Сдаётся в аренду дача - Soolahe tee 18, Haabersti, Tallinn, Harjumaa

Дача с очень хорошим расположением в Какумяэ

общая площадь 20 m²

Сдаётся в аренду дача с очень хорошим расположением в Какумяэ.

Песчаный пляж Какумяэ находится в 300 метрах.

На участке расположена дача, построенная в 2007 году: небольшое строение площадью 20 м². В доме есть всё необходимое: электрический тёплый пол, бойлер для горячей воды, душ, туалет, кухня, диван.

EST ENG RUS
Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Связаться с продавцом
Oksana
Oksana
Владелец
450 € 22.5 €/m²
Сдаю в аренду дачу
Сдаю в аренду дачу www.kv.ee/ru/3877846
Комнат 1
Общая площадь 20 m²
Состояние в хорошем состоянии
Готовность готовый
Номер кадастры 78406:611:4930
Регистрационный номер 3889401
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении
ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)