Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 4 002
Показать карту

Pihlametsa tee 7, Pirita, Tallinn, Harjumaa

Дом, объединенный покоем, близостью к морю и неподвластной време

Частная собственность, монолитный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2000, участок ...

Красивый и просторный отдельно стоящий дом в Меривяля, спроектированный одним из самых ...

4
391.5 m²
1 ч назад
980 000 € 2 503 €/m²

Maidla, Saue vald, Harjumaa

УЮТНЫЙ ДОМ С БОЛЬШИМ САДОМ, 20 КМ ОТ ТАЛЛИННА !!!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

Продаётся хорошо ухоженный и очень уютный 2х‑комнатный, двухэтажный дом в уезде ...

2
64.8 m²
1 ч назад
169 000 € 2 608 €/m²

Vanemuise tn 53, Nõmme, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

Светлый и солидный дом в самом сердце Нымме

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в среднем состоянии, год ...

Краткое описаниеВ продаже появился 2-этажный жилой дом с отличным расположением и ...

4
170.6 m²
2 ч назад
319 000 € 1 870 €/m²

Tammeoksa 25, Tammelinn, Tartu, Tartumaa

Дом, где на каждом этаже есть свое пространство!

Частная собственность, каменный дом, в среднем состоянии, год постройки 1982, участок ...

Дом с двумя кухнями, гаражом и солнечным двором в Таммелинне был добавлен в публичные ...

8
264.1 m²
3 ч назад
237 000 € 897 €/m²

2 Leevikese tn 7, Pühajõe, Jõhvi vald, Ida-Virumaa

Спокойное и комфортное место проживания.

2 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, в хорошем состоянии, год ...

ВОЗМОЖНОСТЬ АРЕНДЫ!Кухня: электроплита, холодильник, кухонная мебельВанная комната: ...

7
236.2 m²
3 ч назад
219 000 € 927 €/m²
День клиента: P 24.05 12:00-13:00

3 Lauliku tn 50, Nõmme, Tallinn, Harjumaa

MÜÜA SUUREPÄRASE ASUKOHAGA KINNISTU NÕMMEL!

2 этажей, частная собственность, нуждается в обновлении, год постройки 1994, участок ...

MÜÜA KINNISTU NÕMMEL – KAPITAALREMONTI VAJAV ELAMU VÕI UUSEHITUSE VÕIMALUSMüüa kinnistu ...

День клиента: P 24.05 12:00-13:00
5
265 m²
4 ч назад
275 000 € 1 038 €/m²

2 Kivi tn 2, Luige, Kiili vald, Harjumaa  Новая цена!

Cовременный и стильный частный дом!

2 этажей, частная собственность, готовый, новый, год постройки 2025, участок 956, ...

Продаётся просторный, современный и стильный частный дом с изысканным интерьером в ...

5
204 m²
4 ч назад
515 000 € 2 525 €/m²

1 Kase tn, Laulasmaa, Lääne-Harju vald, Harjumaa

Suur krunt unikaalse sauna ja tiigiga Laulasmaal!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, готовый, нуждается в обновлении, год ...

KLIENDIPÄEV 31.05.2026 KELL 14:00 - 15:30KLIENDIPÄEVA ERIPAKKUMINE -10000.- EUROT, KLIENDIPÄEV HIND 125000.- EUROT, MAJA TAVAHIND 135000.-EUROTKLIENDIPÄEVAL OSALEMISEKS VAJALIK EELNEV REGISTREERIMINE TELEFONI VÕI E-KIRJA TEEL Igale külastajale tagame privaatse majaga tutvumise aja.Müügile on tulnud naabruskonna suurim (1617m2) elamukrunt populaarses Laulasmaa külas. Kinnistul on lisaks 83m2 suvilale ka oma suplustiik ja rookatusega ...

3
83 m²
5 ч назад
125 000 € 1 506 €/m²

3 Ristiku tn 8, Jüri, Rae vald, Harjumaa

VÕTA SUVI VASTU UUES KODUS KUS KÕIK JUBA OLEMAS!

2 этажей, частная собственность, каменный дом, в хорошем состоянии, год постройки 2006, ...

Уникальный жилой дом в стремительно развивающемся посёлке Юри – впервые выставлен на продажу! На продажу впервые поступил оригинальный частный дом в быстроразвивающемся посёлке Юри. Дом принадлежал одной семье, поэтому он находится в отличном состоянии и полностью готов к заселению. В стоимость включена мебель, бытовая и садовая техника, многофункциональный силовой тренажёр и прочая обстановка. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ Гостиная с натуральным ...

4
225 m²
6 ч назад
519 000 € 2 307 €/m²

Kaalika tee 2, Maardu, Harjumaa

SUVILA VÕI SINU TULEVANE KODU. LIITUMISED OLEMAS.

1 этажей, деревянный дом, нуждается в обновлении, год постройки 1994, участок 1008, ...

Kui otsid suvilat või asukohta oma tulevasele kodule, on see pakkumine Kaalika tänaval ...

1
34.5 m²
7 ч назад
99 000 € 2 870 €/m²

Vikati tee 11, Tiskre, Liikva, Harku vald, Harjumaa

Дом для большой семьи всего 13км от Таллинна

Продаётся просторный двухэтажный дом По данным Строительного регистра дачный дом) для ...

6
227 m²
8 ч назад
280 000 € 1 233 €/m²

1 Kersleti, Vormsi vald, Läänemaa

Ainulaadne pakkumine Vormsi saarel!

1 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2024, жилищная ...

Müügile on tulnud kaks kõrvuti asetsevat detailplaneeringuga kinnistut kaunil Vormsi saarel, mere ääres Kersleti külas!-Männisalu 90701:001:0460, pindalaga 17 190 m2, 100% elamumaa, hoonestatud.-Norenda 90701:001:0348, pindalaga 15 319 m2, 100% elamumaa. Kinnistul kasvab noor kaasik ja segamets, mis vajab korrastamist. 1/4 kinnistust on rohumaa. Olemasoleva detailplaneerigu kohaselt on lubatud ehitusalune pind 300 m2 ning 3 ehitist. ...

5
99.7 m²
8 ч назад
195 000 € 1 956 €/m²

2 Raja põik 3, Mäepea, Kuusalu vald, Harjumaa

Каменный дом с геотермальным отоплением

1 этажей, частная собственность, каменный дом, готовый, новый, год постройки 2023, ...

Raja põик 3, деревня Мяэпеа, волость Куусалу Современный и энергоэффективный дом в ...

День клиента: P 24.05 12:00-16:00
4
153.3 m²
9 ч назад
349 900 € 2 282 €/m²

1 Sanda, Spithami/Spithamn, Lääne-Nigula vald, Läänemaa  Новая цена!

Новая цена 160900€ с 21.05.2026!

2 этажей, частная собственность, деревянный дом, новый, год постройки 2022, участок ...

Продается уютный летний дом, построенный в 2022 году, на мысе Пыысаспеа, в деревне ...

2
84.2 m²
10 ч назад
160 900 € 1 911 €/m²

Новая цена 160900€ с 21.05.2026!

2
84.2 m²
10 ч назад
160 900 € 1 911 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%