Сдаётся в аренду дача, 2 спальная комната - Otitooma tee 14, Türisalu, Harku vald, Harjumaa

частная собственность, деревянный дом, жилищная площадь 58.1 m², общая площадь 72 m²

Отопление и вентиляция: Печное отопление, твёрдое топливо
Подробнее: электричество, служебное помещение, кладовка, мебель, деревянная стена, профиль

Otse omanikut and üürile suvila,-aiamaja Keila -Joa vahetus läheduses, Türislau külas. Krundil kokku 3 hoonet, elumaja , saun, kuur.

Vesi ja kanalisatsioon on tsentraalne, saunas soojaveeboiler . Elumajas ( 58,1 m2 ) on köök koos puu-pliidiga , kraanikauss, elutuba kaminaga ja pääsuga kinnisele terassile. Toas ka magamis nurk . Hiljuti vahetatud katus ja tagatud ligipääs katusealusesse , kus võimalik magada või laste mängutoana kasutada. Hoovis on kamin ja kuur. Kütmine toimub puudega või elektriga. Loomulik ventilatsioon. Parkimine toimub varjualuse all hoovis.

Läheduses jalutuskäigu kaugusel bussipeatus,ja rand Lähedal alevikud , keila-joa, vääna -jõesuu .
Maja on hästi hooldatud ja ideaalne suvituskoht.

Üür on 500 eur kuus ja lisandub deposiit 500 eur.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
Martin Kruusma
Martin Kruusma Пользователь идентифицирован
Seventa OÜ
500 € 6.94 €/m²
Сдаю в аренду дачу
Сдаю в аренду дачу www.kv.ee/ru/3735724
Комнат 3
Спален 2
Общая площадь 72 m²
Этажей 2
Год постройки 1986
Состояние в хорошем состоянии
Готовность готовый
форма собственности частная собственность
Площадь участка 766 m²
Номер кадастры 19812:002:0830
Предоплата 499.91 €
Счета лето/зима 100 € / 200 €
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)