, ...

Продается дача в садоводстве Energeetik!На приватизированном садовом участке площадью ...

2
570 m²
6 000 € 10.5 €/m²

Õietolmu tn, Narva, Ida-Virumaa

1 этажей, деревянный дом, готовый, в среднем состоянии, год постройки 2007, жилищная ...

Продаётся дача в садоводстве Пчела. На участке находится небольшой дом.В доме находится ...

1
24 m²
7 000 € 292 €/m²

1 Tiitsu tee 5, Randvere, Viimsi vald, Harjumaa

2 этажей, обновлённый, год постройки 1928, участок 20000, индукция, душ, ванная, сауна, ...

ÜÜRILE ANDA – EKSKLUSIIVNE FUNKSTIILIS VILLA VIIMSIS Seal, kus meri kohtub arhitektuuriga ja aeg liigub omas rütmis, ootab üks Eesti erakordsemaid villasid oma uut pererahvast. MAJA Madalam, ajalooline osa on sulandatud uue julge arhitektuuriga, tulemuseks ajatu elegants, kus vana ja uus töötavad täiuslikus kooskõlas. Kokku on majas 8 tuba, millest 6 on magamistoad. Hoone on jaotatud kolmeks tiivaks, mis pakuvad privaatsust, ...

8
1160 m²
8 000 € 6.90 €/m²

24, Auvere, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Дача на Чёрной речке —уголок природы у самой реки!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся участок с домом и баней в Valgejõe SÜ. Частная собственность (земля ...

2
47 m²
9 000 € 191 €/m²

Vanatoa, Penu, Häädemeeste vald, Pärnumaa

Endine talukoht koos elektriliitumisega Häädemeestel!

Частная собственность, нуждается в обновлении, год постройки 1948, участок 10140, ...

NullПрошу звонить для получения дополнительной информации! Помогу Вам продать ...

57 m²
9 900 € 174 €/m²

Hommiku tn, Narva, Ida-Virumaa

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, нуждается в санремонте, участок 739, ...

Продаётся участок в садоводстве Рубин.На участке находится двухэтажный жилой дом, ...

3
25 m²
10 000 € 400 €/m²

Tulbi tn, Narva, Ida-Virumaa

Дача в садоводстве Дружба плюс

1 этажей, в среднем состоянии, год постройки 1999, жилищная площадь 25.4 m², участок ...

Продаётся дача в садоводстве Дружба плюс. На участке площадью 969 кв.м. находится ...

2
30 m²
10 000 € 333 €/m²

Voore, Mustvee vald, Jõgevamaa

Hoonestatud kinnistu Voore nõlvade vahel

1 этажей, нуждается в обновлении, год постройки 1926, жилищная площадь 105.2 m², участок ...

Müüa väga soodsalt 1,2 hektari suurune hoonestatud kinnistu maaliliste Voore nõlvade ...

3
151 m²
11 900 € 78.8 €/m²

Aida, Laimetsa, Järva vald, Järvamaa

1.7 ha tootmismaad, laut, puurkaev, tiik, alajaam!

Частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1965, участок ...

700 m²
11 990 € 17.1 €/m²

Antenni 75, Kudruküla, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Продается дача с большим потенциалом в Кудрукюла

1 этажей, частная собственность, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки ...

Продаётся дача с большим потенциалом! В продаже два земельных участка с дачным домом ...

3
84 m²
12 000 € 143 €/m²

Lõuna tn 73, Narva, Ida-Virumaa

НОВАЯ ЦЕНА

1 этажей, деревянный дом, коробка с крышей, в среднем состоянии, жилищная площадь 24 m², ...

Продается дачный участок в кооперативе Oktoober.Lõuna 73. .На участке 854 м2 находится ...

1
33 m²
12 000 € 364 €/m²

Pilu, Põltsamaa vald, Jõgevamaa

Tootmismaa TLN-TARTU mnt lähistel

1 этажей, каменный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1993, участок 4814, ...

Müüa pea poole ha suurune tootmismaa, millel vana laudahoone varemed.HOONEKinnistul on ...

952 m²
2 д назад
13 250 € 13.9 €/m²

Turu 3, Kiltsi, Väike-Maarja vald, Lääne-Virumaa

Большой участок в поселке Килтси

Большая недвижимость в поселке Килтси — идеально подходит для строительства ...

4
69.6 m²
14 000 € 201 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%