Сдаётся в аренду дом, 5 спальная комната - Kalda tee 1, Kudruküla, Narva-Jõesuu, Ida-Virumaa

Сдается Дом, Усть.Нарва, Кудрукюла

частная собственность, каменный дом, общая площадь 416 m²

Кухня: площадь кухни 10 m², холодильник
Санитарное помещение: душ, бойлер, сауна, туалет и ванная по отдельности, стиральная машина, центральная вода
Отопление и вентиляция: газовое отопление, камин
Подробнее: балкон 10 m², кухня, открытая кухня, служебное помещение, общественный транспорт, закрытый двор, чердак, высокие потолки, отдельный вход, кладовка, стеклопакет, гараж, гардероб, паркет, мебель, возможность варианта с мебелью, телевидение, промышленное напряжение, электричество, бесплатная парковка, терасса, толь
Связь и безопасность: Интернет, соседский дозор, бронированая дверь
Окрестность: Narva jõgi река 20 m

Сдается Дом в Лудрукюла, Калда тээ 1 адрес.
Дом 348 м2 4 комнаты , зал 60 м2 , 2 сан узла , кухня вся техника: 2 холодильника . 2 стиральные машинки.
Разместить можно максимально до 19 человек. Цена аренды зависит от количества людей. По желанию распределяемые кровати
Просторная парковка для автомобиля.
Желаешь жить у реки в природе не далеко от Нарвы, тогда это предложение для вас.
Цена с человека 15 евро в судки.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
1 200 € 2.88 €/m²
Сдаётся в аренду дом
Сдаётся в аренду дом www.kv.ee/ru/3802619
Комнат 6
Спален 5
Общая площадь 416 m²
Этажей 2
Год постройки 1980
Состояние в хорошем состоянии
форма собственности частная собственность
Площадь участка 340 m²
Класс энергоэффективности Отсутствует
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)