Сдаётся в аренду дача - Piibe mnt., Nelijärve, Aegviidu, Anija vald, Harjumaa

частная собственность, деревянный дом, жилищная площадь 18.3 m², общая площадь 32 m²

Кухня: электрическая плита, холодильник, кухонная мебель
Отопление и вентиляция: Печное отопление, электрическое отопление
Подробнее: бесплатная парковка, служебное помещение, электричество, стенной шкаф, кладовка, колодец, деревянная стена, жесть
Санитарное помещение: местная вода
Связь и безопасность: огорожен забором, соседский дозор
Окрестность: järv 300 m, соседи с одной стороны, дороги в среднем состоянии, местонахождение за пределами посёлка, недалеко от леса

Palksuvila 50m. maanteest aga on privaatne.Jalgratta tee 50m. mis viib Aegviitu ja Jänedale.

Ümberringi marja ja seenemetsad. Lähima järveni 300 m.-teised nats kaugemal. Ainult 1 naaber.

Erilised mugavused puuduvad. Vesi kaevust (puhas ja maitsev) WC on kuivkäimla ja asub hoonest eemal.

Väike kuur kus saab hoida jalgrattaid.

Võib ka kalastada,ümberringi 7 järve.

Bussipeatus 300 m. Raudtee jaam 400 m.

EST ENG RUS
Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Olav Roo
Olav Roo
Владелец
150 € 4.69 €/m²
Сдаю в аренду дачу
Сдаю в аренду дачу www.kv.ee/ru/3878011
Комнат 1
Общая площадь 32 m²
Этажей 1
Год постройки 1920
Состояние санремонт сделан
Готовность готовый
форма собственности частная собственность
Площадь участка 3190 m²
Номер кадастры 11201:005:0060
Предоплата 150 €
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)